Отзывы и Трип Репорты

Тема в разделе "The Roshen - Вся Украина", создана пользователем The Roshen, 10/5/16.

1. kotkiev84 Оффлайн

kotkiev84 Чайка

Симпатии:
    546
    Трипп репорт по зеленой альфе от The Roshen.

Всем привет. И снова я и мой репорт по соли от Рошен. Снова респект за отзывчивость и людское. Получил адресс на бывшем своем районе. За что отдельное спасибо.

Селлер: Grave36
    Тестирую : М 33/182/75
    Способ употребления: курение
    Опыт употребления: 4 года
    Толлер: умереный
    Кросстоллер: табл мдма

Ну что же клад был найден легко и быстро. Приехав домой распечатав зип увидел кристалы бледно зеленого цвета.
    На вид около 0,3 г... Ну что же приступим:

00:00-00:20
    Засыпаю в колпак заранее перебитый стафф ,около 15 мг стаффа.
    Вытягиваю. (Вспышка в колпаке,хороший знак). Напас входит не очень мягко,но удерживаю его без кашля выпустив..
    Сразу пришли первые еффекты. В виде тошноты и расфокусировки зрения.
    Всего погрузило на минут10 в эмпатию. Сижу ловлю приход,который по немногу начинает сменятся стимом... Хорошо...

00:20-01:30
    За данное время полностью вышел на Плато. Тяга очень плотная и мощная. В начале даже немного расстеряло. Но я собрался)))). Данная альфа более придется по душе не легкого стима а именно харда. Я делаю кучу дел вместе. Нагружаю любимую и знакомых в телеге.
    После чего принимаюсь за игры в моем девайсе,тяга мне явно по духу. Более чем достойна тем более с моим перерывами.
    Я приятно удивлен. А удивить меня альфой поверьте не просто.
    Тяга ровная и на одной волне...

01:30-02:30
    Переделав кучу дел,начинаю ощущать мысленный понос. А это значит что по немного пришел спад . ну это и логично.
    Данный стафф мне понравился и очень.
    Всем рекомендую. А в первую очередь рекомендую селлера магазин The Roshen.
    Respect! One Love...!!!

Работа оператора 10/10
    Место клада 10/10
    Упаковка_:10/10
    Качество продукта 10/10

Данная соль Альфа пвп высокого качесства ,по эйфо /стиму на мой взгляд 40/60 . Время выхода на Плато около 15 минут. Действие на волне 2 часа+.
    Очень хардово. Заходит как надо попробовал после соли напас шишек сорта G13 зашел по кайфу.
    Из негатива. Немного можно потерять сосредоточеность. Если более слабый толлер. Дуйте напас в 5-7 мг. Супер.

2. kotkiev84 Оффлайн

kotkiev84 Чайка

Симпатии:
    546
    Репортаж по синей альфе от The Roshen!)

И вот сразу же после триппа зеленой соли начинаю писать по следующему виду альфы от Бро рошена.Ну обо всем и по порядочку.

Селлер/ оператор: Grave36
    Тестирую: Я М 33 /182/74
    Спостоб употребления: курение
    Опыт употребления: более 4 лет
    Толлер : выше среднего
    Кросстолер:зеленая альфа, шишки G13

И снова получаю адресс в пределах моего любимого,но бывшего района ,Академа. Под покровом ночи на ночном троллейбусе с любимой едем на клад. Где даже очень быстро,как для двух часов ночи снимаем клад. И направляемся в сторону дома. Решаю безопасности ради покурить дома. Да и малая уже уперлась ,мол дома покуришь.
    Приехав домой и распечатав стафф ,увидел четверть грамма мелких кристаллов в цвете схожим с цветом морской волны. Ну или на море давно был.. Ну как то такя)))

00:00-00:30
    Засыпаю около 25 мг перемеленого табака от сигарет. И в него насыпаю около15мг альфы. Поджигаю. Вдыхаю все содержимое бутылки. Дым сильно душит,но ха. Не закашлялся. Но зато стоял уже через минуту с легонькими рвотными позывами,а я покрылся за считаные секунды капельками холодного пота.
    Но это для меня норм под альфой,я сажусь в кресло и закрывая глаза снова пересекаюсь с дядей приходом....
    Эмпатия,ждем приход стимыча...
    А он начинается уже через 3-5 мин... Поехали дальше....

00:25-01:25
    За в общем 20 минут. Полностью пришло во всей красе ,Плато. Данная альфа является более стимовой чем зеленая.
    И более мягкая. Но вот эта мне значительно больше по духу.
    Начинаем дискуссии с любимой на тему занятости гаджетами. Но это как на автомате иногда под солью.
    В целом тяга продолжается с легкими волнами усиления и послабления триппа в целом....Ахаха: Адский Крыжополь ...Хорошо

01:25-02:00
    Ну и как всегда в эти моменты. С апетитос вместе приходит долбаный попускняк...
    Тяга была достаточно добротной и запоминающийся, и смело могу рекомендовать Вам стафф Рошена.все супергуд. Респект

Работа оператора :10/10
    Место клада :10/10
    Упаковка :10/10
    Качесство продукта 10/10

Эта прекрасная альфа ,цвета морской волны. В процентаже Эйфо/Стима -25/75.
    Имеет 20-25 минут до выхода на Плато и около двух часов ровной тяги.
    Выход очень легкий ,побочек нет.
    Respect for The Roshen.

P.S. Ааааа дайте шишек,вот после тест драйва снятся то надо будет..... Мир)))
    Я досаливатся)

3. Humito Оффлайн

Humito Сектант

Симпатии:
    14
    Львів. Альфа мокра. Відповідно коли підсихає вага зменшується. Мутить. Від чистої альфи мене ні разу не тошнило.

4. kotkiev84 Оффлайн

kotkiev84 Чайка

Симпатии:
    546
    Репортаж триппа под шишкой LSD от The Roshen!

И снова привет друзья . И снова я,и снова мой репортаж. И снова качесство от Бро. The Roshen. Адресс получил в одном из районов сердца Киева. Такие места кладов за которые только Искренне респектую . Я такое называю Old School клады)))). Поехал с своей любимой за кладом. Прогулялся по центру. За 5 секунд извлек клад с земли. И сев на маршрутку с любимой рванули тестить мой любимый сорт шишек ЛСД. Приехав домой распечатав клад. Увидели цельную ароматную шишку от Бро Рошена. Клад был максимально профессионально и компактно упакован. Респект за это я просто только положительные эмоции ловлю от взаимодействия с Бро Грэйвом....

Оператор/Селлер: Grave36
    Тестирую : М33/182/75
    Опыт употребления шишек: 17 лет
    И 3 года как любимым сортом является LSD.
    Способ употребления: курение водным
    Кростоллер: альфа за сутки до этого
    Толлер: Высокий.

Поехали.........!

Беру маникюрные ножницы и перебиваю шишки до размера стандартной россыпи и насыпаю в колпак около 30 мг перемеленой шишки. Вытягиваю...Супер по горлу расходится холодок... Кашляю....ого ....жестко кашляю....долго кашляю.... Очень долго кашляю......
    Дааа!!!!!!!!!!! Это именно они Burns seed банка,готов даже нк эту тематику с любым спорить. Когда то такие были всего у двух бывших магаза ,что исчерпали себя ... Adolf market и king of spirit.
    Это лучшие шш из сорта лсд ,что есть сейчас на територии Киева. В течении 20 минут нагребает и минуте на 21 ты еще и ловишь позняк. Ахахахах класс....
    Это Адский Крыжополь)..,,.

00:30-01:45
    За это время полностью выйдя на Плато. Хочу Заявить,в шишках не ошибся и я убит в хлоум)
    80% индики безупречно чувствуешь в данной культуре,как и 1,8% Кбд в 24% ткг.
    Но сорт Лсд именно этим и отличается ,что при том что общее действие рвет тебя в клочья мозг остается практичесски трезвый и минимально затуманеный. Действие мощнее мощного..и долго на одной волне тянет. Даже был отменный секс с любимой настроение мега хорошее спасибки Грэйв....

01:45-03:00
    Я даже не знал что так меня накроет. Но это мега классное состояние еще и так долго держится. И до спада еще прошло не так уже и мало.Но попуск пришел ,показав сумарный итог в три часа причем трипп явно мощно хардовый. За что во всех отеншениях респект работе The Roshen и его куратору Grave 36 в часности. Всем фанам хард натуры... Спешите взять себе их пока они есть в наличии.. Лично я их норм прикуплю.

Работа оператора 10/10
    Место клада 10+/10
    Упаковка10/10
    Качесство стафа 10/10

Это сорт от правильного сид банка и нужного селлера . Сорт LSD. Сатива на 80% на 20 сатива и рудералис. Содержит 24% тгк и 1,8 кбд. Время выхода на Плато 20 мин. Время действия с выхода на Плато около трех часов. Так как данный сорт относится к медикалл сортам то по личному опыту могу сказать. Бронхолитические,особенно после курения соли, и миксов. А так же спазмолитическкий эффект. Пушка Всем Мир

5. HDSH777 Оффлайн

HDSH777 Чайка-Кидала

Симпатии:
    31
    ‌Тестер М 20 лет , толлер высокий к пвп, способ курение через водный.

Ночью договорился с @Grave36 от выдаче клада СК на утро, за репортаж.
    Отписал админке и получил адресок 0.5 СК, проснулся утром, в 5:30 принял душ, привел себя в порядок, покушал, собрался вышел направляюсь к метро, люди как будто вымерли, но потихоньку все идут на работу.
    Быстро добрался до места клада, снял клад с под земли в под секунды, место довольно таки видное, людное, но это не составило проблем снять клад, снял в секунду.
    Закинул клад в рот и погнал к метро домой к 7:45 прибываю на базу, домой. У аппарата. Клад был в зелёной изо, надёжно склеен в ЗИП локе. Только сделал банку и все , тошнота, приход, и продолжение). Место клада 5из5
    Упаковка 5из5
    Качество 5из5

Лбьымй магазин как всегда на высоте)

kotkiev84 нравится это.
  6. kotkiev84 Оффлайн

kotkiev84 Чайка

Симпатии:
    546
    Трипп репорт по Альфе в Белых Кристаллах от Рошен!

И снова я и снова новый и достойный внимания стафф от Рошен. Я не перестаю удивлятся позитиву этого супер магаза. И вот новая альфа от The Roshen(БК).
    Адресс получил,взял малую и практичесски без промедления рванул на клад. Клад поднял в одно кассание нисмотря на то что прикопано. Сразу распечатав упаковку,увидел колотый бело прозрачный кристалл ,камни состовляли в зипе на вид 0,3 грамма. А так же отчетливо через зип лок ощущался насыщенный аромат Валерофенона+ Пироллидин.

Оператор/Селлер: Grave36
    Тестирую: Я ,Кот 182см/75 кг /33 года
    Способ употребления: курение (утка/водный)
    Опыт употребления соли: более 4 лет
    Кросстоллер : за сутки шишки сортов LSD и Опиум
    Толлер: Высокий

По скольку неподалеку от клада есть прекрасный лесок,который знаю как свои 5 пальцев иду дуть именно туда. Давно не курил на природке.

00:00-00:20
    Нахожу свою утку в лесочке,оставленную год назад там. Делаю колпак из фольги что есть при себе. Так как любимая умудрилась...прое...ть сеточку от моего колпака. Ссыплю табак и на него в колпак ссыплю 15 мг перебитого белого кристалла. Делаю напас и офигеваю так как не ожидал такой крепости стаффа.
    Дым немного не так заходит. И я захожусь кашлять. В это время ,мутит и слюны полный рот,я потею....
    Начинается приход. ....эмпатия...
    Хорошо.

00:20-01:30
    Ну вот по истечению 20 минут стафф выводит мое состояение на Плато! Стимыч сменил собою эмпатию. Тяга более чем чувствительная и выразительная. Уровень. В лесу меня даже охватывает лайтовая параноя,но с такими мелочами боротся мы умеем и легко. Тяга стимовая ровная ,сильная и выразительная порою прозреваю.
    Это несомненно одна из Сильнейших Солей Рошена за все время его работы.
    Перемещаемся с любимой домой

01:30-02:30
    Примчав домой понимаю что уже начался логический спад ,но еще не прошло действие,чтобы не прошло оно и далее начинаю все по новой,только через старый добрый аппарат водно-народный...
    Хорошо... На этом заканчиваю ,суть и так ясна Топ Стафф от Рошен.

Работа оператора 10/10
    Место клада 10/10
    Упаковка 10/10
    Качесство продукта 10/10
    Альфа Пвп белого цвета и класса А.
    Стим /Эйфор- 75/25. Время выхода на Плато 15-20 мин
    Время действия около 120-150 мин.
    Осторожно
    Во истину мощный стафф. Бобра)

HDSH777 нравится это.
  7. Deniosimys Оффлайн

Deniosimys Сектант

Симпатии:
    81
    Отличный магазин, вечно беру у него ,клады ровные и свежие

8. erlend Оффлайн

erlend Сектант

Симпатии:
    0
    вчера впервые брал через этот магазин. все хорошо!

9. Deniosimys Оффлайн

Deniosimys Сектант

Симпатии:
    81
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
    (OT души , как прочитаете нужным угостить чем-то буду очень рад:D)

KingKyiv нравится это.
  10. Пися228 Оффлайн

Пися228 Сектант

Симпатии:
    0
    забрали, сняли за 5 сек, все круто, спасиб Днепр

11. lololol Оффлайн

lololol Сектант

Симпатии:
    0
    Лучший сервис из тех что пользовал.
    Сайт автопродаж,оплата без гемора
    на фото все до мм все указано
    10 из 10!
    Оператор адекват,с пониманием и идет на встречу

12. kotkiev84 Оффлайн

kotkiev84 Чайка

Симпатии:
    546
    Репортаж моего триппа под шишкой Bubble Gum от The Roshen

Рад приветствовать. И снова Кот, и снова репортвж по шишкам от Бро Рошена

Селлер:Grave36
    Тестирую: М 33/182/74
    Способ употребление : Все виды курения
    Опыт употребления шишек: 16+ лет
    Толлер: Умереный
    Кросстоллер: ездил на природу ,три дня трезвости и физ.нагрузок на очень высоком уровне.

Получил адресс с грамом шишек на одном из любимых районов. Но поехать сразу не было возможности так как поехал в село к Любимой где был очень не легкий процесс добывания одного из ценнейших природных продуктов. Ну суть не в том....
    Клад сразу снять просто возможности не
    Было. Но через два дня приехав с любимой с пригорода,мы поехалии и в одно касание сняли прикопаный клад . Сняв клад поехали домой отдыхать,тестируя новый стафф от The Roshen...

В колпак что на водном сыплю около 35-40 мг перебитых заранее шишек. Вытягиваю ... Дым заходит достаточно легко. Но оставляет после себя легкий холодок,который как буд то увеличиваясь заставляет тебя кашистечению ляю....кашляю.....нагребает.. Ок).
    Все отлично.. Действие начинается с легкой улыбки.. И постепенно тебя начинает нагребать.и данный эффект несменно увеличивается.... Я убитый....

00:30-01:45
    Просто прекрасные гибридные шишки с минимальным преобладанием сативы...
    В течение 25 минут состояние вышло на Плато и трипчик стал более чем забавным... Проще говоря я убитый в мясо!!!)))). Что хочу отметить сам трипп очень жесткий хотя и действие очень поэтапное с поздним осознаванием пи....ца который поткрался незаметно.....хлам ....я це люблю!

01:45-03:00
    По истечению 2:45 минут началась масштабная стадия спада. Которую я решил встретить с миксом из перекрученой земляники перемешаной с свежайшим медом акации... Такой попуск я Вам скажу это пищевой оргазм после полугодичного воздержания .... Не верите? Та мне все равно если честно это мега збс... Всем Мир....Респект магазину Рошен....Респект Грэйв....
    Работа оператора 10/10
    Место клада 10/10
    Упаковка 10/10
    Качество бошек 10/10

Бошки сорта Bubble Gum Гибридный сорт с преимущесством сативы. Инд /сат 45/55
    Примерно по разным описаниям от 20-23% тгк. Очень приятный стафф с выходом на Плато в районе 20 минут и мощным поздняком... Время действие около трех часов. Рекомендую любителям нейтральных триппов и пожрать. Особенно хорош для фанатов солей ,которым нужно вернутся к жизни. Всем Мир.... И Бобра)

MnepoXYy7 нравится это.
  13. HDSH777 Оффлайн

HDSH777 Чайка-Кидала

Симпатии:
    31
    вещество: Шишки
    Сорт: ЛСД
    вид: плотные, не перетёртые шишки покрытые трихомами.

Я :
    М
    Вес: около 60кг
    Толер к натуре: Очень высокий
    Дозировка: 100-200мг
    Способ употребления: водный

00:00 опускаю через водный, держу дым в легких, и выдыхаю… Вкус экзотически приятный, дым давит но мягкий горло не дерёт. Почти сразу покуриваю сигу начинает меняться сознание.

00:05 чувствуется сильный эффект, накрыла приличная эйфория. Улыбка до ушей соответственно, и мощно расслабило.

00:10 цвета стали чуток ярче, пространство стало восприниматся иначе, Тело полностью расслаблено, накатывают приступы безумного смеха. Эйфория так же на уровне.

00:40 начинает появятся чувство голода, которое всё сильней и сильней усиливается, но так как эффекты не спешат меня покидать, а идти готовить ништяки просто лень, как в прочем и всё остальное, так что я продалжаю залипать в монитор.

01:30 эффекты постепенно начинают идти на спад. Лень постепенно отходит в сторону. Чувство голода усилилось в разы и я всё же пошел на кухню готовить себе ужин так сказать.

02:00 пока готовил еду несколько раз забывал, что мне надо сделать. Эфекты почти сошли на нет, о мне всё равно, я начинаю хавать…. Хотя шишки ещё довольно не слабо держат, но голод преодолевает.

02:15 Эффекты почти полностью сошли на нет, отставив лишь легкие пост эффекты в виде слабости, тупняка и всё ещё чувство голода.

02:30 Все пост эффекты сошли на нет. Я полностью трезв, без каких либо побочек.

Место Клада Работа Курьера 10 из 10
    Оператор 10 из 10
    Качество безусловно вышка но дам 9 из 10
    Эйфория + снимает депрессию

14. Tpavka Оффлайн

Tpavka Сектант

Симпатии:
    6
    Могли бы пожалуйста помочь в вопросе оплаты на сайте , и ответом выдало ошибку, скрины могу отправить , куда и кому ?)

15. Bonoboo Оффлайн

Bonoboo Сектант

Симпатии:
    0
    С двух кладов один не наход. Львов.

16. SkairS Vip Оффлайн

SkairS Vip Сектант

Симпатии:
    5
    Телеграмм: @Grave36.

17. Jistar Оффлайн

Jistar Сектант

Симпатии:
    87
    Когда на голяке ваш автосайт спасает меня, позволяя иметь координаты буквально сразу же после оплаты.
    Цена кладов по карману всем, амфетамин не бодяженый, даже вполне себе достойный. В отличии других магазинов (как говорится не буду тыкать пальцем (пальцев не хватит)).
    Но самое главное преимущество это надежная система получения товара.
    В этом магазине клады делает человек с головой на плечах.
    Люди,ну в конце то концов вы ведь должны понимать, что готовые клады делаются с расчетом того что
    клад должен пролежать в указаном месте в течении длительного времени и никакие шкуроходы и погодные условия не должны влиять на сохранность клада. Что касается ненаходов чаще всего сами клиенты виноваты так как ищут где угодно только не там где надо, перерывая все вокрук. Конечно ненаход действительно может быть но это уже исключительные случаи, как правило все лежит в указаном на фото месте и сквозь землю провалится не может

18. toxik127 Оффлайн

toxik127 Сектант

Симпатии:
    0
    Тестеры я мч 22год. 65кг при 180см росте и
    девушка 22года 53кг при 165см. рост.
    Толера нет. Только сутка на амфе до этого.
    Перед поездкой во Львов зарание побеспокоился о выборе магазина с удобной оплатой через EasyPay и качественной солью. Не долго думая для удобства поездки будучи в своем городе купил через сайт автопродаж чэк красной alphaPvp.
    Во Львов ехал целенаправлено за солевым марафоно тобиш в моем городе ее не купить готовым кладом лиш предзаказ через НовуюПочту.
    Клад снял в одно касание, не долго думая забежав в безлюдный двор не подалеку поставился с подругой по 0.1г в/в и сразу накрило то что начало происходить со мной не возможно передать словами, резкие трамплины от самуверенного к испуганому состоянии, и бешенеший стим двигаться кудато как только приход прошел спустя 1-2минуты подорвались резко давай идти в никуда паралельно обмениваясь кашой что происходи в голове в тот момент плюс немного теряет в пространстве но я за это и предпочитаю соль первый 5-10мин. просто переполняло от эйфории.
    Спустя 30-40мин. Эйфор отошел и появилось бешеное желание поставится еще.
    Спустя 2 часа повторяем по 0.05г альфы в/в и вновь те самые ощущения что и в первый раз. Просто иделаьно. К сожеление злоупотребляя ими на 3сутке девушка поддалась шизофрении и адекватность ее покинула, на контакт не шла видела во мне врага и уйбицу который пришел для расправы с ней. Жаль но марафон пришлось прекратить и на 3сутке и мой организм не видев ничего кроме alphaPVP и водички захотел отдыха да и саму альфу нужно было ставить по 0.07 каждых 30мин. для нормального самочуствия.
    Уйдя на отдых за три дня чуствовал себя отлично готовым к новому марафону. Но благо мозг и самодисцыплина не позволяют переходит мои рамки разумного потребления.
    Тестировалась красная AlphaPVP приобреьеная через замечательный магазин Roshen. Моя оценка 9/10. Минус что на марафоне более 3 сток трудно воспринимать вещи такимм какие они есть))

19. toxik127 Оффлайн

toxik127 Сектант

Симпатии:
    0
    Мой Первый трипрепорт в секте.
    Да и за 3 сутки марафона взяли на две души 18 кладов и ни с одним не возникло проблем практически все снимались в одно касание но и места кладов были хорошо спрятаны.

20. Tpavka Оффлайн

Tpavka Сектант

Симпатии:
    6
    И за это бан ?! Откорректируйте работу оператора , у меня 10 + покупок на сайте и через бот - телеграмм.

Вложения:

DarkCraft нравится это.