Отзывы и Трип-репорты

Тема в разделе "VIPcartel24_7/ Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Сумы, Николаев/Отправки по всей Украине", создана пользователем VIPcartel24_7, 8/8/18.

1. VIPcartel24_7 Оффлайн

VIPcartel24_7 Команда Секты Seller

Симпатии:
    27
    Депозит:
    0 $
    ⚜️VIP CARTEL⚜️
    ⚫️ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ⚫️
    ЗДЕСЬ ТЫ МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ И ПРОЧИТАТЬ ОЗЫВЫ И ТРИП-РЕПОРТЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ И РАБОТЕ МАГАЗИНА

⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️

ПОЗИЦИЯ МАГАЗИНА КАСАЕМО НЕНАХОДОВ
    Перезаклад при ненаходе выдаётся только при соблюдении всех нижеперечисленных пунктов:
    1)Клиент является постоянным покупателем нашего магазина
    2)Заявление о ненаходе поступило в течении 3х часов, после выдачи клада.
    3)Клиент вежлив, ведет себя адекватно, никого ни в чем не обвиняет, предоставляет данные, которые просит оператор.
    4)Клиент предоставляет свежие фото с места события.
    5)Перезаклад выдается по усмотрению администрации магазина в течение 24 часов после получении заявки о ненаходе, учитывая вашу историю покупок и все обстоятельства.
    6)Если в истории ваших покупок ранее были ненаходы или перезаклады - это может послужить причиной для отказа в выдаче очередного перезаклада.

⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ ОПЕРАТОРУ - Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
    График работы оператора
    ⏰ с 9:00 до 00:00 ⏰

Последние данные очков репутации:
    Фернанд: 5 Очки (Хорошой магаз и ассортимент годный) 8/8/18
    Последнее редактирование: 8/8/18
    Oxxxymiron, Густав, Техник и 6 другим нравится это.
  2. Радионович Оффлайн

Радионович Сектант

Симпатии:
    3
    Доброго времени суток всем! Спешу сообщить всем, что я остался доволен работой магазинаen3o. Списался с просьбой выдать покупку ближе к моей местности. Место рядом фото чёткое описание ястное:). Вобщем остался доволен:).

3. Густав Оффлайн

Густав Сектант

Симпатии:
    1
    Всем привет, забрал свою посылку быстро, товар понравился, работой магазина остался доволен:).

Радионович нравится это.
  4. Olewkaaaa Оффлайн

Olewkaaaa Сектант

Симпатии:
    6
    Отзыва работа магазина заслуживает худшего, взял в Одессе , то ли клад старючий , то ли кура идиот , но вообще по приезду на место там и близко не оказалось того что было на фото , вообщем оператор все что то решал и спустя 3-4 часа дал координаты в метре от прежних и сказал ищи там , да бля я ждал на том месте 3 часа что бы это услышать , вообще там борода и давно уже ничего нет . Ответ опера убил " я сделал все что в моих силах " xD ну да , все , принял оплату , дал древний адрес и сделал вид что что то решал по кладу, хотя я уверен что в этой шараге не то что перезаклад или хоть какое то объяснение но он даже и не уточнял , на автомате старые адреса выдает . фото с места и диалог присутствуют если вдруг интересно кому, так в открытую ещё ни один магаз меня не кидал xD фу накипело на них , 3-й раз в редакторе дописываю на сколько магазин отвратен и мой вопрос в котором я на соточку прав был пущен по лысому-меньшему

Последнее редактирование: 11/8/18 в 22:57
    Mrs.Space нравится это.
  5. Однобровая Оффлайн

Однобровая Сектант

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, пользовалась услугами данного шопа, хочу поделится впечатлениями.
    Брала товар через оператора, адрес был указан цифрами, оператор помог в поисках, клад был надёжно спрятан, сняла в одно касание, вес товара соответствовал, качество очень даже хорошее, осталась довольна:pbaba

6. Пассажир Оффлайн

Пассажир Сектант

Симпатии:
    0
    Приветствую всех, хочу поделится отзывом о работе этого шора.
    Заказывал себе товар через оператора, получил адрес быстро, сразу же выдвинулся на поиски, место было не людное, клда был хорошо спрятан, на столько хорошо, что в поисках клада помог оператор, снял клад в касание, товар хороший, по весу всё соответствовало.
    Работой ВипКартеля остался доволенs_u_pen3o

7. student420 Оффлайн

student420 Сектант

Симпатии:
    6
    Всем привет
    Выиграл в рулетке 0.5 амфа
    Адрес получил быстро
    той же ночкой поехал по клад, поднял в касание хоть и было темно
    такйого амфа убойного не пробовал ещё никогда

8. Техник Оффлайн

Техник Сектант

Симпатии:
    0
    Привет, друзья, хочу поведать вам о работе данного магаза.
    Приобретал себе Шишки и гашиш, клады были надёжно спрятаны, оператор помогал и в поисках, нашёл не сразу, но был приятно удивлён, что в наше время ещё прячут так хорошо клады, чтобы никто не чайканул.
    Оба клада были надёжно упакованы, так что влага в них не попала бы за это 10 из 10 s_u_p
    Сам продукт приятно порадовал, как шишки так и гашиш были достойного качества, 9 из 10 так как за жизнь попался один раз гашиш удойнее. Но этот был тоже сильным :D.
    Оператор всё время отвечал быстро и доброжелательно, не смотря на все мои вопросы, за это тоже 10 из 10 ыыы
    Работой магазина остался доволен, спасибо КартелюnakryloDolan

9. Oxxxymiron Оффлайн

Oxxxymiron Сектант

Симпатии:
    0
    Салют, господа, решил оставить отзыв о работе Картеля.
    Закупал товар в данном шипе, фото с указанием место получил минут через 5 и сразу выдвинулся в путь. По прибытию к месту, сразу не понял где нужная местность и был вынужден обратиться за помощью к оператору, который любезно помог мне и в поисках нужного места и в поисках моего заказа, за что огромное спасибо ему и респект s_u_pVomithate
    Клад был хорошо упакован, как приехал на базу взвесил, и был приятно удивлён, товар полностью соответствовал описанию.
    Качество товара тоже порадовало, скорости прибавило дикой, длилось долго и отходники были приемлемые.
    Картелю огромное спасибо, всем остался доволен Omgg Jagannatha