Отзывы и трип-репорты

Тема в разделе "________тАтыШО?п _________ ● Шишки ● клады / Киев , отправки / Украина", создана пользователем Дядька!, 27/2/18.

1. Globoos Оффлайн

Globoos Сектант

Симпатии:
    7
    Взял у дядьки один раз, теперь беру постоянно.
    Лучший просто

Последние данные очков репутации:
    Дядька!: 30 Очки 13/6/18
    RoyalPanda и Дядька! нравится это.
  2. Doctor Kush Оффлайн

Doctor Kush Сектант

Симпатии:
    334
    Огромнейший респект данному магазину, сервис на высоком уровне, стафф убойный, кладды универсальные и надежные, всем советую!

Дядька!: 30 Очки 25/6/18
    Дядька! нравится это.
  3. 同以在工中 Оффлайн

同以在工中 Сектант

Симпатии:
    3
    доброй ночи, давно дядьке обещал отзыв накатать, но постоянно так накуривался что что не было сил на отзывы, а сегодня после покупки 50г я подумал что буду полным уебаном если не оставлю отзыв;).
    так вот, я не буду много воды лить, а распишу по факту:
    1.брал вес 9 раз в разных количествах от 1г до 50г
    2.ненаходы 9\0.
    3.с оператором приятно вести беседу, знает свое дело, ответ в течении 1-10мин, координаты клада в течении 1-5мин после оплаты. может войти в положение если что то не получается.
    4.все клады, кроме двух делались на раене в 5-7 мин ходьбы от моего дома, один раз даже получилось так что во дворе сделали, на расстоянии 1мин ходьбы от дома, что не может не радовать.
    5.ну и наверно самая вкусная часть сего отзыва - это стелс клада, я ненавижу прикопы и всякую хуйню, но эти ребята поразили интелектом и упавка очень ахуенная, и такой клад даже ребенок найдет (здесь описывать не буду чтоб чаек не налетело), а так лучше сами возьмите и попробуйте, даже 50г снялись на изи - изи.
    6.сам стаф очееень яркий и вкусный, я заценил критикал куш, и вдову но это уже отдельная история, в кратце:
    1.Я м23 170\57, толлер - часов 5.
    2.вес всегда с + . то есть если берете например 5г получаете 5,5г
    3.критикал с землянистым привкусом и притяным ароматом истиного кушика (рубает с банки)
    4.вдова с земляным привкусом и приятным сладковатым вкусом, легка на выдохе.
    получился такой себе отзыв-трип-репорт).
    алгоритм прост:
    1.написал дядьке в телегу @d_d_ka , смотри на кидка не нарвись!
    2.получил ответ в течении 1-10мин.
    3.оплатил на изи, скинул фото чека - незабудь про коммисию в терминале 5грн)
    4.в течении 1-5мин получил 1-2подроных фото и координаты по которым легко ориентироваться.
    5.наслаждаешься стафом.
    в итоге безусловно советую данный шопs_u_p.
    сам и дальше буду сотрудничать.
    всем спасибо за внимание, мир но не всем;) photo_2018-06-23_17-42-34.jpg

Дядька!: 30 Очки 25/6/18
    Последнее редактирование: 24/6/18
    Дядька! и Doctor Kush нравится это.
  4. skedrovy Оффлайн

skedrovy Сектант

Симпатии:
    4
    Брал у многих продавцов на этой площадке
    Мало кто так радовал как Дядька
    То закладут так, что не подберёшься чтобы снять
    То позиционируют и оценивают как сортовые, а на самом деле план-планом...
    У Дядьки всё как надо: приятные цены, быстрый ответ, качественный заклад, замечательный продукт.

Дядька!: 30 Очки 22/7/18
    Дядька! нравится это.
  5. rele69 Оффлайн

rele69 Сектант

Симпатии:
    1
    Беру не в первый раз у Дядьки, как всегда всё на высоте, быстро отвечает, оперативно работает, клады всегда понятны, а качество лучшее что мне попадалось по такому приятному прайсу, буду и дальше закупаться у данного селлера!)

Дядька! нравится это.
  6. style420 Оффлайн

style420 Сектант

Симпатии:
    11
    Отзыв + Трип по печеньке
    Отзыв: За более двух месяцев работы с данным селлером никаких нареканий нет, всегда все в сроки, чаще всего был перевес, никогда не было недовеса/ненахода и прочей херни, отвечает данный селлер за секунды буквально.
    Трип по печеньке
    Раньше опыта с печеньками у меня не было, но толлер к шишке хороший ибо прикурен уже сильно и курю на постоянной основе каждый день.
    После того как я хотел взять как обычно шишки, Дядька предложил ещё и печеньку затестить ну я и не отказался, в итоге когда получил печеньку я немного удивился от её размеров, она была мне с ладошку, сьев целую печеньку на полностью голодный желудок я подумал, что все это не то и меня не торкнет даже, ибо толлер да и ещё и печенька какая то, но все началось вот так
    17:00 - Сьел печеньку
    18:30 - Появление первых эффектов
    Первыми эффектами было расслабление хорошее настроение, как буд-то накурился
    Я подумал, мол это всё и больше ничего не будет но спустя час печенька давала о себе знать все сильнее и сильнее
    состояние было буд-то я покурил 2-3 водных, попустило только когда поел.
    На протяжении всего времени от печеньки хотелось кушать, но я держался до последнего и покушал только в 21:00

Дядька! нравится это.
  7. звёздный★Ветер Оффлайн

звёздный★Ветер Гуру

Симпатии:
    4.475
    Вчера утром покупали шш доставкой до метро очень круто вышло, удобно. Бохи как и всегда топ

Дядька! нравится это.
  8. cooler123 Оффлайн

cooler123 Сектант

Симпатии:
    876
    Дядька! нравится это.
  9. 同以在工中 Оффлайн

同以在工中 Сектант

Симпатии:
    3
    всем добрый день;)
    сегодня будет ебать какая история (отзыв-репорт)
    в общем если вы читали мой прошлый отзыв то стает понятно что с дядькой у нас отношения теплые.
    за 2 месяца сотрудничества, это уже 3й походу пошел, за это время я втарил у дядьки @d_d_ka (не нарвись на кидка и не ной) около 300+ грамм шиш
    ребята клады на вышке, териториально тоже, я хз там черт писал какой то, что клад на мусорке на окраине города был, бред какой то
    за все разы не единой проблемы в принципе не было!!!
    перейдем к истриии.
    начинаются у меня выходные, мы с невестой решаем поехать в Харьков к друзьям отдохнуть, ну я хули пишу дяде, думаю возьму 10г, 5г в Ха возьму и 5г дома оставлю, договариваюсь и тут дядька говорит, "а затестишь печенюхи бро?", я такой ну конечно затестим епта))
    как всегда забираю клад в 5-10 мин от дома в косание, кст пацаны, дошло до такого уровня что я иду за кладом без фотки и координат ибо сразу выкупаю где это. это первый раз такое отношение с шопом.
    иду домой, похуй на шш, печенье пахнет божественно блять.
    день отьезда.
    10:00 утра мы с девушкой едим по четверти, ибо говорят с половинки мягко говоря пиздец, а у нас еще хуева туча дел.
    10:30 чувствуетмя эйфория, что то похоже на шш но так как именно покурить.
    10:45 понимаем что нас прилично подубрало
    13:00 валит как плотный перекур амнезии или чет подобного
    13:30 забираю клад еще 10г шш
    14:50 добрался к девочке парикмахеру печенька уже не так кроет как в начале и мы делаем еще по 2банки с бонга, ну,а хули "кто хорошо работает - тот хорошо отдыхает"alkash
    и запиваем это все дело 0,3 гиннесом, сидим на 16м этаже, столица на ладони, все гуд, я люблю эту жизнь. на днях фотки дам ибо тел в сервисе, в ср заберу только((
    18:00 закончили стричься
    18:10 лечу домой
    18:45 я дома
    19:30 беру сумку с вещами
    19:40 еду на работку в свой выходной только из-за переучета
    22:00 сделали переучет
    22:30 заказываю блаблакар в Ха
    23:00 сидим в маке на кресте и я вижу чек в котором четрех значная сумма заказаыыы
    00:00 выезжаем с демеевки, Ха жди меня ахахх я проебал банк карту, у нас не гривны в кармане но пох, это позже станет глобальной проблемой
    02:30 мы остан где то , водила берет кофеек, а я косяк хах
    03:00 этот уебан высаживает нас ибо ему ваняет шмалью и он боится что ему пизда (даже деньги не решили трабл)

на сек отвлекусь, вот сегодня 06.08 в 18:00 оплатил 5г в 21:00 забрал через дорогу от дома;) либерти мой любимый мм банка и продолжаем репорт. дядька спасибо за стафф, сервис и дружеское отношениеbroo

03:00 нас высадили в ебаной "Глубокой Долине" ебучий поселок, в 300км от Киева, и еще 200 к харькову, и около 100км до Полтавы. там не было ниодного банкомата, терминала и тд, в 30-50м от заправки ВОГ где он нас высадил была автостанция но мы ее не заметили и пошли тупо по трассе я убитый мне пох, малую одел и идем, спустя 1,5км мы выходим на ахуенно освещенный участок дороги и пытаемся поймать попутку, хуй там. хоть бы сука кто остановился (на бомжа я точно не смахиваю и одни кросовки навверно стоят как мес зарплата твоей мамки но пох)
    04:00 чекаю карта и выкупаю ебучую автостанцию и идем обратно, принято решение добратся до полтавы и от туда в Ха.
    04:15 авт ст. откроется в 05:00
    04:20 я втупую на авт ст достаю бонг заряжаю банку и хапаю, малая в это же время юзает дорогу
    04:30 идем на ВОГ берем кофе\чай еду воду и тд
    05:00 возвращаемся на авт ст. нам говорят что наш басик в 07:05 будет, а пох потому что мы понимает что у нас нет даже на билеты ебаные.
    07:00 2 часа мы пытались как то уехать, и вот чудо типок на хюндай сонатке может без б под кинуть нас в полтаву, мы прыгаем, едем 150км\ч уверенно машинка на дороге стоит, мы рады что сдвинулись с места, весь этот пиздец длился 4 часа.

я ща пойду какой то дайкири себе замешаю или аперольчик и продолжим, а то подсушило крепко alkash

08:00 мы приехали в Полтаву
    08:15 пришли в мак и берем завтрак и думаем план действий, заряжаем девайсы и тд
    08:40 по инету были куплены билеты на интерсити (отправление поезда в 10:52)
    09:00 наконец-то сняли наличку
    09:30 я только вызываю такси на вокзал
    09:40 мы прыгаем в тачку, и начинается мать его ФОРСАЖ, по пробкам, на красные светофоры водиле похуй он несется шо дурной "давай давай евро бляха проезжай ебаный в рот", мы с малой ахуевшие с этого, и думаем что нихуя мы не успеем уже, но решали реально секунды
    09:52 перед нашими лицами закрываются двери в вагон, я махаю типу чтоб открыл и мы заходим и поезд трогается,мне аж на колени упасть захотелось, но делать я этого не стал конечно))
    10:20 у меня поплыл экран на айфе - ну пиздец думаю
    11:28 мы в Ха
    11:40 зашли в какой то сервис отдали тел и пошли пить кофе в аромакаву
    12:00 заходим в метро, нам нужно проехать одну остановку, не знаю почему я на него поперся, а не такси взял
    12:02 "добрый день, старший опер-уполномоченный Пупкин Василий Петрович, куда\к кому\зачем едем? запрещенные предметы и тд?, можно документы?". Я ахуенно сохраняю спокойствие но понимаю что пиздец, ищу наши паспорта, но они с вещами переммешались, и тут он говорит, давай те пройдем, все пиздец.
    заводят нас в комнатку, выварачивают мою сумку, достают бонг, крешер, все вещи, а 5г шш в кросовке лежит, а они мокрые ибо со стирки не успели высохнуть, они его не заинтересовали, в крешере находят напаса 3, я говорю что это шишки, я это нашел и хотел принести и вам отдать на что они улыбнулись, и тут они открывают сумку малой и достают ебанный фен, который я даже не юзаю и везли его именно ребятам в гости ибо попросили.
    честно я заебался уже писать да и не по теме уже тут дохуя чего, короч решили за 13 000грн вопрос, изначально требовали 1000$, фен забрали, попросили блютуз колонку оставить, бонг выкинули, крешер на память оставили.
    15:00 сидим в ахуенной гостинице я достаю заветные 5г шш и ложусь баиньки. ибо с того момента как схавали печенье слишком дохуя чего произошло.
    вот собственно и все о чем хотел поведать, на днях тел заберу и дам фотки печенья, шиш и с путешествия:)

ПО-ПЕЧЕНЬКЕ
    ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА 16\10
    НАВАЛ 11\10
    ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРИМЕРНО ЧАСОВ 3-5 С ПОЛОВИНКИ ЧАСОВ НА 10 ЗАБИРАЕТ, ИНФА 100

Дядька тебе отдельный респект, Ха заценил шишки)

Дядька!: 30 Очки 15/8/18
    Дядька! нравится это.
  10. Yesayer Оффлайн

Yesayer Сектант

Симпатии:
    5
    Всем привет! Сегодня вспомнил коментарий какого то из селлеров, что если магазин работает плохо и/или кура не отвечает, то негативные комменты возникают сразу и в большом количестве, а если все круто и вообще без никаких траблов, то редко кто напишет что то хорошее. Вот, например, я: беру у дядьки шишки практически с самого момента его пояления на сайте.

Забрав очередной пакет ахуенной шмали, я в который раз корю себя за то, что ни разу не написал даже коротенького положительного отзыва, по типу: «Селлер молодец, все четко». Думаю: «Вот сейчас вернусь домой и сразу же напишу коммент о том насколько пиздато и продуманно был сделан клад, и насколько качественные шишки (всегда, без исключений) , и о том, какой оператор вообще молодец – вроде у друга своего мучу и...», но как вы могли догадаться, вместо этого, я прямо с порога напаливаю себе плотный напас[​IMG]. И максимум что я могу сделать под этой индикой – это мысленно послать в космос благодарность и искренне желать всех благ дядьке и его команде (делаю, что могу))). Какое там напечатать? Перевернуться на диване становиться паркуром.

В общем, настал этот момент!!!

Если вы думаете где промутить, то не думайте!

Продавец – заебись, шишки – заебись, магаз – заебись, все заебись!

Дядька, спасибо, что с нами!

P.S. Трип-репорт смогу осилить не раньше, чем на следующем круге Сансары)

Всем мир!

photo_2018-08-14_14-13-13.jpg

Дядька!: 30 Очки 15/8/18
    Дядька! нравится это.