Отзывы и Трип-Репорты

Тема в разделе "Escobar 24/7|Есть все|Клады Одесса, Харьков, Киев,Николаев,Львов, Запорожье, Днепр|esc777.cc|", создана пользователем Криптекс, 27/1/17.

1. vitoss Оффлайн

vitoss Сектант

Симпатии:
    170
    твое сообщение меня очень задело! я брал только 1 раз и написал про него. я вообще живу в другом городе, в котором ты не работаешь. я не выдвинул претензий и ты меня назвал чайкой. за это я тебе желаю что ТЕБЯ И ТВОИХ КОНЧЕННЫХ КУРЪЕРОВ ПЕРЕПРИНИМАЛИ МУСОРА, А НА ЗОНЕ СДЕЛАЛИ СО ВСЕХ ПЕТУХОВ! почему-то у меня репутация на Форуме на много выше чем у тебя!
    п.с. прошу ПРОЩЕНИЯ у Администрации за оффтоп

2. KarlikNos Оффлайн

KarlikNos Сектант

Симпатии:
    0
    Йо всем обитателям океанских глубин.Словечко ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ оставлю за Эскобара .Смотри значит ,нахожу я здесь телегу Пабло (до этого брал постоянно у базза, последний раз зажравшийся базз кинул меня на клад,сделал перезаклад с 50% процентов доплатой и положил на меня огромный барыжный болт , решив проблему советом "Поисщи лучше" в щитке 2х2 метра.) И так, я охумернный густыми тучами сомнения и неверием во весь БЕЛЫЙ свет,движемый неутолимой жаждой хорошенько напхаться белезной принимаю твёрдое решение уплатить семье Пабло 250 монет за заявленые 0.5 г. витамина.Свою часть сделки я выполнил и МОМЕНТАЛЬНО получил ГОТОВЫЙ КЛАД .Взбодрился ,улыбка раздавила моё настороженое лицо в предвкушении УСПЕШНОГО
    НАХОДА и дальнейшего СЫТНОГО СВЯТОГО УЖИНА (дело подходило к вечеру)Но путь мой был не близк и ухабист(ведь Эско заботиться о твоем кладе и ложит туда где ТАКИЕ СОБАКИ КАК ТЫ ходить бояться ))А я дома,"Мать" обращаюсь к старушке что вышла со мной из трамвая,а не подскажишь где мои 0.5 амфитамину спрятали "Ааа воон внучек"говорит "глазами клипай внимательно" И я поднял .А вокруг хорошо, запах догоревших костров,природа,детишки со школы идут.А я уже все взял , и сам как тот ребенок бегу счастливый домой похвастаться своими РОВНЫМИ 0.5. Вот уже вторые сутки ...я ФИНИШИРУЮ ПОТИХОНЬКУ ,щас допишу последний заряд сига чай не скучай.А КАЧЕСТВО : ВСЛЕДУЩИЙ РАЗ ЕСЛИ БУДЕТ СНЕГ ХРУСТЯЩИЙ-ПУЩУ ВНУТРЬ БУДЕТ СЛАЩЕ.Ну что киберпедики я словечко замолвил.от мопса фартумасти.Ну а Эско клиентов и стабильный сервис ! хой

3. runper13 Оффлайн

runper13 Сектант

Симпатии:
    0
    !!!ДОБАВЛЮ!!!
    ВАЖНО: ЭТОТ АМФ ИМЕЕТ ТЯГУ- ТЯГА СИЛА РОБОТЯГИ .ОН ПОТЕЕТ ОТ РАБОТЫ-А БАЛДЕТЬ ПРАВО ОТ-ТЯГА JesusChrist

4. Михаэль Оффлайн

Михаэль Сектант

Симпатии:
    1
    ПРОДАВЕЦ КИДАЛА!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ И НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НИ НА КАКИЕ УГОВОРЫ. как только платеж на веб-мани или easypay проходит кидает в ЧС! будет писать посылайте смело и плюньте от меня в рожу. Чтоб тебе задрот очкастый эти бабки поперек горла стали.

vitoss нравится это.
  5. Disturbia Оффлайн

Disturbia Адепт

Симпатии:
    651
    Сообщение в этой теме является отзывом.
    Жалобу на продавца можно оформить тут Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

6. Plutoniy Оффлайн

Plutoniy Чайка

Симпатии:
    42
    А можно по подробней по етому поводу ато у меня другое представление по етому продавану

7. Vasyabakla Оффлайн

Vasyabakla Сектант

Симпатии:
    31
    Я подтверждаю кинул на 200, пусть с каждаго кинутого клиента, вырученые бабки ему в гробу подстилкой будут!

Последние данные очков репутации:
    romangym: 5 Очки 28/3/18
    romangym нравится это.
  8. Лисёнок Оффлайн

Лисёнок Сектант

Симпатии:
    155
    Испоганился, я не советую брать у этого магазина. Взял клад не наход, сказали перезаклад в 50% оплатил дали адрес вообще не того вещества за которое я оплачивал. Вообщем не знаю что случилось, но магазин испоганился в край.

romangym нравится это.
  9. romangym Оффлайн

romangym Сектант

Симпатии:
    4
    Галимое кидалово.
    магазин уже не тот .
    кинули . Потомперезаклад за 50% и снова ненаход

Adr3nalin нравится это.
  10. Adr3nalin Оффлайн

Adr3nalin Сектант

Симпатии:
    10
    Дак оно так постоянно, задолбало уже

romangym нравится это.
  11. Vasyabakla Оффлайн

Vasyabakla Сектант

Симпатии:
    31
    На эскобар очень много жалоб, по моему он заслуживает статуса ""мутный"" ну или ""кидала""

12. Erakl Оффлайн

Erakl Сектант

Симпатии:
    0
    Escobar, что за хрень? До єтого 10 раз брал закладки у тебя и находил, а на прошлой неделе 3 клада не нашол. Аж обидно стало... Немного доверие упало к тебе(((

13. RandomScript^ Оффлайн

RandomScript^ Чайка

Симпатии:
    867
    Ребята всем хочу порекомендовать данный сервис. s_u_p Одесситы данный тс сверх-оперативно реагирует на каждый месседжmusora. Очень граматно и без скупости на диалог ведет общение с клиетом вплоть до конца сделки.:rolleyes: На Поскоте очень граматный курьер работает, ложит в хороших секторах и делает замечательные снимки.:cool: Вообщем тук тук в телегу 20 мин и вы довольные удаляете перепискуbaba, и поймете что это отличный вариант для того чтобы быстро решить свой вопрос. broo
    en3o

14. Erakl Оффлайн

Erakl Сектант

Симпатии:
    0
    Почему марок нет во Львове?