Отзывы и предложения

Pyatachok

Сектант
Реакции
266
Баллы
308
Я б хотів отримати тих 15% назад $ бо зразу після того як відкрив посилку написа оперу про то шо меф ше дуже мокрий і буде - уверенно. Оператор запропонував додати тих 15% в наступне замовлення. Замовляти в цьому магазі більше немає бажання ібо я не получив то за шо плативo_O
п.с. якість відповідає ціні на всі 100%
він дуже погано промитий і як результат від нього страшна вонь + обпікає нісbaba
Ohgodwhy
Бро, ну так ты хоть называй вещи своими именами. Тебе сразу предложили компенсировать огрех в работе представительства, но ты обиделся и ушёл в закат докидывать по паре купонов другим магазам с охуенным стафом по 22 гульдена за кило, мудрое решение... Хорошо хоть нас всех уберег от этих ахверистов!
Сотрудничаю с представительствои\м очень давно, за последний месяц провел 5 сделок, за все время ничего , кроме позитива сказать об учреждении не могу, никаких нареканий, все всегда четко: качество, цена, общение и обсуждение каких-то рабочих моментов, скорость выполнения заказов, бонусы и скидки. Один из немногих магазов, работая с которым, ни о чём не переживаю.

saintmatrona

У меня не покупать!
Реакции
4
Баллы
108
Все пришло довольно быстро,упаковка как и товар на уровне Спасибо что вы есть☺

Billi_bexx

Сектант
Реакции
212
Баллы
168
Забрал сегодня свои 2г амфа, все четко и быстро, стэлс на уровне, советую, амф качество топ!

Stalk78

У меня не покупать!
Реакции
2
Баллы
108
Отправили в срок, стелс и качество упаковки отличные. Брал АМФ Продукт чистый, в меру влажноват, не жжет, выраженных лифтов нет, мощность хорошая, отходняков сильных не было.

psychodj

Сэнсэй
Реакции
11.975
Баллы
3.230
Фукас с рулетки дошёл до конечного потребителя, за качество не в курсах т.к. не пробовал, отправили оперативно.

Совенок

Сектант
Реакции
31
Баллы
234
Ребятки не кинут ли здесь ?

Pyatachok

Сектант
Реакции
266
Баллы
308
Ребятки не кинут ли здесь ?
Та это самые ровные пацыки, бро! Смело бери, все будет бэнч, получишь свой стаф в лучшем виде. Говорю из опыта, так как уже очень давно начал эпизодически тариться, в этом году стал уже прямо постоянным покупателем и у меня лично ни разу не было каких-то траблов с данным представительством. Если же не самые лестные отзывы выше не являются фальшем, то это в лишний раз доказывает то, что представительство находится в работе аля стаханов-стайл, ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!!!

Сверху