Отзывы и пожелания

cardholder

Продажа карт
Команда Секты
Seller
Реакции
91
Баллы
178
Депозит
500 $
Продавцы форума, вовремя написавшие в этой теме объективный отзыв о нашем сервисе-получат скидки или бонусы!

ViniPuh

КИДАЛА
Реакции
424
Баллы
485
Депозит
0 $
Пользуемся услугами данной команды,сказать все отлично не чего не сказать.
Отзывчевые всегда помогут идут на уступки в трудных ситуациях всегда подскажут и покажут,мало таких команд где обслуживание и качество работы на уровне.
Ещё раз огромное спасибо команде.
РЕКОМЕНДУЕМ ДАННУЮ КОМАНДУ,
ПРОВЕРЕННО И ОПРОБЫВАННО .
РАБОТА НА 5+
ОТЗЫВЧИВОСТЬ 5+
ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ 5+

Lsd+mdma

Мудрец
Реакции
4.842
Баллы
2.250
Лично убедился в качестве услуг у этого продавца)
Оператор всегда прийдет на помощь и выполнит свою работу на 200%, тестировал аккаунт новой почты и пока все отлично. Планирую еще долго пользоваться и советовать знакомым с таким же хобби ;)

OxxxymironO

У меня не покупать!
Реакции
2
Баллы
38
Вечер в хату!Не мог не написать отзыв данному селлеру.Купив карту столкнулся с тем что за 2 дня не успеваю поменять гривну в биток,в связи с тем что банк ЛИТМИТЫ свои ставит на эти переводы,селлер предложил сделать сменку на другой банк(но у меня спешка!)Поняв в чем суть продал мне свои битки по выгодному курсу!Это не продавец!!!ЧЕЛОВЕЧИШЕ!broo

Amster Shop

Команда Секты
VIP SELLER
Реакции
280
Баллы
995
Депозит
0 $
Отличные сервис, отличные ребята! Любой момент обсуждается, любой вопрос решается. Всегда на связи и понимании. Никаких сбоев и заморочек... всё чётко!
Только развития и процветания вам, ребята. Как говориться, лучшее из того, что пробовалs_u_p
Коммуникабельность 10/10
Оперативность 10/10
Качество 10/10

Сверху