❤ ОСНОВНАЯ ТЕМА ❤

Mydrey6pytey

Сектант
Реакции
129
Баллы
294
Блюбери ахуенный сорт, всем любителям индюшки рекомендую)

Mydrey6pytey

Сектант
Реакции
129
Баллы
294
Последнее редактирование:

Rastaklad.cc

Команда Секты
Seller
Реакции
3.009
Баллы
1.750
Депозит
150 $

Zeus6x

У меня не покупать!
Реакции
19
Баллы
48
Брал в этом магазине достаточно долго, где-то месяца 3-4. Сейчас перестал.
В плане работы оператора, отправок и отношения -- все отлично, четко и по делу. Никаких претензий.
А вот что касается качества товара -- у меня есть вопросы. Сразу уточню, что я брал отправками НП. Так вот, первая пробная покупка была вроде бы вполне на уровне. Но уже со второй качество упало. "Крепость" стафа низкая, бро. Говорю, потому что беру из ряда источников и могу сравнить. Если индичные сорта -- еще куда ни шло, и курятся относительно приятно, то сативные -- ну очень слабые. Бывает, что от целого колпачка, выкуренного через "мокрый", ну вообще почти ничего не ощущаешь (при том, что такое же количество стафа от других продавцов действует сильнее в разы). Уж не знаю, в чем проблема. Возможно товар долго лежит, или в том как он хранится.
Но я думаю этот вопрос надо решать, бро;)

Ran3r

Сектант
Реакции
74
Баллы
378
make_my_partyКак и обещал коммент
Брал впервые у этого дяди за последние 2 года шишки 30г,респектую за ровный(и качество шишек и обслуживание) сервис ,очень адекватный оператор и очень все оперативно сделали.Побольше бы тут таких ровных.

P.S шишки настолько мягкие,что мы с первого раза подумали что они вообще не вставляют,но с второго все прояснилось. vo_slavu_satane

Мир,дым,кайф.Мур.

Asmadeus

Сектант
Реакции
154
Баллы
228
Оплатил и был послан нах.уй...

Видео....https://ru.files.fm/u/2dggxqge

Вложения

Сверху