Окончательное избавление от кидал

miracle1337

Адепт
Reaction score
829
Reputation Points
570
Добрейшего утра.
Хотел бы поинтересоваться, когда сойдёт срок моего статуса?

kzin111

Сектант
Reaction score
268
Reputation Points
318
Замечательная идея!!!
Весь доп. функционал соответствующий правам - работает!Спасибо.

Единственное только ,что во вкладке "что нового?" при нажатии на кнопку "Посмотреть еще" -переходит на линк "https://labrc.org/whats-new/posts/?skip=1" и пишет 500 ошибку.

Sp33dball17

У меня не покупать!
Reaction score
56
Reputation Points
32
Крутяк Обнова! baba

Vunilinik256

Посвященный
Reaction score
2,584
Reputation Points
1,580
Где то я уже это видел)))
Затея класная!

fanlee

Сэнсэй
Reaction score
27,264
Reputation Points
13,382
Та не расстраивайся ты так, ты ж тролляка ещё тот, вот и Админ тебя потроллил немного, чтобы ты не расслаблялся.
Как проснёшься, будешь снова в звании Ahahahaha
я между прочим из-за этого не спал... и поседел... такие дела

kaav3o

У меня не покупать!
Reaction score
3
Reputation Points
0
одобряю и проверяю

редактирование доступно... благодарю.. с нововедениями согласен ибо действительно однодневки заебали.. а то имеют одно сообщение и 50 зеоени забирают)))) хуярим дальше)_
или 4 сообщения и забирают 10кг через гаранта. вопрос в том, что за продавец и что за покупатель, проблематика не в сообщениях, а в людях и подходу к бизнесу. оптовый покупатель не должен никогда светиться на форуме, он должен быть тенью, что изредка приходит то к одному, то к другому покупателю, меняя инфу о себе.это элементарные, базовые понятия безопасности
я в шоке с того что здесь происходит, администрация просит оптовиков писать себе смертные приговоры в обязательном порядке

fanlee

Сэнсэй
Reaction score
27,264
Reputation Points
13,382
или 4 сообщения и забирают 10кг через гаранта. вопрос в том, что за продавец и что за покупатель, проблематика не в сообщениях, а в людях и подходу к бизнесу. оптовый покупатель не должен никогда светиться на форуме, он должен быть тенью, что изредка приходит то к одному, то к другому покупателю, меняя инфу о себе.это элементарные, базовые понятия безопасности
я в шоке с того что здесь происходит, администрация просит оптовиков писать себе смертные приговоры в обязательном порядке
более чем уверен, что для таких кто забирает 10 кг через гаранта, данное нововведение не будет препятствием... есть телега и джабер админа, пишешь ему о желании гаранта и ник на секте и думаю все организуется... Просто нужно понимать, на одного РЕАЛЬНОГО 10-ти киллограмного, СОТНИ УЕБАНОВ КИДАЛ.. так что тут все просто

Admin

Главный Администратор
Staff member
Reaction score
24,487
Reputation Points
24,920
Депозит
66.666$
Что за херню ты здесь несешь? Какие смертные приговоры? Речь свою фильтруй.

Ливси

У меня не покупать!
Reaction score
26
Reputation Points
16
да, правильно