• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ненаход от VIP24.CC на притоне станции Киев-Днепровский на сумму 360 грн

  • Автор теми Alyx
  • Дата створення

Alyx

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
157
Репутація
90
Вподобайки
139
Бали
138
- ссылка на ответчика на форуме (указывать через @+логин): VIP24.CC
- сумма сделки: 360 грн
- город, в котором был ненаход: Киев
- подробное описание жалобы:
Взял 1г шш на Левобережке, выдало чайковое место у путей где чайки роют день и ночь, к сожалению не сделал фото когда увидел что листья не так лежат а сразу начал искать - думал повезет если норм зарыли но зарыли не норм, оператор слился ссылаясь на правила, надеюсь местные подтвердят что место уг и администрация магазина обратит внимание на жалобу.
Screenshot_20240507-114346.pngScreenshot_20240507-114351.pngScreenshot_20240507-114415.pngScreenshot_20240507-114424.pngScreenshot_20240507-114428.pngScreenshot_20240507-115701.pngIMG_20240507_114434_909.jpgIMG_20240507_111955.jpgIMG_20240507_111959.jpg
 
Останнє редагування:
Крепись у меня тоже опер начал правила цитировать и все у тебя норм место у меня почти на остановке рядом забор и кладу месяц фото-отроду прикинь и людей тьма я думал меня там сразу заберут с телефоном и все прочитаю уже так было,но я им устроил зарядку на 2-5 часов ещё и платок подогнал от пота ахаахаха.
 
бля шо сложного пз 1 грамма отдать …???
Я вот ахуеваю с таких магазинов , да даже если человек не прав ты же магаз а не Солевечек
 
Опер еще и подьебует, пришлось кинуть в чс пидараса
 
Да ето ебаний п****с су*а
Admin Я знаю что база данних проебана невозвратно
Но я создавал на прошлой лабе тему жалоб на данний магазин
На него било написано 11 С*КА АРБИТРАЖЕЙ
Ти мне ответил в теме что взял его на карандаш

Арбитражи били по разним поводам
То пустой клад, то курьера своего питался кинуть

Меня лично нагрел на 2 гр бошек Харьковская
17 баксов проебал
Сейчас будет заново копить арбитражи .....
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сука, их уже нет на секте(
Переглянути вкладення 14289
Ну тема хай будет(
так почему тогда у него статус Селлер
ти же сам его тегнул
VIP24.CC
 
Хд. Я в последний раз когда брал как раз у них, мне дало в лесу. Жара неймоверная я после бухича лютого иду по пеклу нахожу место . Начинаю копать по метке палкой и просто блять откапываю жабу. Хз но я походу её сразу коцнул она минут 5 стдеоа ахуевшая потом попрыгала именно маленькая жабка мне её стало так жаль. Но я продолжил рыть , ничего не могу найти я нахожу палку по толще и как киркой начинаю просто вскапывать всё. Хз но я вырыл намного больше с меня уже пот течёт хуево, но понимаю что снять не могли ибо ну это лес глуш по сути . Вообщем раза 3 я возвращался и потом оказалось что я рыл из-за этой жабы вообще не там. Как раз таки в первый раз я правильно начал но из-за этого инцедента взял чуть ниже и потом ещё ниже. Кароче всё таки я нахожу и я такой да ну нахуй фух. Но если тебе станет легче то кобра слабенький дым у них
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx

    Tills

    Балів: 5
    Бедная жабка😭
Хд. Я в последний раз когда брал как раз у них, мне дало в лесу. Жара неймоверная я после бухича лютого иду по пеклу нахожу место . Начинаю копать по метке палкой и просто блять откапываю жабу. Хз но я походу её сразу коцнул она минут 5 стдеоа ахуевшая потом попрыгала именно маленькая жабка мне её стало так жаль. Но я продолжил рыть , ничего не могу найти я нахожу палку по толще и как киркой начинаю просто вскапывать всё. Хз но я вырыл намного больше с меня уже пот течёт хуево, но понимаю что снять не могли ибо ну это лес глуш по сути . Вообщем раза 3 я возвращался и потом оказалось что я рыл из-за этой жабы вообще не там. Как раз таки в первый раз я правильно начал но из-за этого инцедента взял чуть ниже и потом ещё ниже. Кароче всё таки я нахожу и я такой да ну нахуй фух. Но если тебе станет легче то кобра слабенький дым у них
Ну я словил привнот на 10$ после того как написал жалобу, а так бы и не зашел наверное, так что уже легче)
 
- ссылка на ответчика на форуме (указывать через @+логин): VIP24.CC
- сумма сделки: 360 грн
- город, в котором был ненаход: Киев
- подробное описание жалобы:
Взял 1г шш на Левобережке, выдало чайковое место у путей где чайки роют день и ночь, к сожалению не сделал фото когда увидел что листья не так лежат а сразу начал искать - думал повезет если норм зарыли но зарыли не норм, оператор слился ссылаясь на правила, надеюсь местные подтвердят что место уг и администрация магазина обратит внимание на жалобу.
Переглянути вкладення 14276Переглянути вкладення 14277Переглянути вкладення 14278Переглянути вкладення 14279Переглянути вкладення 14280Переглянути вкладення 14282Переглянути вкладення 14281Переглянути вкладення 14283Переглянути вкладення 14284
Привет
Тема оформлена не по правилам

Даю 48 часов до перемещения в соответствующий раздел
 
Да, место там чайковое. У этого продавца в принципе уникальный курьер, который любит ложить в уникальных местах, на мусорках всяких и т п
 
Привет
Тема оформлена не по правилам

Даю 48 часов до перемещения в соответствующий раздел
А в чем проблема? Вроде по шаблону писал
 
А в чем проблема? Вроде по шаблону писал
Точно?)
А это?
15. Название темы жалобы должно содержать в себе следующую информацию: "Ненаход от ник продавца на сумму Х". Пример: Ненаход от админа на сумму 1500 грн.
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
Точно?)
А это?
15. Название темы жалобы должно содержать в себе следующую информацию: "Ненаход от ник продавца на сумму Х". Пример: Ненаход от админа на сумму 1500 грн.
Готово)
 
Назад
Зверху