Не прут наркотики

Meskalito

Адепт
Reaction score
471
Reputation Points
480
попробуй братан взять у Лорда марку, Патекатль либо ДОМ. хавай полторы, две. думаю нагребет. у него и ЛСД лучший на ресурсе! https://labrc.net/forums/acid/
Человеку нужно восстановить серотонин и дофамин и их рецепторы, а ты ему дом, блять, советуешь. Вы что думаете, что это все шутки с гормонами и их рецепторами?

Марынка

Сектант
Reaction score
536
Reputation Points
197
А меня ешки не прут(
Последняя ешка, была месяцев 8 назад
Недавно съела половинку "космос" без толку.
А подругу порвало нормально

Klabc

Сектант
Reaction score
378
Reputation Points
275
Человеку нужно восстановить серотонин и дофамин и их рецепторы, а ты ему дом, блять, советуешь. Вы что думаете, что это все шутки с гормонами и их рецепторами?
думаю что да!Gtroll48

Meskalito

Адепт
Reaction score
471
Reputation Points
480
В идеале вообразить себе визуалы на трезвое состояние и трипануть
Нет, в идеале слушать аудионаркотикиProblemo

Arybary

У меня не покупать!
Reaction score
341
Reputation Points
136
Легкие опиаты с шишками хорошими должны заходить а поверх и скоростя ... Или на пренаглабин поробуй...

HorStar

Конфуций
Reaction score
6,792
Reputation Points
3,540
Все таки рецепторам хана?
Но психоделики кстати нормально заходят
Думаю больше запасы нейромедиаторов истощились, психоделики в масе своей как раз их не истощают, вот по-этому и работает:)

broodmother

У меня не покупать!
Reaction score
40
Reputation Points
21
Здешние торчи, хотя бы дозы свои знают и не уходят в такой закат, как этот пацан. Хотя это еще не закат. Это еще не катастрофа.
У меня друг был, он употреблял лет 10, причем все всмешку. Мог закинуться пару колесами, сверху закинув марку, а потом еще пару дорог амфа сделать и так хоть через день. Не пиздеж, видел все на свои глаза, как можно делать такие карусели. Но что самое забавное, рецепторы у него не сгорели. Он чувствовал все эффекты, которые только можно ощущать. Возможно тут психологический настрой играет ключевую роль. Но того факта, что рецепторы ослабли, тоже отменять нельзя.
Знаете дозировку, молодцы, но это не отменяет того факта что вы не сможете дать конкретики, что же происходит с парнем который кушал все подряд, кроме как предположений.
Не психологический настрой, а у каждого человека индивидуальный организм, хоть и принцип работы один и тот же.

R Schreibikus

Адепт
Reaction score
1,473
Reputation Points
1,593
Такие пироги. Юзал в системе около 1.5 года лет мет,альфу,мдма и подобные. Тогда толлерантность была заоблачной,это понятно. Был доступ к большим весам , поэтому нещадно пожирал овердозы. Потом бросил это дело ,больше чем год продержался в завязке. Недавно так получилось ,что опять , понесли ботинки Митю. Нету мдмашного волшебства,целая таблетка действует как раньше четверть. Думал шоп бодяжит , но в остальных - такая же ситуация. Хаваю таблетку,начинается вход , проходит час и тухнет все не начавшись. Психанул и сожрал 0.5 мдма за раз и нихуя) Со спидами та же беда , нужно сожрать пол полки мета, но все равно, даже при жирном толлере тогдк ,хороший мет с рук пиздовал от 0.08 сутки, прям пиздовал, а сейчас 0.15 просто так сказать "ну норм взяло"
Ведь такой огромный перерыв был, пил кучу антидепрессантов, восстанавливал серотонин и тд, а мой толлер даже с места не сдвинулся, ну как так?
Я навсегда пожег свои рецепторы передозами?
Или повлиял факт , что я находился на приеме курса 5-htp(гидрокситриптофан) штука из которой серотонин синтезируется. И оно законтачилось друг с другом, и подавило весь эффект. Потому что на курсе приема сиозс антидепрессантов раз решил юзнуть мдма и было так же.
Очень интересно услышать ваше мнение и предположения. Около недели ебашу горы веществ, в разных шопах, в надежде получить нормальный трип и не могу успокоиться. Ешка 300 мг прет как банка дички.
Когда не берут тяжелые наркотики это пиздец
Слабо верится всему этому.