• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🪄 Накрутка в музыкальном конкурсе - KAWS

Это мертвая группа как вижу. Там случайно зависшие. Это весь пиар? Видел группу живую на 400 человек хоть раз жизни? Там реакций на каждом посте минимум 30-40шт...

А в твой группе: 1 или 2 реакции иногда попадаются, не удивлюсь если от тебя же. О каком активе может идти речь? На приглашении 0 реакций - зато голосов 135

Пруф вялый

Не обвести вокруг пальца Броузи меня. Я с 2013 маркетолог, таргетолог, контент менеджер
 
Останнє редагування:
Мутные мутки, сразу понял, что кавс чёт мутит 😗
Надеюсь будешь призёром, непорядок
 
А шо нам мутить, между собой соревнуйтесь))
Та шо шо, фейк конкурс и меф по 600грн))
Соревноваться у вас не собираюсь, не заслужили как говорится )))
 
Останнє редагування:
Та шо шо, фейк конкурс и меф по 600грн))
Соревноваться у вас не собираюсь, не заслужили как говорится )))
Ну тебе виднее конечно
 
номер 3 себе еще 100 голосов купил 🥸 и опять вырвался в топ (y)

Поздравляем с покупкой :alien:
 
Почитал все, печально пздц.
Ниче прорвемся бро 044RR💪
 
  • Вподобайка
Реакції: 044RR

    044RR

    Балів: 22
Это мертвая группа как вижу. Там случайно зависшие. Это весь пиар? Видел группу живую на 400 человек хоть раз жизни? Там реакций на каждом посте минимум 30-40шт...

А в твой группе: 1 или 2 реакции иногда попадаются, не удивлюсь если от тебя же. О каком активе может идти речь? На приглашении 0 реакций - зато голосов 135

Пруф вялый

Не обвести вокруг пальца Броузи меня. Я с 2013 маркетолог, таргетолог, контент менеджер
Пхахпххп... Мне не интересно сколько и чем ты занимаешь, сорян. Ты либо обращай внимание на все что я пишу, либо угомони свои таланты "талантлевый ты наш"
 
Пхахпххп... Мне не интересно сколько и чем ты занимаешь, сорян. Ты либо обращай внимание на все что я пишу, либо угомони свои таланты "талантлевый ты наш"
Причем тут твой интерес? Это сказано чтобы ты понял что тут не лохи, а опытные люди. Тыкая мертвым сообществом - свои голоса не пруфануть, все видно.

Ты либо обращай внимание на все что я пишу, либо угомони свои таланты "талантлевый ты наш"
Это не меняет того что группа твоя мертвая и без актива. 137 голосов от туда не возможно сделать при 370 подписчиках. Максимум 10-20 голосов.

Тут без математики видно.

Тыкнуть мертвую группу на показ и паралельно купить голосов - это походу твой план.

17.05 у тебя было 5 голосов
с 17.05 по 18.05 плюсанулось +63 голоса тебе ЗА НОЧЬ - а поста в твоей группе НЕ БЫЛО.

откуда +63 голоса? Откуда такая целенаправленность аудитории?

P.S: Правду легче говорить
 
Я являюсь участником номер 11 с 3-мя композициями в разных жанрах. Не смотря на лидирующую позицию которую сложно перебить, не могу прокоментировать накрутку от других участников. Иначе перед финалом голосования будет такой же момент (не исключаю воможность)

А именно участник номер 1 и участник номер 3 подозреваю в нарушении правил.

В эту ночь бурной рекламы конкурса, приглашений через флуд, рекламы конкурса на других форумах - нет.
Откуда 150 голосов прилетело в общем за ночь?

Плюсанулось первому, третьему ну и мне! Так понимаю был план меня не обделить, в надежде что я промолчу.
Лично я за каждый голос потел и потею, НО и с бурным активом, чат тут, чат секты тг, флуд темы... максимум 5-6 голосов за сутки притягивал! Но не 150)

Моя позиция не изменилась, я лидирую, участник номер 6 спустиля ниже, а поднялись участник номер 1 и участник номер 3, на призовые места.


Слежу плотно с запуска голосования, переодически делаю скришоты. И вот момент...

Переглянути вкладення 17737

Все остальные участники не замечались в нарушении, их голоса остались в прежнем кол-ве.. И до сегодня плавно набирали. Вопросов нет.

Факт про активность конкурса с 5.05 по 11.05 - за этих 6 дней, было всего 4 голоса на всех участников! (скрин есть) По запросу скину.

:mad: По кол-ву просмотров понятно что это накрутка. Из 100 реальных человек активность проявят ну максимум это 15-20% (при честном подходе)
А тут мы видим прибавку к просмотрам около 300 (в общем) из них 50% проголосовала, 50% это не реально.

За ночь 150 голосов...

KAWS Support
Лол если я подозреваюсь в накрутке, то ты тогда что?)
 
Назад
Зверху