На рынке светят перемены

  • Автор теми AAA
  • Дата створення
Щас уже прям там научились делать.адская вещь.прет час,кумарит люто.зависимость адская.
Да нихуя от него не кумарит , по сравнению даже с героином , не говоря уже о меде, где ты эту блевотину находишь ?
 
Да нихуя от него не кумарит , по сравнению даже с героином , не говоря уже о меде, где ты эту блевотину находишь ?
Ты чё гонишь?
Люди так просто слезть не могут всю жизнь да?
 
Жесть … а можна більше інформації що з цього можна зробити ???
 
То есть ты утверждаешь что фентанил не кумарит?!)пока не буду оскорблять...
 
Щас уже прям там научились делать.адская вещь.прет час,кумарит люто.зависимость адская.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Не в пустую.обьясни плиз
Быстрые опиаты молодёжный тренд ! Ток лютые торчи хотят тяги от опио на 12 часов :D
 
  • Haha
Реакції: AAA
Быстрые опиаты молодёжный тренд ! Ток лютые торчи хотят тяги от опио на 12 часов :D
Я на нем три года просидел . главное - не колоть его , тогда не мажет а энергия и эйфория любое занятие в кайф !!
 
Быстрые опиаты молодёжный тренд ! Ток лютые торчи хотят тяги от опио на 12 часов :D
Значит я лютый торч)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Трудно с дураком общаться . не оскорбляю
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я 20+лет на медленном.фентанил не кумарит...))))сгинь нахуй.знаток мля...
 
Значит я лютый торч)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Повідомлення об'єднано автоматично:

Я 20+лет на медленном.фентанил не кумарит...))))сгинь нахуй.знаток мля...
Бро просто люди разный пробуют ! Есть пластыри с фентом и прочее , а если белый китаец и дай бог что бы пёрло :D
 
Значит я лютый торч)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Повідомлення об'єднано автоматично:

Я 20+лет на медленном.фентанил не кумарит...))))сгинь нахуй.знаток мля...
Да соси ты хуй дурак , 20 лет он , хоть сто а дураком и сдохнешь
 
Ага,
Я на нем три года просидел . главное - не колоть его , тогда не мажет а энергия и эйфория любое занятие в кайф !!
БУГАГА)))3 года просидел говорит.только колоть нельзя.НУ ТЫ И КЛОУН сукаааа .ржу ни могу
 
Пиздец ты тупой , ну колись дальше
Какая к хуям разница как оно в организм попадает!?хоть в очко себе свечку поставь как ты
Любишь- выход 1-система.и самая адская это именно фентаниловая.потому что прёт час,через час уже кумарит и чтоб сняться нужен только опять фентанил ТК. самый сильный опиат.но сказать по правде я загуглил-действительно охуел.за пару реакций на выходе получается фентанил.тут ты прав ничо не скажешь.так что ща начнется))))у нас на сцене где никаких опиатов не осталось(ну кроме метадона) фентанил должен зайти на ура))))будет как в штатах эпидемия.доллар доза но нужно ебашить каждый час!)))
 
Назад
Зверху