• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Mimosa от SILENCE

Rejoice

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
312
Репутація
880
Вподобайки
679
Бали
389
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
👈
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Характеристики товара и тестера:
  • Продавец: SILENCE 👈
  • Вещество: Шишки индор
  • Сорт: Mimosa Evo (скорее всего)
  • Генетика: Mimosa x Orange Punch
  • Фенотип: 60% Indica / 40% Sativa
  • ТГК: 24-26 %
  • Внешний вид: легко-спрессованное (вакуумной упаковкой) шишечное мясо, оптимальной влажности, без мусора
  • Запах: среднее-выраженный, сладкий, хвойный, фруктовый, с земельно-мандариново-апельсиновыми нотами
  • Тестер: М - 42 - 187 - 72
  • Толлер: максимальный (более 25 лет ежедневно)
  • Употребление других ПАВ за последние 48 часов: Хорошие индорные шишки и немного аутдорных
  • Дозировка: 230 мг / 0,23 г и 240 мг / 0,24 г
  • Способ употребления: Водный
  • Время действия: час-полтора активного действия + постэффекты
  • Вес пробника: 2,27 грамма


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
В данный момент существует много производных от классической Мимозы, с которыми вы можете ознакомиться ниже:
"Классическая"
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
"Ядерная"
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Мимозы от Барни:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
а также автыки от Sweet Seeds:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Предыстория:
Зашёл на форум, увидел тему с раздачей пробников, оставил заявку и уже через минуту моя кандидатура была одобрена. Тут же написал саппорту в ЛС и скинул данные на отправку. Прошло менее 3-х часов и я получил уведомление об отправке, и немного прихуел с такой скорости. Через день посылка была уже у меня. Стелс рабочий, запаковано качественно, как никак услугу упаковки в стоимость доставки включили) Добираюсь до пробника с шишками и тут же отправляюсь в ванную смывать содержимое стелса с упаковки и со своих рук. Вакуумная упаковка отлично выдержала струю воды с душа. К шишкам ничего не просочилось. Распаковываю, фотографию, взвешиваю, нюхаю, рассматриваю шишки, предвкушая очень вкусную накурку.
Стоит упомянуть, что изначально в этот день я планировал пойти поработать. Но не смог из-за болей в спине. Днём ранее, накурившись решил сделать зарядку и немного потягать гантели. Или перестарался, или крепатура с непривычки, незнаю. Утром еле встал с кровати, чтобы вывести собаку. Лежать нормально, стоять и ходить терпимо, а нагнуться больно пипец.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Трип-репорт:
Отсыпаю 0,23 грамма, можно сказать что это привычная для меня дозировка хороших индорных шишек. Измельчаю в гриндере и отправляюсь на балкон, предварительно поменяв воду в бульбике и хорошо почистив колпак. Шишки пахнут неимоверно вкусно. Чувствуется целый букет различных шишечных запахов и еле ощутимых ароматов. Натягиваю первую банку, прогорает хорошо, дыма много, с относительно небольшого количества шишек в колпаке. Заходит легко, можно даже сказать сладко, вкус насыщенный, чувствуется хвоя, что-то сладкое фруктовое тропическое и небольшая цитрусовая горчинка на выдохе, напоминающая по вкусу - "ту белую фигню", которая содержится в мандаринах и апельсинах, между кожурой и самими дольками плода. Не знаю, как она называется. Повтыкал немного в окно, наслаждаясь первыми эйфоричными эффектами, тёплой погодой и надвигающейся весной. Засыпал вторую, хапанул. Потом ещё совсем маленькую третью. Болевые ощущения отошли на второй план, настроение в целом улучшилось, мышечное напряжение снизилось, нагибаться и шевелиться в целом стало легче. Чувствуется лёгкий стоун, сушняк минимальный. Перекурив сигаретку, пошёл в комнату за комп и начал гуглить информацию про Мимозу, так как ранее с шишками данного сорта не сталкивался. Посмотрел пару видосов с обзорами шишек сорта Мимоза на Ютубе, от какого-то пиндоса модным вапорайзером и чилийца с пацанской косячиной. Позавидовал чилийцу, оказалось у него шишки легальные с 2015 года и купил он их в ближайшем канна-диспенсарии. Поковырявшись минут 50 в интернете, я почувствовал что немного попустило, стоун практически сошёл на нет, захотелось попить чаю с приколясами и догнаться. Чем я и занялся.

На следующий день вечером, вернувшись с работы опробовал Мимозу повторно. Отломал кусочек весом 0,24 грамма, измельчил и отправился на балкон. Опустил первую банку. Изменений сознания не почувствовал, только прекрасней вкус. После второй я уже держался за тумбочку на балконе чтобы не упасть. Днём ранее, первыми эффектами была какая-то сативная бодрость и эйфория. На второй же день, на фоне небольшой усталости, всё ещё побаливающей спине и плотного ужина перед накуркой - эффект был скорее расслабляющим, нежели бодрящим. Глянул на пятку, для одного напаса показалось много, а на два мало и я решил добавить чуть табачку. Немного повтыкал в окно, в раздумьях, курить сигарету или добить пятку. По итогу докурил шишки с табаком, сигарету курить не стал и прилёг повтыкать сериальчик. Примерно через час начало попускать, через часа полтора досмотрев очередную серию я пошёл догоняться.

Перед тем как подводить итоги должен упомянуть, о том что, на момент начала теста, название сидбанка производителя семян был неизвестно. На второй день тестов, саппорт сообщил что семена от Барни, переспрашивать точное название сорта я уже не стал. Интуитивно склоняюсь к Мимозе Эво.

Оценки:
Вещество: 9 / 10.

Качественные и очень вкусные индорные шишки. Отлично просушены и пролечены, куряться легко и приятно. Держат не очень долго, минут 60-90 активного действия. Эффект эйфоричный расслабляющий. Отлично подойдут для употребления в любое время суток. Семечек и мусора не обнаружено, всего один маленький струпалик, более чем на 2 грамма веса.

Доставка и стелс: 9 /10.
Доставка и отправка оказались достаточно внезапными. С момента подачи заявки на пробу, до получение пробника прошло меньше суток. Стелс рабочий, упакованно качественно, чтобы добраться до шишек пришлось немного запачкать руки. Вакуум присутствует.

Продавец / Оператор: 10 /10.
Общались с саппортом. Скинул данные на отправку, в ответ через несколько часов получил ТТН-ку. Спросил за сидбанк, ответили. Продавец порадовал весом, чуть больше заявленного.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху