●MENDELEEV● Киев Одесса Харьков Днепр Львов Ровно Сумы Житомир ОПТ И РОЗНИЦА

Тема в разделе "●MENDELEEV● Киев Одесса Харьков Днепр Львов ОПТ", создана пользователем MENDELEEV, 27/1/18.

1. Big_Bro555 Оффлайн

Big_Bro555 Сектант

Симпатии:
    57
    Не без них))

MENDELEEV нравится это.
  2. Nazorej Оффлайн

Nazorej Сектант

Симпатии:
    15
    Держи пятерик в репу! Неделю назад брал амфу, мой первый клад, засыпал оператора тупыми вопросами новичка, на все ответил без злости и вие..нов, и с чувством юмора все впоряде). Между оплатой и адресом меньше часа, нашел легко средь белого дня без проблем. Амф легкий, но и клад щедрый), такой пакетик на грам не хилый, опробовал на пати, дунул чуть больше обычного, ТОЛ около недели, торкнуло афигенно и держало почти всю ночь!) Короче ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ! Львов рекомендует! Успехов и процветания вам на нашей светлой стороне)

Последние данные очков репутации:
    MENDELEEV: 30 Очки (Большое спасибо))) 26/9/18
    MENDELEEV нравится это.
  3. GSPDbt Оффлайн

GSPDbt Сектант

Симпатии:
    162
    Вчера взял у Менделеева фен, у нас был ненаход, но продавец без лишних вопросов, после предоставления фотографии и описания проблемы, выдал перезаклад, с ним все было отлично. Белоснежный порошок, 1.01 грамм, понюхали, не знаю, показалось ли мне, но во время лифтов я чувствовал привкус стрептоцида это меня немного смутило, но трип от 60 мг был был очень хорош. Завтра или послезавтра отпишу подробный трип репортаж, а пока большое спасибо Менделееву. Оператор 10/10. Стафф оценю в репорте.

Psyhopower и MENDELEEV нравится это.
  4. A|\|DREW Оффлайн

A|\|DREW Сектант

Симпатии:
    4
    От скольки г амф делаете отправку ?

5. MENDELEEV Оффлайн

MENDELEEV Команда Секты Seller

Симпатии:
    137
    Депозит:
    0 $
    От 10

6. neoland Оффлайн

neoland Сектант

Симпатии:
    357
    норм шш
    не успевают сушится)

7. Rastamane Оффлайн

Rastamane Сектант

Симпатии:
    6
    Народ что за дела у ветке оплата изи и ексмо.перехожу на оператора Нада шш и фен и он дал реквизиты преват банк несоответствие какое-то

Zevs нравится это.
  8. Zevs Оффлайн

Zevs PRO-тестер из Киева

Симпатии:
    2.965
    Та же проблема была !

Оплатил через приват и не ебал мозги :);)

MENDELEEV нравится это.
  9. Rastamane Оффлайн

Rastamane Сектант

Симпатии:
    6
    Не охота на фейк нарваться

10. MENDELEEV Оффлайн

Симпатии:
    137
    Депозит:
    0 $
    .
    Да, теперь принимаем оплаты на карту банка
    мы решили облегчить вам процесс покупки и ра.сширили способы оплаты
    Теперь их 3
    1) Эксмо
    2)Изи пей
    3)карта банка

mr.Robot и Ma3da626 нравится это.
  11. Nazorej Оффлайн

Nazorej Сектант

Симпатии:
    15
    3 раза брал, оплачивал на приват и изипей, все четко.

MENDELEEV нравится это.
  12. Yosik420 Оффлайн

Yosik420 Сектант

Симпатии:
    1
    Заказывал у Менделеева почтой доминошки. Пришло все быстро, через 2 дня после оплаты. Оператор хороший, лишнего не печатает, все строго по делу, но с задержками, по 2-4 часа не отписывал. Удивила цена, по 150 деревянных за шайбу.Ждал подставы, но вроде все ровно. Прут так же как и остальные доминошки.
    В целом магаз толковый, все быстро и без напрягов. Всем рекомендую брата Менделеева!

MENDELEEV: 30 Очки (Спасибо)))) 16/10/18 в 03:17
    MENDELEEV нравится это.
  13. Nazorej Оффлайн

Nazorej Сектант

Симпатии:
    15
    На днях наконец то вальнул нормальную дорогу менделеевского амфа), до этого баловался тоненькие дорожки чертил, чисто настроение поднять, а на днях предстояла тяжелая ночка на работе, решил вальнуть как надо)).

Пробников пока никто не дает, зеленый еще), этот можна сказать трип репорт чисто проба пера от души хорошему магазу), 3 раза брал клады во Львове, все четко и легко.

Собственно репорт):

35 лет
    Рост 170
    Вес 60 (дрыщ)))
    Тол низкий
    Амф сульфат 1 гр

Тайминги приблизительные, не засекал)
    1. Клад. За это особое спасибо кладчику, оператор отзывчивый, мои прозьбы учел, фотки четкие и понятные, последний клад забрал на ходу, слегка збавив шаг)), идеально.

2. Стаф. Белый сухой порошок в зипере надежно обмотан скотчем и приклеена бирка). Взвешивать нечем, по очучениям грам точно есть, впервые столько яда в руке держал!) . Запаха нет, из-за чего я сначала разстроился, думал бадяга, до этого у барыги брал, липкое и с запахом скипидарчика), что по его словам означало свежесть, а тут такое, все наобормот, сухое не вонючее, страшно пробовать). Залез в здешний чат, поспрашивал, умные люди вразумили, в чем сила), на всякий случай оператора поднапряг тупыми вопросами, меня успокоил, проинструктировал насчет дозировки, обнял и поцеловал в лоб, человек-душа), хоть к ране прикладывай. )) С виду не сильно разбираюсь, показал другу, шарящему, он увидел кристалы, сказал это хорошо) и фен отправился в холодильник), я просто так стараюсь не долбить, только по праздникам), на следующий день какраз был святой вторник, и я попробовал тоненькую дорожку.)) Через 15-20 минут понял, что фенчик лайтовый, взяло слабо, но приятно и мягко, день прошел отлично и я отложил это дело до особого случая).

Трип).

И вот случай наступил), на работе предстоял оооочень тяжелый день, я звукорежисер и вызвучивал херову тучу рок, поп, джаз, х..яз групп, паралельно управляя светом и экранами! Кароче взрыв мозга. И друг-напарник решил, что пора вальнуть по взрослому, что мы и сделали. Начертил в меру жирные дороги, на глаз по 150 - 200 на рыльцо, я разделил на 2 ноздри во избежание палевного жжения, он вальнул в одну). Припекло не сильно, сидим, слезно шмыгая, Ждем).
    Первые признаки стима появились минут через 10, какраз кстати, начался движ, апаратура, кабеля, беготня, матюки начальства и в сочетании с этим появлялось чувство гармонии), все было ровно как надо), работа=енергия=хорошее настроение!). Через минут 30 навалило до максимума возможного и вышло на плато. Было около 7 вечера и держало до самого окончания концерта, где то до 2 ночи. За это время мы с другом успели перезнакомится почти со всеми музыкантами, прикалывались по микрофонам, давали умнейшие философские советы професионалам))), особо припоминается фраза друга в микрофон на весь зал "а можете в кінці пісні йобнути гітарою об підлогу?") Ну и весь вечер в таком духе), за что постоянно выгребали моральных пиздюлей от начальства), но под феном даже эти пиздюлины приносили удовольствие и подстрекали нас делать больше херни)), постоянно переглядываясь с вопросом - ответом "Тебе норм? - Мне заебись!) А тебе? - Та пиздец!))" Стим закончился гдето через час после тяги, осталась приятная ейфория, стало впадлу рабатать, хотелось посидеть, поболтать о высоком, что мы благополучно и делали закрывшись в каптерке с пивасиком, пока играла группа и нас не сильно было нужно. Так прошел весь вечер, на приколе, мысли чистые, каждый музон прет, будто твой любимый, работа идет легко и не принужденно, все форс мажоры, типа выдергивания шнура из инструмента тупым гитаристом без предупреждения, воспринимались пофигистично, с юморком и веселыми выкриками матюков в его сторону)). А закончили мы концерт модным букаке из листов сценария а4 с балкона в зал на довольных людей)). После чего пошли еще в баревич на пивко. Примерно в 4 часа ночи почувствовали спад ейфы, ни каких стремных ефектов, просто спокойствие и легкая грусняшка, что кайф не длится вечно). Позависали с пивком и душевными разговорами до 5 и на такси по домам. Уснул быстро, не раздеваясь на диване), усталость прорвалась). Утром в 13:00) проснулся с приятным ощущением отсутствия отходняка), только сушняк залил водой и через некоторое время накатило эхо ейфа, стало весело, вернулось знакомое, еле заметное чувство приятных волн в животе), но захотелось жрать и все быстро прошло). Созвонились с другом, поржали с воспоминаний вечерка), оба довольны, фен оценили как легкий, но с плавными не напряжными эффектами.

Итог.

Цыфр , соотношений стим/кайф не пишу, потому что хз, выше все описано. Нормальный легкий фен, приятный вход, легкий выход. По визуальным прикидкам, если на нас двоих с низким толом долбить для кайфа и угара по стандарту, то грамма должно хватить где то на 10 раз каждому, если с перерывами хотя бы неделю. Для заядлых пронюханых ветеранов наверно не подойдет, хотя если весь грам вальнуть в 2 ноздри, то думаю любого завалит), но это не точно), тут уж пусть профи нам новичкам обьяснят).
    Магазин однозначно рекомендую, оператор хороший и отзывчивый, кладчик грамотный, цена-качество на высоте.

На днях взял 3 ешки доминошки, заценим, и если будет настроение, может накатаю еще про них).

А если Менделееву понравится бесплатный репорт, то не откажусь от бонуса в виде дорожки, или доминошки ;) Думаю это еще больше простимулируэт мои творческие порывы).

Если что не так, не кидайте помидорами, это мой первый репорт, старался сделать интересно. Всем удачи и кайфовых трипов, а магазу продолжать в том же духе, процветания и адекватных клиентов! Мир!

14. Мур Мур Оффлайн

Мур Мур Сектант

Симпатии:
    55
    Менделеева поклонник.

15. Nazorej Оффлайн

Nazorej Сектант

Симпатии:
    15
    Надеюсь это не с упреком в мою сторону?)) Не то, что бы поклонник), просто мой первый магаз, клады, все удачно, вот и не нарадуюсь, что сразу повезло, не нарвался на хлам или развод. Пытался написать обьективно, без приукрас, вроде получилось )

MENDELEEV нравится это.
  16. MENDELEEV Оффлайн

Симпатии:
    137
    Депозит:
    0 $
    Спасибо за отзыв)))

Psyhopower нравится это.
  17. MENDELEEV Оффлайн

Симпатии:
    137
    Депозит:
    0 $
    Огромное спасибо за честный трип/тзыв)))
    Это один из самых лучших трип репортов которые я читал)))

Psyhopower нравится это.
  18. MENDELEEV Оффлайн

Симпатии:
    137
    Депозит:
    0 $
    Очень здорово получилось))))

Psyhopower нравится это.
  19. Zevs Оффлайн

Zevs PRO-тестер из Киева

Симпатии:
    2.965
    Провёл оценку качества товара , уровень сервиса!
    Как доверенное лицо форума , смело рекомендую данного селлера !

Клад:10/10
    Шишка топ : принято курится :)
    Спасибо

MENDELEEV: 30 Очки (Спс)))) 18/10/18 в 22:28
    MENDELEEV и Nazorej нравится это.
  20. Nazorej Оффлайн

Nazorej Сектант

Симпатии:
    15
    Фотка зачет- Грушевский одобряет :)

MENDELEEV нравится это.