• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Лютый магический трёхугольник

JackSparrowUA

Сектант
Реєстрація
26.04.24
Повідомлення
152
Репутація
205
Вподобайки
179
Бали
138
Трип-Репорт по LSD от NoName Shop

Тестер:Муж 26

Вес:70 кг

Вещесвто:LSD

Толлер:К данному классу веществ 0,была ганжа и скорость,на этой неделе

Опыт:10 лет ПАВ

Фото вещества:photo_2024-05-10_20-29-04.jpg

Поехали,кароче хавал я до этого марки и ЛСД и другие Нбоме и ДОБ,вот но захотелось полечить шизофрению которая появилась от других веществ,маркой.Зашёл на форум,тогда ещё был этот шоп на ресурсе,закинул деньги и купил.Адрес,дало в норм месте,я потом там рядом шишки забирал под этой маркой,я завалил ебало кароче,как она люто прёт,закинул я целую,сверху на шаверму.Долго оно раскрывало.Ну ладно,о чём я,кароче по пути на адрес,схавал шаверму и запил баночкой колы холодненькой.Прийдя в лес,понял,что клад на месте,включив камеру и глянув на место,понял что в касание сниму и снял,в два касания.Всё заветные дела уже в руке,я на месте вскрываю упоковку,фоткаю моя марочку и кидаю её под язык.

00:00 Закинув марку,я понял,что нужно вылазить с леса,пока не напёрло,потому,что можно потеряться,вылез я с леса и попутно звоню кенту с этого районе,давай шиманёмся и возмём шмали,но кент говорит я не один и голяк,я говорю,ладно тяните ласту,ща нарешаем.По пути иду и думаю,уже прошло мину 25-30,что-то меня не прёт,надо написать оперу.Пишу оперу кидаю фотку,типо что,за марка трёхугольная,типо такую раньше не хавал,ты её типо пробывал,она не прёт.Он пишет типо 2 часа надо,пока откроеться дверь в нарнию,я ответил ок.Пишу кенту где я буду ждать,потому,что садиться телефон,типо там меня найдёшь и скидываю корды люка.

01:00 Кароче,сижу я на люке жду кента,на улице погода мрачная и галимая,но я схавал марку и начинаю чуствовать,что начинает меня,такое чуство,что гавно вытекает с скафандра и течёт по ноге,ну я понимаю,что всё впорядке,я не мулянул,ну чуство такое.Я рядом в магазин,думаю что мне надо,взять вкусненькой оранжевой фанты и салфетки,вдруг реально,срать так преспичет,что прям посреди дороги сядц и буду срать.А настроение уже,выше и выше,марка набирает обороты,как машине на дороге километры.Пруха становиться ярче,всё что меня окружает,становиться таким нелепым и страшным.

01:30 Подтянулись,кенты,поздоровались,я сразу такой я схавал марку что-то,она слабая давай возьмём чем-то догнаться,например шишек,я оплачиваю,мы берём сиги и идём туда же,за шишками.По пути,меня после сиги,наичнает накрывать,я кричу полицейскому прям на улице,что утот тип которого он остановил,должен ему бабок,рядом реперок,не в рот ебаться читает реп,Я иду вдоль улицы,меня так напёрло,что тип меня чутли не сбил на машине,я открываю двери его машины и говорю,тебе чё ебало набить,ты меня чутли не сбил,он извинился,я хлопнул дверями его машины,типа он гандон и мы покатили дальше.А я с умным видом начал пацанам рассказывать как боросдят карабли космические по космосу и какие мы тут на планете все не идеальные.
02:00Мы катим на туже локацию,Я смотрю на все машины,а они не идеальные,там побита,там со дна метал торчит она едет,на той краска потрескалась,мы потом дальше катим и там на доме штаны весят,я думал то тип свисает с болкана,ща выпрыгнет из окна.И катим в посадку.Я там начал смолу собирать с сосны,еба насабирал знатно.Катим в лес,у меня GPS,еба так страшно стало,там змей было пиздец,прям кодло,они ползали везде,а я вместе с ними,там даже большая кобра была,королевская такая.Бля,мы еле нашли место,там реально болото было.Пацана выкопали,мы еле вышли обратно,там так страшно было,прям пиздец.Я в одно время подумал,что мы от туда хуй выйдем и сдохнем.
Дальше,я ахуел от Колы с холодильника,меня пёрло ну не по дестски.
04:00 Я выбрел с леса вместе с ним,я с качу уже с шишками,чтобы курнуть,нарисовался ещё один кент,я его незнаю,кароче сошёл,от них,они не хотели идти со мной,меня сушило и я покатил в магазин.Купил холодный Колы,покатил сел на маршрутку и покатил за пипеткой,я еле её нашел,зашёл во двор,там забил курнуть,курнул и понял,что меня так раскрыло,я как желе качу,именно SANDOZ сделали нереальную тему.Просто меня,прёт не по дестки как магия какае-то.И я окунулся,в эту движуху,я ехал домой 3 маршрутками.
06:00 Я уже катил домой,было не очень,не весело.Пришёл домой и лёг спать,как в верталёте))))
 
накидало по самі підмишки
 
Гы, шикарно!) хороший трипчик!)
 
Назад
Зверху