Люди подскажите.

Lindusa1993

У меня не покупать!
Reaction score
4
Reputation Points
0
Всем привет.тема такая.на раене тут берем фен-хрен знает что во всей видимости.вообщем забадяжываешь в воду.он то красный.то коричневый.то жолтый.то голубой.каждый раз чуть не по разному.вьебешь выхлоп горячий.пятки загорели.температура тело привышает ппц.такое чувство что обасцался.потом еще времечко ноги горят.как будто на солнце сгорела.задаю вопрос там где взято.тип что за торпеда намешана.пятки горят писька загорелась.а как такого бодорство и нету.вьебал горючкой выдыхнул и все.долго искала в нете что туда могли замешать.и вообще что мы жрем.я первый раз пробовала несколько лет назад.такой хуйни небыло.у меня столько энергии было.что я думала не останавлюсь.а сейчас хрень вьебал горючка прошла по телу и все.

ZubenkoMihail

Сектант
Reaction score
210
Reputation Points
49
заканчивай нюхать все,что нюхается
Доверять опытным селерам не стоит,а тут еще и варщики с района, там хуйню мешают,а ты это трескаешь и потом ебашит,а организму вафли

Hornel

PRO-тестер из Киева
Reaction score
3,756
Reputation Points
4,468
Итак,если с белым феном все ясно,и это качественный продукт,то давайте разбираться с остальной цветовой палитрой.Вообще фен можно встретить какой угодно,но наиболее частые отклонения по цвету - розовый и желтый.Тут все просто:

1.Розовый - продукт перекислен (часть соли афетамина из-за перебора кислоты превратилась в продукты разложения и окрасила остальной порошок)

2.Желтый - продукт недоксилен (из-за недостатка кислоты не все основание перешло в соль,и его остатки окрасили остальной порошок)
Все остальные цвета употреблять вообще крайне не рекомендовано,так как это либо вообще не фен,либо в данном веществе самого фена нет и половины,а остальное - химическое говно неизвестного происхождения.Оно вам надо?
https://labrc.net/threads/vsjo-chto-nuzhno-znat-pro-soli-amfetamina.62346/

Lindusa1993

У меня не покупать!
Reaction score
4
Reputation Points
0
Доверять опытным селерам не стоит,а тут еще и варщики с района, там хуйню мешают,а ты это трескаешь и потом ебашит,а организму вафли
Нюхать одно.а когда по шл....немного не по себе.ладно бадяжат глукозой.все привыкли.у нас чистый не найдешь.если только сам не сваришь.но блять в последнее время даже рядом не стоит нормального кайфа.что жрем не понять.

ZubenkoMihail

Сектант
Reaction score
210
Reputation Points
49
Нюхать одно.а когда по шл....немного не по себе.ладно бадяжат глукозой.все привыкли.у нас чистый не найдешь.если только сам не сваришь.но блять в последнее время даже рядом не стоит нормального кайфа.что жрем не понять.
полностью согласен

White Road

Помощник PALERMO
Staff member
Seller Helper
Reaction score
7,166
Reputation Points
3,716
Депозит
0$
Они не нюхает, по вене гуляет.
Так очищайте перед инъекцией, это не сложно. Хуярите хуй знает что, ещё и по венам.

Lindusa1993

У меня не покупать!
Reaction score
4
Reputation Points
0
Они не нюхает, по вене гуляет.

Так очищайте перед инъекцией, это не сложно. Хуярите хуй знает что, ещё и по венам.
Как очищать?

fanlee

Сэнсэй
Reaction score
27,275
Reputation Points
13,442

1Pikabu11

Адепт
Reaction score
508
Reputation Points
249
Просто перестаёшь нюхать и все...

Sandalik

Адепт
Reaction score
1,005
Reputation Points
1,438
скажем что ты определись.. у тебя пизда или хуй.. а то какая то хуевая пизда
А оно после фенчика с райончика непонятно становится...перегорает и перерождается, как птица феникс то писька, то сосиська)))

Maximum420

Адепт
Reaction score
638
Reputation Points
660
Всем привет.тема такая.на раене тут берем фен-хрен знает что во всей видимости.вообщем забадяжываешь в воду.он то красный.то коричневый.то жолтый.то голубой.каждый раз чуть не по разному.вьебешь выхлоп горячий.пятки загорели.температура тело привышает ппц.такое чувство что обасцался.потом еще времечко ноги горят.как будто на солнце сгорела.задаю вопрос там где взято.тип что за торпеда намешана.пятки горят писька загорелась.а как такого бодорство и нету.вьебал горючкой выдыхнул и все.долго искала в нете что туда могли замешать.и вообще что мы жрем.я первый раз пробовала несколько лет назад.такой хуйни небыло.у меня столько энергии было.что я думала не останавлюсь.а сейчас хрень вьебал горючка прошла по телу и все.
Может ты по артерии его пускаешь, не задумывалась(лся);)
Или с магнезией бадяжат)))
Вот и горит у тебя в местах твоих

blekxxx

У меня не покупать!
Reaction score
531
Reputation Points
691
Слов нет...

Regeedi

чайка-олигофрен
Reaction score
47
Reputation Points
45
Пришло время сменить барыгу!!