Labexpert, Амфетамин мелким оптом клады(ОдессаИльичевск),отправки НП

punkhazard

У меня не покупать!
Реакции
7
Баллы
774
Привет совушки мои!!
И мои извинения магазину... Сразу репорт написать написал, а вот выложить не выложил. А там понеслось, то лабу закрыли, то х**й в дверях прищемил... Но как у нас на селе говорят: "Лучше поздно, чем за щоку!!".
Дегустатор : punkhazard
Пол М Возраст 30
Вещество : Амфетамин
Вес пробы : 1 гр
Способ употребления : Интраназально
Толлер: После двух недель отдыха
Магазин: LabExpert
Способ получения: Посылочка
Стелс : Максимально четкий! Все надежно и по красоте !
Спойлер: Ссылка на ветку магазина*
Доброго времени с уток.
Пишу репорт не сразу, так как не сразу опробывал. В общем приехала проба моментально в этом магазин шикарен. Упаковка, консперация уровень шпион КГБ. Ну и к делу.
Утром как только солнышко стало я приступил...
В пакете булое в-во, в основном кусками как хлопья, вполне просушеный. Цвет еще раз повторюсь БЕЛЫЙ. Запах не сильный, но до боли знакомый(чутка чувствуеться хатабыч). На рабочий стол вывалил на глаз 0.09 +/-.
11.45 Раскрошил, расчертил и в хобот.
Печет не то что бы сильно, но скупая слеза увлажнила мою щеку))) Сразу после приема, по классике, пшол курить сиги. Пока курил уже начал чуствовать мурахи, но нос еще свербил.
12.10 Спустя минут 20 уже был очень сильный стим, но стоит добавить что до этого момента вход был весьма энергичный... Сфокусировать внимание не мог и расслабиться(кайфануть).
Следующие два часа занимался домашним уютом. Делал все что попадаеться под руки, но вот доделать не хватала концетрации.
14.10 Есть не хочеться вообще, а вот пить это да, пил что последний раз в жизни)))) В итоге решил идти гулять, но догнался малюсиком(чисто пощекотать в носу).
16.00 Стим еще присутствует и разфокусировка внимания. Начал попивать пивко...
Дальше не чего не добавлю, так как нечего. Стимило до момента сна и где-то около 2.00 уснул

Сон был хорошим, утром проснулся в хорошем самочуствии, покушал, умылся.
День второй или вторая фаза)))
В этот раз дал уже меньше +/- 0.05 и второй день начался...
На эти сутки пришлость догоняться чаще(ну и хотелось) Уже мог кушать, но что-то лекгое и не много.

Третий день.
Высыпал все что осталось. Получилось на две жирнинькие и я их растянул на два раза... Кушал спокойно
На утро четвертого дня было печалька))) но не сильная...

Выводы:
Подойдет для каждого дня, не рвёт сердце(чисто стимит), жалеет нос(не перекисленный), та и вообще хорошего качества...

Упаковка: 9/10
Оператор: 9/10
Качество: 7/10

ЗЫ: 10-ку не ставлю, 10 из 10 уровень "БОГ"(при жизни не достяжим) ИМХО
Магазин советую, не пожалеете))))

Сверху