• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кристалли MDMA від «КИЛИМ ЧУВАКА»

Коричневі кристали якщо подробити також стають білими. Непаганий тріп
Дякую
 
Ну да, когда грязная
Честно, у кис май ацида бурая мка и единственная она пахнет метиламином, все остальные мки не имеют чоткого мдмашного запаха, значит конструктор в них другой. И мдма кисс май ацид без отходов совсем. Я не знаю кто начал продвигать идею того что мдма должно быть белое и зачем это делают. Самое чоткое в своей жизни мдма что я пробовал пахло из зипа химическим ядовым запахлом метиламина, все остальные мки которые не пахнут были во первых 1)с четко выраженными уходами, во вторых 2) с большем выраженным стимовым эффектом, именно на мягкое помазание кока кола хорошо подходит. Это какая то монополия на прозрачное мдма, зачем это так популизировать не понимаю
 
Честно, у кис май ацида бурая мка и единственная она пахнет метиламином, все остальные мки не имеют чоткого мдмашного запаха, значит конструктор в них другой. И мдма кисс май ацид без отходов совсем. Я не знаю кто начал продвигать идею того что мдма должно быть белое и зачем это делают. Самое чоткое в своей жизни мдма что я пробовал пахло из зипа химическим ядовым запахлом метиламина, все остальные мки которые не пахнут были во первых 1)с четко выраженными уходами, во вторых 2) с большем выраженным стимовым эффектом, именно на мягкое помазание кока кола хорошо подходит. Это какая то монополия на прозрачное мдма, зачем это так популизировать не понимаю
Никто и не популяризирует. Загугли как выглидит лаборотрный образец мдма. Вопрос в % которые пишут. Как по мне не могут 12% примесей из почти бесцветного сделать такую шампань
Повідомлення об'єднано автоматично:

Самое чоткое в своей жизни мдма что я пробовал пахло из зипа химическим ядовым запахлом метиламина,
А написано небось было 98,8% шпмпань. Когдп там примесей 20%+
 
Никто и не популяризирует. Загугли как выглидит лаборотрный образец мдма. Вопрос в % которые пишут. Как по мне не могут 12% примесей из почти бесцветного сделать такую шампань
Повідомлення об'єднано автоматично:


А написано небось было 98,8% шпмпань. Когдп там примесей 20%+
Нет, там кока кола а не шампань, и заявлено не было. Но по ощущениям там около 80-85%
Цифру не с потолка брал, есть одна история где при себе был образец мдма, далее приём, суд, экспертиза и те камни показали 75% мдма, но они были так себе, хотя и заявлено шампань, шампань шампани тоже рознь
 
Нет, там кока кола а не шампань, и заявлено не было. Но по ощущениям там около 80-85%
Цифру не с потолка брал, есть одна история где при себе был образец мдма, далее приём, суд, экспертиза и те камни показали 75% мдма, но они были так себе, хотя и заявлено шампань, шампань шампани тоже рознь
Просто то что ты говоришь за не обязательно белые то это такие вот как у меня в одном трипе
И это по моему заявлялось как 88% или типо того
IMG_20201206_181625.jpg
Это не белый, но и не такая муть
 
Просто то что ты говоришь за не обязательно белые то это такие вот как у меня в одном трипе
И это по моему заявлялось как 88% или типо того
Переглянути вкладення 19591
Это не белый, но и не такая муть
Честно, прогуглил сейчас по картинкам, нашел пару вариантов которые меня бы привлекли если б кто то предложил, чисто на вид, я отличаю мдма по запаху что от него исходит, не знаю почему некоторое мдма вообще не пахнет, некоторое сильно пахнет
1.
IMG_7008.jpeg
2.
IMG_7007.jpeg
3.
IMG_7018.jpeg
и еще не могу найти, матовая, слегка коричневая мка с проблесками серого цвета
Повідомлення об'єднано автоматично:

ого
IMG_20201206_181625.jpg

Это не белый, но и не такая муть
Вот такие блестящие варианты не люблб, какая то не та пиздячка
Она то-ли мокрая на вид, то ли вспотела
 
Останнє редагування:
какая то не та пиздячка
Так примеси и дают "пиздячку", а чистота благородный эффект. Это как винт который хуй пойми с чего накручен, но ебашит шо дурной сутками. Но это не делает его чистым
 
Так примеси и дают "пиздячку", а чистота благородный эффект. Это как винт который хуй пойми с чего накручен, но ебашит шо дурной сутками. Но это не делает его чистым
Я как раз и говорю про «пиздячку» в белых или прозрачных вариантах, и про «благородный» эффект в случае когда бы ты сказал что это грязь с под залупы деда хотаба. Прикол еще в том я ж говорю, что есть стимовые и мажущие мдма
Повідомлення об'єднано автоматично:

IMG_7017.png
Вот я тестировал на соседний шоп мдма. Благородный МАЖУЩИЙ эффект, отходов нет вообще и на утро ты даже без серотонинового истощения, без обезвоживания. Но есть так же сильные СТИМОВЫЕ варики, они как я заметил более белого цвета, от шампани до белого
 
Так меня ups по 40мин прут, просто потому что там мало мдма
я как то от тип топа взял за баннер оплатой 2 ехи UPS так я сначало половинку сьел,подождал немного потом еще вторую половинку подождал нехуя!!
потом еще половинку уже 1,5 во мне было и я тупо не ощущал не каких эффектов ваще!! и так я сьел 2 штуки за день и нехуя не понял)

вот супермена хавал вот то ешка так ешка тарабанит прилично так)
 
Назад
Зверху