Краткий гид по LSD

Enzo-25

PsychoG.O.D
Reaction score
236
Reputation Points
240
Если он без вкуса то можно не проверять бо все другие психоделы имеют горечь
Есть ещё редкие заменители типо 1p-lsd, ald-52 и другие, которые судя по отзывам тоже не имеют вкуса, реагируют на реактив Эрлиха, поскольку являются индольными соединениями. Так что без ̶1̶0̶0̶ ̶г̶р̶а̶м̶м̶ лабораторного теста не разберёшь

Kiss My Sup

Помощник Kiss My Acid
Staff member
Seller Helper
Reaction score
129
Reputation Points
390
Депозит
150$
Если он без вкуса то можно не проверять бо все другие психоделы имеют горечь
У ЛСД возможен легкий горьковатый привкус.

Kiss My Sup

Помощник Kiss My Acid
Staff member
Seller Helper
Reaction score
129
Reputation Points
390
Депозит
150$
Есть ещё редкие заменители типо 1p-lsd, ald-52 и другие, которые судя по отзывам тоже не имеют вкуса, реагируют на реактив Эрлиха, поскольку являются индольными соединениями. Так что без ̶1̶0̶0̶ ̶г̶р̶а̶м̶м̶ лабораторного теста не разберёшь
Реактив Эрлиха не реагирует на 1P-LSD.
Но он действительно входит в реакцию с другими индольными соединениями. ( AL-LAD; ETH-LAD и др.)

После Эрлиха можно использовать реагент HOFMANN (p-DMAB-TS). Он позволит уточнить результат.

Kiss My Acid

Staff member
Seller
Reaction score
301
Reputation Points
547
Депозит
0 $
У нас ЛСД напрямую от поставщика, гарантированно чистый продукт.

Если сомневаешься или берешь где то еще, можно провести анализ с помощью реагентов (ЛСД реагирует с реагентами Ehrlich и Hofmann) или подсветить уф лампой.
Тут хочу поправить коллегу на счет УФ лампы. ЛСД действительно светится голубым оттенком под УФ лучами, как описано в статье на Erowid. Но проверить подлинность марок таким способом врядли получится, так как концентрации ЛСД на типичной марке не достаточно для того, чтобы увидеть свечение, особенно если на марке есть краска.

MrDewitt

У меня не покупать!
Reaction score
3,773
Reputation Points
3,499
Тут хочу поправить коллегу на счет УФ лампы. ЛСД действительно светится голубым оттенком под УФ лучами, как описано в статье на Erowid. Но проверить подлинность марок таким способом врядли получится, так как концентрации ЛСД на типичной марке не достаточно для того, чтобы увидеть свечение, особенно если на марке есть краска.
чайной ложечки на сколько марок хватит?)

Kiss My Acid

Staff member
Seller
Reaction score
301
Reputation Points
547
Депозит
0 $
Говорят чистого ЛСД нет сейчас. Ваша версия? В чём отличие White Fluff и Aztec?
По факту никаких "разновидностей ЛСД" существовать не может. ЛСД это конкретная химическая формула. Бренднеймы кристаллов придуманы для маркетинга и вероятно обозначения чистоты. Говорят, что самый чистый кристалл это Вайтфлафф, потом идет Нидлпоинт и так далее.
Допускаю что на рынке могут присутствовать структурные аналоги, лизергамиды Al-lad, ALD-52, Eth-lad и прочие, поэтому возможно заметить разницу в действии марок от разных поставщиков.
Ацтек ранее закупали, многим он нравился, но некоторые самые старые клиенты заметили что марки стали другие, нет привычной глубины трипа от них. Да я и сам это сразу ощутил, когда затестил на себе.

В книге TiHKAL, Александр Шульгин вкратце касается ALD-52 в секции 26 о LSD. Его записи неопределённо указывают на дозировки из диапазона 50—175 мкг. Написано про меньший уровень зрительных искажений и беспокойства, нежели при приёме ЛСД. Им отмечается меньшая активность вещества по сравнению с ЛСД. В другом отчёте отмечается усиленное влияние на повышение АД.

Предполагается, что действие вещества сходно с действием ЛСД, но «вызывает меньше тревоги, присущей приёму ЛСД».

Примерно так бы я и охарактеризовал Ацтек, как Шульгин описал ALD-52. Хотя это только мое ИМХО, возможно у остальных все по другому. Факт в том что разница есть.
В любом случае, Ацтек больше закупать не планируем. Текущий кристалл лучший из всех что есть на европейском черном рынке в данный момент, сравнивали продукты разных производителей.

HorStar

Конфуций
Reaction score
6,797
Reputation Points
3,540
У ЛСД возможен легкий горьковатый привкус.
Ну горечи как раз быть не должно, само по себе ЛСД не имеет: цвета, запаха, вкуса. Горечь может исходить от картона, ну или человек потрогал марку пальцами, а как мы знаем пальцы оставляют пото-жировые следи вместе с грязью что и может дать горечь :)

Kiss My Acid

Staff member
Seller
Reaction score
301
Reputation Points
547
Депозит
0 $
Ну горечи как раз быть не должно, само по себе ЛСД не имеет: цвета, запаха, вкуса. Горечь может исходить от картона, ну или человек потрогал марку пальцами, а как мы знаем пальцы оставляют пото-жировые следи вместе с грязью что и может дать горечь :)
Это популярная тема для холиваров. Можно часто встретить утверждение, что легкий привкус таки есть. Возможно так и есть, просто у людей чувствительность ко вкусу разная, а возможно действительно это тоько лишь привкус бумаги с краской. Чтоб точно сказать есть ли вкус, нужно хотябы пару милиграмм сьесть сразу.

Protonmail

У меня не покупать!
Reaction score
47
Reputation Points
25
Интересно