Конкурс на лучший рассказ.

Тема в разделе "KVAZiMiXER - Кокаин, MDMA, a-PVP", создана пользователем Kvazimixer, 27/1/17.

Метки:
  1. Kvazimixer Оффлайн

Kvazimixer Команда Секты Seller

Симпатии:
    1.107
    Депозит:
    0 $
    Тема: "Как я первый раз попробовал наркотики и какое влияние они оказали на мою последующую жизнь"
    Вдохновила меня вот эта тема Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста. , но как то очень мало людей написало свои истории, так что в каком то роде продолжим её.
    Особенно интересно было бы услышать истории Допы, Ошо, Криптекса, так что приглашаю вас.
    Призы: 1 г альфы или 0.5 мдма или 0.25 кокса или 20 баксов (в виде BTC-e кода)
    Оценивать будем по большому счету субъективно, я и помощник, но и обратим внимание на оценку комьюнити (количество "Мне нравится").
    Закроем конкурс в субботу 11 февраля.

shark, FeliXCaT, Qwert8530 и 10 другим нравится это.
  2. Maksim_Potashev Оффлайн

Maksim_Potashev Посвященный

Симпатии:
    537
    нос уже выйграл этот конкурс

enzo_zombi нравится это.
  3. Survival.Unit Оффлайн

Survival.Unit Главный Модератор Команда Секты

Симпатии:
    5.054
    Нос у нас вообще молодец.
    Кста, если бы были такие вот призы в первом конкурсе, думаю борьба бы развернулась нешуточная..

4. S.P.Q.R. Оффлайн

S.P.Q.R. В нирване

Симпатии:
    11.288
    Охуенный конкурс! sup

К слову в первом конкурсе приз был больше (1000 грн > 20$)

Survival.Unit нравится это.
  5. Kvazimixer Оффлайн

Симпатии:
    1.107
    Депозит:
    0 $
    Ну не ради ж призов это затевается :)
    P.S.Кстати, кто не хочет с основного аккаунта писать, что бы не напугать форумчан, можете сделать ноунейм акки, но мне нужно будет подтверждение в ЛС, что бы 1 человек 100 рассказов не придумал.

Sektantka, S.P.Q.R. и santilus нравится это.
  6. S.P.Q.R. Оффлайн

S.P.Q.R. В нирване

Симпатии:
    11.288
    Думаю тут сложно кого-нибудь напугать после многочисленных поплавленных постов от Криптекса. :D

vorobuschek, TO FLYING и Sektantka нравится это.
  7. Euphoman Оффлайн

Euphoman Солевой парниша

Симпатии:
    2.507
    Как думаете? Может написать мой опыт с Метилоном? Это будет длинная история - очень. Это была моя первая любовь.

Ровный и S.P.Q.R. нравится это.
  8. Kvazimixer Оффлайн

Симпатии:
    1.107
    Депозит:
    0 $
    Конечно пиши.

9. alexandria stan Оффлайн

alexandria stan Сектант

Симпатии:
    18
    Ув господа Правильние вокругвас нет ничего вчем нетрациональнлгос смисла.А то что не умееем
    Констр пользлватся нихуяне зноачит наркоман(наст) ето чернушник а про нас один спел. То вітертягне із землі насііння.

10. Jadnui Nos Оффлайн

Jadnui Nos ✡✡✡

Симпатии:
    5.033
    Мне тоже очень интересно услышать истории ОШО и Допы.

_гусь нравится это.
  11. ravana Оффлайн

ravana Мудрец

Симпатии:
    4.156
    Обязательно история про первый раз?? А если внатуре изменил но не первый?)

12. ferdinand27 Оффлайн

ferdinand27 Сектант

Симпатии:
    661
    sup Давно хотел проанализировать свой нарко-путь, а тут еще и подходящая возможность.
    Постараюсь до позднего вечера написать.
    Скидывать если что сюда, в эту тему?

13. bonaqua Оффлайн

bonaqua Чайка

Симпатии:
    208
    Без первого не было бы и последующихIseewhatyoudidthere

Survival.Unit нравится это.
  14. Kvazimixer Оффлайн

Симпатии:
    1.107
    Депозит:
    0 $
    +

15. parental Оффлайн

parental Сектант

Симпатии:
    81
    все желающие могут участвовать? починю клаву испытаю счастье)

16. ferdinand27 Оффлайн

ferdinand27 Сектант

Симпатии:
    661
    Первые опыты, как путь к самопознанию o_O
    Три рассказа, дополняющие друг друга.
    Был первый день осени. Все школьники и школьницы, еще вчера наслаждавшиеся летней свободой от школьной суеты, и не менее суетливых учителей, вынуждены были посетить такое знаменательное событие в их жизни, как "Школьная линейка". Я перешел в десятый класс среднеобразовательной школы. Был 2005-й год. Из всех опездолов (это слово более точно описывает тот этап моей жизни), а было нас порядка шести-семи человек, из которых уже половина умудрилась поступить после девятого класса в престижные бурсы, на не менее престижные профессии автослесарей и сварщиков. Нас, и меня в том числе перспектива такая не устраивала, и мы решили остаться получать полное среднее образование, с надеждой поступить в универ, где родители всё проплатят. Как это часто бывает на "линейке" - сплошная скукота, рот то и дело зевает, глаза то и дело слепаются, хочется домой и не хочется даже думать о том, что лето пролетело и нужно опять мучаться, грызть в прямом смысле слова гранит науки. Но тут подоспел мой друг. Назовем его Л. - паренек среднего телосложения, среднего роста, с черными, как смола волосами и с заразительной улыбкой и смехом.
    -Курнуть травы хочешь?, - спросил он у меня, когда мы отлучились на перекур за здание школы.
    -Ну можно, - или что-то в этом роде ответил я.
    Скажу, что я всецело доверяю этому человеку, без малейших даже намеков на страх и последствия в тот момент я не испытывал. До того я только слышал о травке от старшаков, с которыми изредко общался, так как жили мы на одной улице, но они меня не угощали и гоняли даже за то, что я курю сигареты, в принципе я на них не злился - я на них просто ложил свой половой орган. Хотя сейчас понимаю, что некоторые из них, которые уже тогда попали под острую нужду ежечасного табакокурения - в то время, которым было по 18-20 лет - не желали мне плохого, а наоборот помогали не попасть под влияние опасного наркотика - никотина. В общем, я без колебаний согласился. Мы нашли нашего третьего дружбана. По словам Л. - всё было у С. Назовем его буквой С. - такой чисто деревенского типа паренек: с круглым лицом, с толстыми щеками, с русыми коротко стриженными волосами, крепкого телосложения, даже на тот возраст (15 лет), такой а-ля колхозник, который смеясь - краснел, как помидор, и который еще сильно картавил, и вместо буквы "Л" произносил букву "У".
    Наша троица (чуть ли не святая) отправилась в ближайший магазин за набором. Нас интересовал: шоколадный батончик "Батон", у которого наверно на протяжении десятка лет сохранялась плотная фольга - мечта всех укурышей, кустарно изготавливавших "колпак". И поллитровая бутылочка минеральной воды, можно даже негазированной.
    Путь в лесопосадку от магазина составлял порядка десяти, а может и меньше минут, но двигаться нужно было через школу, где по-прежнему "шел праздник". Пройдя здания нашей школы, мы зашли в лес, где было тихо и спокойно, а пара оставленных бревен от местных обитателей очень кстати вписалась в интерьер дикой природы.
    С. с поразительной ловкостью рук крутил бутылку, а Л. разворачивал батончик и отделял фольгу от шоколада, а я в то время стоял и просто наблюдал за происходящем. Я просто ждал. Мне было просто интересно. Пара минут и всё готово, С. достал из кармана сверток газеты, внутри которой естественно оказалась чудо-трава. Мне понравился запах, даже еще до того, как мы начали курить. Запах несравним ни с чем, таких ароматов я тогда нигде не улавливал своим небольшим носом, Л. захотел первым, и уже через пару секунд его губы "целовали дырку бульбулятора" (без намёка на трэш-эротику), затем С. предложил мне, и я последовал примеру Л. и вдохнул в себя. Понравилось, несомненно, густой тяжелый дым валил из моих легких через рот и нос. Мне кажется, я тогда сделал меньшую затяжку, чем Л., так как Л. уже порядочно откашливался после хорошенького напаса, в то время, как я слегонца только прикрякивал от насыщенного дыма. Мы повторили эту же процедуру еще по разу. Мы накурились. Я впервые попробовал наркотик. Нам пора возвращаться в школу. Шли мы медленно, нехотя, дорога казалась невыносимо длинной, а тяжесть в ногах и голове вообще заставляла останавливаться, смотреть друг на друга и смеяться. От души. Как маленькие дети. Мы, с горем и в тоже время со счастьем на глазах добрались до школы. Сколько мы шли обратно трудно посчитать, но "линейка" уже закончилась. Все порасходились по кабинетам. Мы помнили, что наш новый кабинет под №23, значит нужно подниматься на второй этаж. О, Боже, эти ступеньки. Дьявольское изобретение человечества - так мне казалось на тот момент. Если бы не перила, и два таких же друга, хихикающих возле меня - я бы не прошел их, не дошел бы, сел бы и сидел на одной из ступенек, пытался бы сделать плевок и ждал пока меня отпустит.
    -Не спалиться бы, - сказал С.
    -Точно спалят! , - смеясь ответил Л.
    Мне тогда уже было не до смеха. Меня уже накрыла паранойя от слов С. и Л.
    Тогда я кажется немного пришел в себя, сообразил, что мне "грозит", и вообще где я нахожусь и как мне себя вести. Тот туман и та пелена, которые напрочь затмили мой разум с огромным усилием моя голова боролась внутри с опьяневшим умом.
    Стучим в дверь.
    -Извините за опоздание, извините, извините, можно?,- стандартный набор слов и мы проходим по кабинету, чтобы увалить наконец-то наши тяжело накуренные тела. В кабинете, помимо классного руководителя была еще и мама одного из одноклассников. Дамочка заурядная. Гос. служащая, налоговик. Потрясающе выглядевшая на свои года, порядка 40 лет, даже не смотря на ее продолговатый нос и такой же возраст, она мне казалась сверх сексуальной особой женского пола. Я ее часто видел, и знал лично, так как я был в достаточно дружеских отношениях с ее сыном, живущем на соседней улице. Она также приковала к себе мое внимание, потому что рассказывала про какую-то чепуху (я тогда естественно об этом так и думал), что нужно учиться, стараться и ля-ля-тополя вся херня. В общем, я в нее залип. Слушал очень внимательно, как никогда никого до этого не слушал. Проявил наверно фантастическую эмпатию, был наверно одним из ее лучших слушателей в ее "никчемной" лекции о жизни.

Лето. Жаркое назойливое лето. Июнь-июль 2011 года. Мне 21 год. Я молодой энергичный самец-жеребец прожигаю свою жизнь в ночных клубах города. Много употребляю алкоголя и не меньше марихуаны. Веду образ совы. Утром спать ложусь, ночью просыпаюсь. Животное, не иначе. Мой сосед и по совместительству товарищ, с которым я провел немалую часть своей тогдашней жизни, однажды предложил мне вкинуться перед клубом "колёсиком". Я естественно не отказался при виде "круглых бубликов", с эпическим принтом "USSR". Что за состав я так до конца жизни и не узнаю. Быть может MDMA, или MDA - это то, что первое приходит на ум. Но то, что они люто пиздуют - я запомнил на всю жизнь. Запив заветное "колесо" бутылкой пива, мы дождались наших подруг и двинули в клуб. Я тогда еще не боялся этого трипа, но спустя пару часов, а может и трёх, я осознал всю непрелесть этого вещества. Поначалу, всё проходило очень и очень великолепно - приятная компания, алкоголь, кальян, танцпол. Но вдруг я понял, что все люди вокруг меня - скучные. Даже мой товарищ, который всегда веселый показался мне каким-то скупым, но в тоже время мне было достаточно легко с ними общаться. Мне казалось, что я уже наперед знаю их ответ. Я, так сказать "выкупал на раз-два" всех и вся, если бы можно было тогда "выкупить затею" пустой бутылки водки - я бы и ее понял, что ни на есть, прям всей душой. Дополнив свой желудок еще и алкоголем, я приступил к незнакомым доселе мне телодвижениям: то резко наклонялся вперед, касаясь руками "язычков" кроссовок, то также резко подпрыгивал на носочках, пытаясь что-то поймать. В один из таких наклонений, я начал разуваться, прям на танцполе, мне надоели мои кроссовки, они казались мне тяжелыми и неуклюжими. Меня спасла подруга. Вызвала такси и мы поехали домой. Моя промокшая футболка, с не менее промокшими на голове волосами от пота - я залез в такси. Мой "мотор" изрядно бился, отдавая мне по вискам, где-то на пол пути мне стало дико холодно. Меня трусило от холода, но было по-большому счету по хуй. Так же, как и на окружающих меня людей - подругу и таксиста, которые явно за меня переживали, как бы я в +30 не замёрз до льдинки. Дома, подруга отыскала зимнюю куртку своего папы и так я в ней просидел в комнате до рассвета, стуча зубами и поддерживая скучную беседу.
    Дало ли школьное баловство с травкой первый старт для употребления других веществ? Да, несомненно. Я в этом больше, чем уверен. Но на следующий этап моей жизни в приеме наркотиков мне понадобилось около шести лет. Могу также охарактеризовать и дополнить свой ответ выражением того самого товарища: "Супчик - супчиком, а борщика тоже хочется".

Я закончил универ,
    Всем привет - я инженер.

Родители тонко намекнули, что "неплохо было бы устроиться на работу", но в моей голове отчетливо было понятно: "Инженер с меня никудышний". Добряк-отец, зачастую поддерживающий меня в разных заботах и хлопотах жизненной рутины - на тот момент сказал:
    -Собственную квартиру - ты должен научиться уже оплачивать сам.
    Эти слова были как удар по яйцам, сзади. Так же неприятно и также неожиданно. Но как у нас принято в стране - по своей профессии работают единицы. Я тому естественно не исключение. Нашел подходящую мне работёнку, и вот я уже маляр 2-го разряда. Мой стажировщик оказался подарком судьбы. Как это бывает на новой работе - первое знакомство с новыми людьми, первые разговоры о жизни "до работы". Он мне показался на первый взгляд довольно странной особой. Назовем его Р. - высокий, моего роста 186-187 см, такой же худощавый, но неславянской внешности, хотя его родословная говорила о том, что он - украинский белорус (может бабка с цыганом каким-нибудь согрешила), "обляпанный" на 70-80% своего тела татуировками восточной тематики. Это я уже позже узнал, что он увлекается одной из религий Буддистского течения. Немало важный момент: не употребляет алкоголь и не курит сигареты. Заядлый укурок-гровер, можно сказать даже профессиональный. Разница в возрасте составляла порядка десяти лет. Мне было приятно с ним находиться в одной компании, и он в свое время также видел во мне приятельские отношения. Мы подружились. Проводили много времени, как на работе, так и за ее пределами. Возвращаясь как-то после работы, он мне предложил "заскочить на косячок", он был женат, но жена "в теме, но не употребляет". Я же охотно согласился. Я впервые попробовал настоящую сенсемилью - феминизированную Nothern Lights, она же "Северное сияние", или как Р. называл ее просто "NL". Я такой красоты прежде не видел, открыв свой гроубокс Р. продемонстрировал настоящее произведение искусства - огромные "бошки" фиолетового цвета, аккуратно располагались на сетке под яркой лампой желтого цвета. Мне кажется, именно в тот момент я по-настоящему влюбился в эту культуру. Достав из морозильной камеры набитый пакет из-под кофе на зип-локе, он похвастался, что может "снять" урожай в полкило чистого веса. Я охуел. Другого слова и не вставить. "Пролеченные" бошки уже были не такие красивые, как цветущие в боксе. Были бледного цвета, с приятным тонким ароматом какого-то фрукта. Мы решили задуть, как Р. называл - "через агу", ударением на первую букву. Эта "ага" представляла собой деревянную длинную трубку , см 40-45, со съемным колпачком на конце трубки. Он надломил небольшой, я бы даже сказал мизерный кусочек "бошки" - я сначала хотел было возразить, что "почему так мало?", я же в теме уже много лет, я знаю, что это такое, но по этическим соображениям я промолчал. Я гость в его доме, он и так достаточно много мне показал, даже доверился мне. С дозировкой он не ошибся - для "новичка" это было как раз. И я-то "новичок" получается, который задул свой первый "косяк" в 15 лет? Оказалось - да. Курилась она великолепно - дым не выворачивал лёгкие, послевкусие практически отсутствует, дым густой, но не тяжелый. Если бы она не была такой убойной - ее можно было бы курить постоянно, знаете, как показывают ямайских растаманов, которые косяк не выпускают изо рта? Вот приблизительно так я могу описать это живое произведение искусства.
    Мы как-то разговорились по поводу медитаций. Для меня, как и для большинства людей, не интересующихся подобными вопросами - это темный лес. Он мне "пожаловался", что без "бумаги" ему тяжело входить в транс.
    -Что за бумага?,-естественно спросил я.
    -Лизергин,-ответил Р.
    -Лизергин?,-переспросил я, так как и в душе не чаял, что это такое.
    -Кислота. LSD. Слышал?
    -Да.
    Тут я уже понял, что есть что. Кислота - одно только название заставляет будоражить воображение. Забугорные "acid", как много я встречал этих названий, но никогда не интересовался, Р. мог достать по-настоящему крутой наркотик - LSD-25. Было договорено, что в следующие выходные мы проведем у меня дома под бумагой. Так как его жена против употребления таких веществ, Р. и так умудрился запудрить ей мозги, что его убойнешая марихуана - это не наркотик. Но я думаю, что она все-таки просто делает вид, что согласна с ним по поводу его теории. Также, предупредив меня, что это стоит денег, порядка 200 грн на одного человека. Да разве это деньги? Нет конечно, это две фуфловые коробки от такого же фуфлового барыги с моего района. Где стоит LSD, а где коробка неизвестной шмали? Вот и я о том же.
    Настали те самые выходные. Тот самый час ИКС. Предупредив заранее, чтобы я ничего не ел после обеда, и постарался принять на достаточно голодный, а лучше вообще пустой желудок, так как меня может конкретно "обломать" рвота, или что еще хуже - диарея, и добавил, что "нет ничего хуже, чем на входе от бумаги подтирать собственную задницу". Я естественно прислушался.
    Я с нетерпением ждал Р., который явился ближе к вечеру, с радостной улыбкой на лице и заразившим меня чувством, что всё будет заебисъ. Не забыв прихватить с собой свой NL, он положил на стол в зип-локе два небольших кусочка той самой бумаги, размером где-то 1х1 см, а может и того меньше. С причудливым принтом в виде ухмыляющегося барсука или выдры - одним словом какого-то грызуна. Мы решили задуть через мой водник его "бошки". Договорились также о том, что он будет в первые 2 часа - моим ситтером, чтобы я случайно не поймал bad-trip, а после вкинется сам. Объяснил также прием данной марки. Покурить перед приемом - желательно, так как обильное выделение слюны, когда прогладываешь развивает тошноту, а иногда и понос. Когда меня заметно подсушило и трава "выровняла", я по его совету положил эту самую марку под язык. Держать под языком следовало до полного онемения рта, в основном это 10-20 минут. Так и случилось. Мне казалось, что и 10-ти минут не прошло, как у меня полностью онемел рот. Если вы когда-нибудь лечили зубы у стоматолога, то должны запомнить были воздействие лидокаина (или новокаина), когда твой рот - вообще не твой рот. Я выплюнул бумагу и пожаловался Р., что у меня сильно онемело, и что я нихрена свой рот не чувствую, словно его вообще нет у меня, как будто пустое место. Но онемение только наростало, и в какой-то момент я понял, что мне аж больно. Я опять стал жаловаться Р., на что он посмеялся и сказал, что "щас пройдет". Это его "щас пройдет" длилось не менее получаса, а я также мучался и боялся, как бы вообще не треснуло моё ебало. Я уже сейчас могу определить это, как "игра собственного воображения". Как показала последующая практика употребления лизергина - всё более-менее терпимо. Затем последовал тремор. Жуткое "колбасиво". Всё тело дёргается, на месте не усидишь.
    -Это нормально?,-спросил я у Р.
    -Да,-ответил он.
    Но что-то мне в голове подсказывало, что "это нихуя не нормально".
    Тошнота. Как хорошо, что я ничего не ел целый день. Дискомфорт в желудке не передаваемый словами. До этого, я еще хотел есть, но спустя минут 40-50 у меня уже напрочь отсутствовал аппетит. Я о нем забыл. Как-то резко мне стало хорошо. Прям я бы даже сказал - пиздато. Тремор с тошнотой ушли на другой план, как бы вообще не забылись. Наступил релакс. Я бы хотел растянуть это удовольствие на долгие годы своей жизни, о чем я и сказал Р.
    Эйфория. Мне кажется, нарастающая с каждой секундой. Улыбка переходит в хохот, затем в смех, потом превращается в дикий смехотворный рёв. Взглянув на лицо Р., я наверно до слез начал смеяться. Его родинка на лице, на моих же глазах стала кочевать по всему его лицу, иногда останавливаясь, наверно чтобы передохнуть. Я уже не узнавал того самого Р. - для меня он был другим, каким я его представлял без кислоты. Он стал добрее. Его грубые черты лица казались мне добрыми, юными что ли, если можно так описать. Я всматривался в его лицо и мне казалось, что я могу увидеть его душу. Пусть и говорят, что душа - без плоти, но я бы мог обрисовать ее с поразительной точностью. У меня вспотели ладошки. Я хотел было вытереть свою руку и обратил внимание на собственную кисть - я увидел, что у меня творится под кожей. Я насквозь видел ее. Я видел циркулирующую кровь, собственные жилки и вены. Ужасное зрелище. Кинуло в страх.
    Р. успокоил. Предложил переместиться с кресла на диван. Расстояние было около метра, но двигаться было тяжело. Невесомость. Я в открытом космосе, причем без скафандра и прочей атрибутики. Лежал я ровно, как солдат стоит по стойке, но в тоже время мне казалось, что я перемещаюсь, произвольно. Но я не двигался, об этом Р. неоднократно мне сообщал.
    Настало время ярких визуалов. Такого яркого и насыщенного цвета - я не видел. Всё, что отображается у нас на трезвую голову, без кислоты - это дальтонизм, не иначе. Заглушенные зрительные рецепторы. Я понимал, что например красный - это красный, но очень красивый и необычный цвет, который я никогда естественно не видел. Вы когда-нибудь смотрели в детстве в калейдоскоп? Вот также точно у вас в глазах крутится яркий визуал, с разной скоростью и картинкой, от круглых до овальных мерцающих форм. Это было плато. Это было круто. Круче, чем всё самое крутое есть в этом мире. Так меня кружило порядка двух часов, мне уже даже надоело. Я понял всё, я понял, что уже хватит. Откровенно - надоело.
    -Мне уже хватит, что сделать чтобы попустило?,-спросил я.
    -Пойди умойся холодной водой, потри голову и уши, и когда ты начнешь узнавать своё лицо в зеркале - значит начался спад эффектов.,-ответил Р.
    Было сделано. На то время Р. только вкинулся, ждал до последнего, пока меня отпустит, всё также боялся, что меня накроет страх и поймаю "плохого", но когда я сказал, что мне уже достаточно, он понял, что пора ему вступать в переговоры с собственным Я.
    После первого своего трипа - я влюбился, также и по-настоящему в фенилэтиламины.
    Пусть будет громко сказано, но в мире существует единственный, самый потрясающий наркотик и название ему: Диэтиламид d-Лизергиновой Кислоты двадцать пятого соединения.

P.S Постараюсь сделать правильный вывод, с учетом своего опыта. Выстраивается некоторая логическая цепочка, а именно: доверие к определенному человеку -> влияние его на меня -> совместный прием наркотиков. Можно сказать, что я попадал под влияние личностей, более харизматичных, чем я сам. Стремился к тому, к чему они уже пришли. Что будет дальше - мне неизвестно, известно лишь то, что я постараюсь быть более аккуратным при выборе следующего наркотика, который предоставит мне судьба. На этом пожалуй всё.

Автор: ferdinand27
    Специально для labrc.net

shark, hanuman и Kvazimixer нравится это.
  17. Sektantka Онлайн

Sektantka Сис`темный Администратор Команда Секты

Симпатии:
    10.178
    Приятного прочтения, нарки ;)

Мой психоактивный опыт начался весной 2013 года.
    Микс на основе дамианы мне принёс человек, от которого этого я никак не ожидала.
    Всё потому, что это был не какой-то отбитый безбожник, а как раз наоборот - человек активно ищущий бога, весьма образованный и в некотором смысле ЗОЖ-ник. Так меня постиг первый когнитивный диссонанс, связанный с наркотиками: миф, что наркота только для быдла разбился на этом этапе.

Присутствовали некоторые сомнения стоит ли пробовать, но не зря говорят: "Любопытство женщины - второй порок человечества."
    Было очень интересно узнать, что случится, когда причащусь этим запретным плодом.
    Курнув, меня перебросило в совершенно другой мир, в котором иначе чувствовалось тело, иначе формировались мысли, другими были разговоры и человек, триповавший со мной, теперь виделся мне проводником в мир магии и волшебства, а не простым смертным, которому наскучили будни.
    После этого опыта я уже не мыслила терминами антинаркотической пропаганды, а просто изучала себя и мир через призму изменённого сознания. И саму призму через мир и себя.
    Не помню, осознавала ли эйфорический аспект действия вещества, но в дальнейшем будущем трипы повторялись почти каждый день, пока не закончился стафф.

Осенью волшебным образом удалось достать мефедрон - котик-наркотик, обнаживший мою жадность к эйфории. Я бездумно внюхивалась в ароматный порошок и была весьма недовольна, когда он заканчивался. Но хорош меф был не столько ослепляющим счастьем, столько осознанием того факта, что радость не может быть вечной и рано или поздно за неё придётся платить - "сохранять грани Инь-Яня" ибо отходосило очень неприятно.

Где-то примерно в это время я увлеклась идеями секс-гуру Ошо и трипы обрели совсем уж эзотерический, полный духовного поиска, окрас.
    Всё сводилось к анализу собственного состояния, мыслей, поиску взаимосвязей и выискиванию явлений в трезвой жизни, которые приводят к схожим состояниям. Вещества были самые разные, но в осном психоделики. Под их влиянием постепенно в голову закралась и утвердилась полезная идея - трипом можно назвать любое занятие, которое усиливает ощущения и захватывает. Но я по-прежнему оставалась жадной к удовольствиям...

Переломным моментом в моей наркотической жизни был предновогодний трёхдневный марафон на лютом аналоге мефа, таблах мдма+мда. Закурив всё это счастье мощными шишками, перед глазами как открытыми, так и закрытыми, возник анимированный барабан Якубовича на чёрном фоне. Он имел сектора разного цвета, каждый соответствовал определённой эмоции (например страх был коричневым. Совпадение?).
    Я была в диком ахуе восторге и удивлении от увиденного, дыхание было прерывистым, несла ахинею.
    Когда этот коктейль частично отпустил, открылось знание, что духовное развитие без крепкого здоровья невозможно в принципе и я смертна, а следом накрыла полугодовая паранойя по этому поводу.

Став упоротым зожником, я бросила курить, употреблять кофеиносодержащие и бросила бы даже дышать, если бы это хоть немного успокаивало.
    Глядя на меня, можно был решить, что меня укусила Малышева - разговоры были только о здоровье, а будни состояли из сотен запросов в google по шаблону: "из чего состоит яблоко, а также от чего и когда я умру, если его сьем".

Постепенно паранойя отступила и я вернулась к обычной жизни с редкими психоделическими трипами (и на сегодняшний день частыми кратомными).
    Несомненным плюсом стал накопленный багаж знаний о составе продуктов, их пользе/вреде для организма, наркотиках, физиологии, народной медицине и конечно же ещё больший интерес к духовному развитию ибо употреблять вещества не комильфо, а жить идеями простых смертных я уже не могла.

Подводя итоги скажу, что благодаря увлечению психоактивными веществами, я получила уйму откровений, знаний, приятных впечатлений, завела новые интересные знакомстваи получила работу на данном форуме, при этом потеряв несколько в плане здоровья.
    И хотя минздрав не рекомендует становится на этот путь, я скажу, что даже такой пропащий план можно обернуть на пользу и искренне желаю каждому сектанту успешно это осуществить!

P.S.: Выражаю благодарность селлеру за предоставленную возможность переосмыслить свой психоактивный опыт ;)

Последние данные очков репутации:
    GanjANGOA: 15 Очки (Это просто не описать словами) 20/7/17
    shtuzi: 5 Очки (заебца) 27/1/18
    Последнее редактирование: 4/2/17
    Alias, GanjANGOA, kvzmxr_help и 12 другим нравится это.
  18. Ровный Оффлайн

Ровный Сектант

Симпатии:
    404
    Очень познавательно

19. hithere Онлайн

hithere Адепт

Симпатии:
    1.252
    Присоединяюсь к благодарности. Хорошее дело делаешь.

Sektantka нравится это.
  20. Ровный Оффлайн

Ровный Сектант

Симпатии:
    404
    У меня много схожих моментов было

parental и BioSferA_ нравится это.