✔Кокаин и Оружие от Tommy Vercetti!

Тема в разделе "✔Кокаин и Оружие от Tommy Vercetti!", создана пользователем TommyVercetti, 5/4/18.

1. Аналитика Оффлайн

Аналитика Сектант

Симпатии:
    0
    У меня с этим магазином опыт получился негативным. Взял на прошлой неделе 1г. Закладка, в принципе, нормальная, хотя моя просьба заложить в безлюдном месте была проигнорирована и кладмен заложил прямо возле жилого дома, что доставило определенные неудобства при снятии.
    Вчера пробовали товар. Я, М вес за 80 и девушка, вес 55. У меня опыта с коко не было, последнее, что пробовал - амф 12 лет назад. Девушка пробовала коко, опыт в ощущениях у нее был позитивный и яркий. В итоге употребили на двоих 0.5г в три захода. По нарастающей, пытались получить ощущения, которые должны были быть и которых с этим товаром не оказалось. Внешний вид - как у продавца на фото, белый порошок с камешками. Измельчили в муку. При вдохе запах ацетона, немного жжение в носу, потом онемение и комок в горле. На вкус горький, губа немеет.
    Все ощущения - потеют ладони, еле-еле, почти незаметно, улучшается настроение и заметно увеличивается разговорчивость. Все, никакого стима или эйфории не было. В принципе, поговорили душевно, но ожидаемых от товара ощущений не было и в помине. Девушка говорит, что у нее от настоящего коко были совсем другие ощущения, а тут только какие-то далекие и почти незаметные отголоски.
    Выходов тоже не было, по ощущениям через часа три немного увеличлось давление, сон был нормальный. Сегодня присутствует почти незаметная и ненапрягающая грусть и небольшая рассеянность.
    Не эксперт, но такое чувство, что коко в этом порошке, наверное, есть, но он настолько разбавлен, что нужного эффекта не дает вообще. Чья это вина - продавца, или кладмена, у которого, по словам продавца, оставались остатки товара - не знаю.

Последнее редактирование: 23/7/18
  2. Ymnik Оффлайн

Ymnik Сектант

Симпатии:
    129
    когда ТТ завезут?

3. Ymnik Оффлайн

Ymnik Сектант

Симпатии:
    129
    бадяженый,очевидно