КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Тема в разделе "Черный список кидал", создана пользователем gelec, 30/3/18.

1. gelec Оффлайн

gelec КИДАЛА

Симпатии:
    30
    IMG_20180330_160759_258.jpg
    chk_captcha.png
    a_435.png
    chk_captcha.png

В этом разделе можете оставлять пожелания по работе, слова благодарности и жалобы.

2. DmItriYLuc Оффлайн

DmItriYLuc Сектант

Симпатии:
    2
    Ну что ,начну пожалуй с себя!)
    вес:64-65кг
    рост:1.82

Мой Кент.
    вес: 68-70 кг
    рост: 1.83
    У обоих высокий толлер)

Проснувшись утром , я встал с улыбкой на лице. Погода подняла настроение ,но я знал,что всё ещё впереди . Когда мой кент забрал посыл,мы не спеша решили пройтись в однин провереный падик, ибо домой зайти не как .
    9:30 Заходим в подъезд раскрываю посыл там оказалось 2 чикета, в одном белый,в другом розовый. Не долго думая решил опробовать розовый, а мой кент соотвецвенно белый.
    Первому чертил Кенту насыпал ему где то 100 мг
    Говорит жёт нахуй.
    Сам Амф был настолько пахучим что через чикет отдавало харктерным запахом .)
    Сам он был в камнях слегка мокроватый , розовый тоже .
    Мой выбор был не зря , розовый зашел очень приятно, хотя запах был настолько едкий что думал будет пиздец носу ещё и судя по реакции моего бро.
    Ну мне повезло , розовый был практически не пеклив моя тропинка залетела просто на изи ,сами лифты были чувствительны спустя 5 минут.
    И кстати,не было сильного отвращения к привкусу Амфа.

9:46
    Идём на булиии!)
    Не смотря на то,что мой толер высок,по дороге на сквер,я начал чувствовать легкую ейфорию.
    А моего дружбэлыка начало слегка стимить.Прийдя на место, мы насладились ядовым вкусом травки, и решили не много посидеть, на нашем месте).
    Я почувствовал что разговор стал быстрей между нами ,мы начали говорить о разных темах,и закурив сигарету,я уже не чувствовал тягу дыма, недолго думая зделали вывод ,что врямя просто начало лететь!)
    11:22 Появились неугомонные силы, мы начали использовать их гуляя заговорившись о проведение нашего дня ).
    В моей голове была ясность мыслей , ейфория давала приятные ощущения в теле ,и что радовало, мы не перебивали друг друга .
    12:50 Мы зашли домой к кенту,растелить ещё по одной тропинке разговорились ещё сильней,при этом наблюдая странное спокоствие , у друг-друга. Спустя пол часа решили выйти на улицу,ведь погода не менялась,и было настолько приятно от сегодняшнего утра).
    15:04 Меня не капли
    не отпускает, хочеться всегда быть в движении , покурив ещё одну банку,заметился стим продукта.
    Мы,всё так же гуляли под теплым солнцем с прохладным ветерком
    наслаждаясь крутым триппом.

18:24 Я приехал домой чувствовалась легкая усталость ,и желание к аппетиту. Поевши понял что надо прилечь, ефекты уже стали попускать,но были заметны.

Зделаю вывод:
    По рассказу моего друга ,белый амф начал сразу стимить,и входил по сильней походу чем мой.
    Его оценка была такова .
    -За качество товара он дал 9/10
    Стим белого Амфа, был больше замечен чем ейфория.Примерно 60/40
    Мои же расценки:
    упаковка 7/10
    качество товара 9/10
    В розовом,было заметно больше ейфории чем стима.
    Где то -70/30 .
    Я оценил пробник от магазина Gelec ,и скажу что это дело рук опытного).
    Оба веса были по своему хорошими, этим меня порадуя.
    Длительность ефекта продлилась около 8часов,не смотря на то,что ефекты слегка ещё чувствуются, и это от 180-200 мг. с 0.25-той каждого чикета.
    Остальное решили оставить ,на следующий день, просто реально не было потребности ещё повторять процедуру,я себя и так прекрасно ощущал.
    Желаю,удачной и прибыльной роботы магазина.Ведь за этот товар не жалко дать деньги , могу уверено сказать что амф чистый,и без добавок,он попадает в мой список лучших Амф-продуктов.
    Писал трипп-репорт под действием. Хотел кратко,но чётко описать свои чувства под ним.
    Думаю произвёл мнение,на читателей секты,и таким образом дал доверие к магазину).

3. gelec Оффлайн

gelec КИДАЛА

Симпатии:
    30
    Здравствуйте, огромное спасибо за репорт. Надеемся на плодоиворное сотрудничество.
    С уважением,
    Gelec

4. Admin Оффлайн

Admin Главный АДминистратор Команда Секты

Симпатии:
    10.723
    Продавец получает статус кидалы! Ветка перемещается в раздел "Черный список кидал".

denjah нравится это.