Кароче классный фильм

Паликарп

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 249
Репутація
2 243
Вподобайки
3 821
Бали
1 550
на вторых сутках токашо посмотрелIMG_20240421_021415.jpg
 
Актёры хорошие. Дефо, Патисон это значит бюджет есть
Просто если повествование и сюжет медленный то хз может и не зайти
Там все вокруг да около, но это ж артхаус
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я удивлён как вы смотрите фильмы под скоростью, я усидеть на месте не могу все мимо ушей
А я наоборот уже на вторых сутках обессиленный, как раз самое время что бы часиков 6-8 кино позалипать под одеялом
 
Бачив цю голлівудську версію Зеленого Слоника, сплошна дурка ібать побудована на міфології.
Дуже атмосферне незвичне кіно, всім настійливо рекомендував, як глянув
 
Бачив цю голлівудську версію Зеленого Слоника, сплошна дурка ібать побудована на міфології.
Дуже атмосферне незвичне кіно, всім настійливо рекомендував, як глянув
Однозначно стоит внимания, особенно людям которые интересуются киноиндустрией
 
  • Вподобайка
Реакції: Eseralt

    volandri

    Балів: 5
    Там в конце чувак просыпается и сам в доме и голый начинает флексить: танцует, берет дорожку наркоты, и припевая бегает по всему дому )))
Неоднозначный. Интересный, но душный и мерзкий.
 
На Вики по сути весь фильм расписан. Артхаус 100%. Вот по аналогии могу подсказать похожие фильмы но с менее мерзкими и грязными сценами.
Солтберн( там кстати кто смотрел вконец есть сцена «нуклеон когда мамы нет дома») или убийство Священного оленя. Для любителей нарко темы с тем же Патисоном - Славные дни как то так
 
Между небом и землей советую посмотреть, я вчера смотрел мне понравился
Так это ж мелодрама)) такое в обнимку смотрят с девочкой - на трезвую )) а не под мефом) максимум вина пригубить бокал
 
На Вики по сути весь фильм расписан. Артхаус 100%. Вот по аналогии могу подсказать похожие фильмы но с менее мерзкими и грязными сценами.
Солтберн( там кстати кто смотрел вконец есть сцена «нуклеон когда мамы нет дома») или убийство Священного оленя. Для любителей нарко темы с тем же Патисоном - Славные дни как то так
Солтберн и убийство священного оленя смотрел, второй больше понравился
 
Назад
Зверху