Каннабинойды, стимуляторы, эйфоретики, психо. Лучший выбор от магазина Venikshop.

Тема в разделе ""VENIKSHOP" - УКРАИНА! Опт и розница! Репутация и сервис проверенные годами!", создана пользователем Venik, 7/6/13.

1. Slavel Оффлайн

Slavel Посвященный

Симпатии:
    90
    Неочень! А там смотри сам,закажи ,попробуй!

2. semikrului Оффлайн

semikrului Сектант

Симпатии:
    5
  3. BIHT91 Оффлайн

BIHT91 Сектант

Симпатии:
    14
    трип репрорт по реагенту МГ-22 от ВЕНИК ШОП!!!
    на вид:желтый порошок
    запах:нету
    тестер; м 194/78
    толератность: СПАЙСМЕН
    сособ употребления: водник
    Вес:0.5
    ТРИП
    в чистом виде
    было засыпано 0.001-0.002 примерно 2-3 курпинки поджог вдох на вкус не понял
    00:01-00:03 сразу же убило моментом состояние вата даже не успел не чеого сказать только время поставить на таймере
    00:03-00:15 Состояние дикого хламма розорвало не могу не чего не делать не встать не сообщать
    00:15-00:35 не могу собрать раму убило очень хорошо ето самое оно вот ети все ефекты все больше поглащают меня
    00:35-00:50 наченает по не многу уходить на спад действия все плавно и не очень дурно все плавает все очень гуд состояние пойти покушать но нет решено ищо мин 10 посидеть
    01:00-01:05посидел 10 мин и микс воообще ушол на другой план пошол опустошыл холодильнек и начал варку микса 0.5 к 10
    трип2:сам микс
    поравая баня спирт 10грм шалфея
    дозировка 50-70мг
    было все оналогично что и при самом реагенте микс выйшол очень качественый
    сравнение с АДФ:
    если сравнить етих 2 реагента то побидителя в них нет так как 2 реагента очень хорошы и очень качествыные по силе мг22 по действею АДФ
    Товар:11/10
    Упоковка:8\10 как всегда она одна

valerka2018, Mrs.Space и psychodj нравится это.
  4. Кумар Оффлайн

Кумар Сектант

Симпатии:
    23
    Привіт! Ще актуально?

5. ninagerkova Оффлайн

ninagerkova Сектант

Симпатии:
    14
    Еще пару заказов получено! Все ровно

psychodj нравится это.
  6. BIHT91 Оффлайн

BIHT91 Сектант

Симпатии:
    14
    трип репрорт по реагенту ADF от ВЕНИК ШОП!!!\
    на вид:белые кристалы прозрачные к зипу не липнет
    запах:нету
    тестер; м 194/78
    толератность: СПАЙСМЕН
    сособ употребления: водник
    вес пробника:0.2-0.3 на глаз так как весов етот день небыло пришлось мерять на глаз=)
    трип репорт:
    00:01-00:05 было засыпано примерно 0.015 5 кристаликов на низ табак и сверху ищо немножнко поджог вдох на вкус не очень на языке остаеться не понятный привкуч
    00:05-00:20 сам реагент хорошо розгоняет волнами то момент втыка то момент бодрости малой но все же было решение присесть
    00:20-00:50 сам выход на плато очень сильно и качествено накурило по сравнению с другими реагентами которые я пробывал и радует долгий прилив приход реагент очень качественый
    00:50-01:20 Реагент не попускает все ищо держт плавно нагрибает и попускает нагрибает и попускает так прикольно волнами лупит
    01:20-01:45 пробило на покушать очень сушыт +ИЩО и держыт дальше не собераеться попускать реагент качество бомба
    01:45-02:00 плавно начело попускать и резнко отпустило полностю впринцепи все очень гуд
    Итоги
    сам реагент нагрибает не сразу но очень качестино и долго
    Товар:10/10
    Упоковка:8\10

Последние данные очков репутации:
    Бронетапок: 5 Очки (Я этого спайсмена знаю.Ему похуй на всё,лишь бы спайс) 8/3/18
    valerka2018, psychodj и Бронетапок нравится это.
  7. vitya Оффлайн

vitya PRO-тестер из Борисполя

Симпатии:
    776
    Добрый день.Веник подскажи,как скоро появяться новые реагенты?Спасибо.Всех благ.

valerka2018, frivolous, семен11 и ещё 1-му нравится это.
  8. darbar Оффлайн

darbar Сектант

Симпатии:
    7
    Хотел тоже задать вопрос когда вообще что нибудь появится ? Спасибо. С уважением

valerka2018, vitya, xAmnesiAx и 2 другим нравится это.
  9. vitya Оффлайн

Симпатии:
    776
    Добрый день!Опробовал сегодня новый реагент NK-100.Как я и ожидал,качество на высоте.Спасибо,Веник за качество и сервис!Всехблаг

звёздный★Ветер и valerka2018 нравится это.
  10. ninagerkova Оффлайн

ninagerkova Сектант

Симпатии:
    14
    Очередные 2 заказа успешно получены) Ждем mg22 и adf

vitya нравится это.
  11. vitya Оффлайн

Симпатии:
    776
    Тестер:Я-vitya(32Я/68/176);
    Продавец:Venik;
    Товар:каннабиноид
    NK-100;
    Вид:белый кристалический порошок с мелкими крупинками зеленого цвета;
    Запах:слабый,химический;
    Дозировка:1-2мг.;
    Способ:водный;
    Опыт каннабов:огромный;

Venik-Всегда надежно ,доходчиво ,быстро и доступно!Всегда приятно вести дела и общения с
    професионалами в данной сфере.
    ТРИП:
    00:00-00:01-Опустив банку(меньше пол-спичечной головки)ОСТОРОЖНО!!!чистяком,я получил мгновенный сильный приход и прилив
    жесткой прухи.ОЙ!!!Сразу.осознал,что перебрал.УХ!
    00:00-00:05- Я-поняв,всю пагубность ситуации,начал криками и всеми способами препятствовать,что б друг,который со мной експерементировал,не перекурил.А то два тела в хламе-это перебор.Мне действительно стало страшновато-так ПРЕТ!
    Но было уже поздно-Дружок,уже сидел прикрыв красные глазки,и откинувшись на кресле,за полтора часа-не произнес ни одного слова.
    -ПЕРЕДОЗ!
    00:05-00:10-Сильно перекурило,выручивало тело,и волны что приход от ккислоты(фен,винт).Если бы три человека меня не сдерживало
    -незнаю,что могло и произойти.
    00:10-00:15-Отпустило чуть.Сильные эмоциональные переживания!!Я посещал самые потайные уголки моего сознания,в которых всплывали восновном какие то негативные моменты из моей жизни.(при перекуре-так бывает,часто).Немного страшноватые воспоминания из прошлого:мои ошибки,не верные жизненные поступки и их полнейший АНАЛИЗ.Четкая поочередность мыслей и полное понимание происходящего. И критика и обдуманность- плохих мыслей и воспоминаний.
    00:15-00:30-бешенный поток мыслей и воспоминаний,сменяеться плавно,небольшой расслабленностью в теле.
    Прилег в кресле.Слушаю музыку.Каждые звуки-намного живее и ощутимее.Приятно слушать!
    AMB - Game of Thrones theme remix [Free Download]
    00:30-01:00-после хороших,и не очень трипов.путешествий по своему сознанию-погружаешься в обстановку полного умиротворения и приятным ровным состоянием.Держит до сих пор-хорошо.Отдых и расслабленность.
    01:00-01:30-Прет достойно,но уже идет на спад.Пора кушать.Хороший аппетит.Свин!Немного покушав-тяжку разогнало!Прилечь.Музыка.
    01:30-02:00-Состояние ,небольшой опустошенности.Клонит,немного в сон.Слегка побаливает голова.Но это из-за того,что курил чистяком(будьте осторожны).Но особых побочных эфектов ,замечено небыло.
    Делал микс:основа-ромашка(1к30)-вышло-БОМБА!!Курю по маленькому напчику..,раз в 2-3часа.
    По-моему мнению,один из лучших реагентов ,которые я пробовал.Похоже на MK-100,MLD_700,MG-22/.
    Всем приятных путешествий,магазину процветания.
    NK-100-хороший,качественный реагент.

СПАСИБО!ВЕНИК,ты ЛУЧШИЙ!!
    Длительность ефекта:90-120мин.
    Первые ефекты:через1 мин.
    Товар:10,
    Доставка:10,
    Упаковка:10

Последние данные очков репутации:
    qPsyX: 15 Очки 20/5/18
    Последнее редактирование: 3/6/18
    QWE.DEAD, valerka2018, silent _tw и ещё 1-му нравится это.
  12. darbar Оффлайн

darbar Сектант

Симпатии:
    7
    Добрый день ! Что там с регами ? Появятся ? а то что то штиль !!)) А так ждем и не охота лазить искать другие пути !)
    С уважением Удачи !!!

xAmnesiAx и vitya нравится это.
  13. vitya Оффлайн

Симпатии:
    776
    Тестер:Я(32\м/68/176);
    Продавец:UKRRC(VenikShop);

Товар:AFS-(A-PVP)-белый кристал.;

• Вес:1гр.
    • Вид:мелкие белые, кристалические крупинки,хорошо крошаться.
    • .запах :практически отсутствует,слабый хим-й.
    • Способ:нозальноdoroga;
    • Опыт:толлер к эйфоретикам и стимуляторам-0(отсутствует,раз в год).
    Трип:
    AFS-белый,пробую впервые(был опыт курения-AFS-синий).Лет с 20до25-кислоту(амфетамин,винт,екстези)-употреблял часто.Сейчас не очень люблю кислотную тягу(раз в год),но решил затестить данный продукт с друзьями за компанию(толлер у ребят приличный-100-120мг).Поехали-зеркало,банк.карта ,дорога(около50мг),-тщательно разбиваю и выкладываю себе две небольшие дорожки,ребятам в два раза больше-купюра-ВДОХ-ВЫДОХ(нос слегка подзабит),небольшое жжение и покалывание вносу ,но зашло без проблем.Слегка подпалив ноздри,ощущаю горьковатый привкус при глотании,и приятное ощущение теплоты в груди.Невероятная волна эйфории плавно и постепенно наполняет разум и тело,приятным,и умиротворенным состоянием.Приятное чувство,-просто посидеть(полежать) с закрытыми глазами под любимую музыку(10минуток прихода-отловить).Небольшая дрожь и "гусиная кожа"(мурашки) по всему телу.Легкое,но приятное чувство тошноты.Все процессы и общение протекают,как мне кажеться( идеально) в особой обстановке(вокруг все радует и наполняет хорошим настроением).Мысли и идеи сменяют одна ,другую ,с бешенной скоростью.(но мозг работает прилично,перегрузок-нет).В дружеском общении,мы не заметили,как пролетело около5часов.Для разгона было выпито по 6 кружек горячего крепкого чая,.Догонялись реагентомNK-100(VenikShop)/.Через часиков 5 -отпустило вроде бы.Никаких негетивных эффектов и уходов(как обычно бывает от кислоты),-замечено небыло.
    Так как ,я употребляю соли и кислоты,очень редко-AFS(A-PVP)-белый кристал.-думаю для меня самый подходящий вариант.
    ВЫВОД:AFS(A-PVP)-белый кристал-хорошая вещица,очень понравилась.Лайтовая версия кислоты,без побочек.Понравилось,что нет уходов,депрессии,усталости и фонов,присущих быстрой(кислотной)тяге.
    Спасибо- UKRRC(VenikShop)-Репутация,качество,сервис-наивысший уровеньRC

Длительность ефекта:4-5часов
    Первые ефекты:через1 мин.
    Товар:10,
    Доставка:10,
    Упаковка:10

valerka2018 нравится это.
  14. VadikKorotay Оффлайн

VadikKorotay Сектант

Симпатии:
    14
    Не могу найти ссылку на прайс по данному магазину . Помогите найти

15. silent _tw Оффлайн

silent _tw Адепт

Симпатии:
    268
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
    Пароль: 1232

VadikKorotay нравится это.
  16. VadikKorotay Оффлайн

VadikKorotay Сектант

Симпатии:
    14
    valerka2018 нравится это.
  17. VadikKorotay Оффлайн

VadikKorotay Сектант

Симпатии:
    14
    От какого веса начинаются отправки?

18. vitya Оффлайн

Симпатии:
    776
    Добрый день.Хочу поблагодарить мой любимый магазинVeNikshop за скорость в общении и оформлении заказа, и качество продукции.Хороших продаж магазину.Процветания LabRC.net=SEKTA.Всем мира и добра.

19. Ma3da626 Оффлайн

Ma3da626 Сектант

Симпатии:
    30
    Веня ровный только реги норм нету

20. Ma3da626 Оффлайн

Ma3da626 Сектант

Симпатии:
    30
    Когда все рега будет веня ???