• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Как будто опиум куришь хд
Кстати интерсно, вон типы в афгане курят именно опиум лежа потому что сразу засыпают, а в чем прикол его курить если он вырубает как мак тайсон в лушие года
 
Депрессии нет
Повідомлення об'єднано автоматично:

5800 набили, хорош!
как говорится: "Это всё лень! Займись чем-то и депрессия пойдёт! МЫ К ПСИХИАТРУ ТЕБЯ НЕ ОТПРАВИМ, ТЫ ШО, ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ВСЕ ДУМАЛИЧТО У НАС В СЕМЬЕ СУМАШЕДШИЙ???!?!?"
 
как говорится: "Это всё лень! Займись чем-то и депрессия пойдёт! МЫ К ПСИХИАТРУ ТЕБЯ НЕ ОТПРАВИМ, ТЫ ШО, ХОЧЕШЬ ДУМАТЬ ЧТО У НАС В СЕМЬЕ СУМАШЕДШИЙ???!?!?"
Печально это на самом деле
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати интерсно, вон типы в афгане курят именно опиум лежа потому что сразу засыпают, а в чем прикол его курить если он вырубает как мак тайсон в лушие года
Культура потребления такая, вероятно
Может шприцы в дефиците))0
 
А меня спасает ТГК ручка) Чисто делаю себе микродозинг ввечером после работки (пару лёгких тяг) и на след день я как огурец - есть желание работать, гулять, радоваться) Вот эту неделю начал пробовать так - уже четверг и пока работает заебись)
 
А меня спасает ТГК ручка) Чисто делаю себе микродозинг ввечером после работки (пару лёгких тяг) и на след день я как огурец - есть желание работать, гулять, радоваться) Вот эту неделю начал пробовать так - уже четверг и пока работает заебись)
Я так с шоколадом пробовал. Эффект реально есть, но не долгосрочный
 
А меня спасает ТГК ручка) Чисто делаю себе микродозинг ввечером после работки (пару лёгких тяг) и на след день я как огурец - есть желание работать, гулять, радоваться) Вот эту неделю начал пробовать так - уже четверг и пока работает заебись)
А на сколько хватает этой ручки?
 
Дааа,вы вдвоём решили лям смс набить????))
Повідомлення об'єднано автоматично:

HappyNow
lemonchello
Вы хоть третьего найдите,а то вдвоем,как-то не очень))))
 
Назад
Зверху