• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Да форум это кайфовое место) и наркоту можно на халяву забирать бонусом)
Ты кстати часто пишешься на пробы?
Чи гроші хд

Уже не часто. Не беру отправками, а кладами не часто выпадает возможность. Ну пока бачок есть, докурю, потом паузу сделаю, а там что-то да будет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну ещё грамм грейпфрута остался
 
Чи гроші хд

Уже не часто. Не беру отправками, а кладами не часто выпадает возможность. Ну пока бачок есть, докурю, потом паузу сделаю, а там что-то да будет
Блин эффекты от лирики в сто раз лучше чем шишки, но придется отказаться от нее потому шо хуйня это
 
Блин эффекты от лирики в сто раз лучше чем шишки, но придется отказаться от нее потому шо хуйня это
А как опишешь эффекты? Типа полное безразличие к проблемам и умиротворение?
 
А как опишешь эффекты? Типа полное безразличие к проблемам и умиротворение?
Да как бы не так, шатает прикольно так) ну может небольшая легкость в теле, и в сон клонит нереально, это кайф) вчера тупо вырубился в 20 а проснулся в 7) даже не понял как вырубился
 
Да как бы не так, шатает прикольно так) ну может небольшая легкость в теле, и в сон клонит нереально, это кайф) вчера тупо вырубился в 20 а проснулся в 7) даже не понял как вырубился
А эйфория есть?
 
Да от куда ей взяться, может слегка настроение поднимает но раз в пол месяца думаю можно закинуть пару таблов
Тю, звучит немного как бычий кайф
На поспать и слабее транки можно юзнуть
 
Тю, звучит немного как бычий кайф
На поспать и слабее транки можно юзнуть
Ну не совсем, оно не тупит, кратом вообще залупа как еблан тупил, ну вообщем лирика прикольная по эффекту мне понравилось очень ноо толер это пиздец
 
Ну не совсем, оно не тупит, кратом вообще залупа как еблан тупил, ну вообщем лирика прикольная по эффекту мне понравилось очень ноо толер это пиздец
Кстати вспомнил я ж габапентин пробовал
Тоже норм действие
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но не советую
Повідомлення об'єднано автоматично:

G-Lab
А есть вообще шанс повторного выигрыша?
 
Уже готов не отвечать на телефоны что бы не говорить как попугай про вокрешение вымышленого персонажа)0))
Так Иисус был, это историческая персона
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вот чудеса — другое дело
 
Так Иисус был, это историческая персона
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вот чудеса — другое дело
То что авторы любят списывать персонажей с реальных людей - то уже такое. Если и был Иешуа плотник который просто делился "народной мудростью" без всяких прикрас - не значит что списанный волшебный персонаж с перерождением - это тот-же человек :)
 
То что авторы любят списывать персонажей с реальных людей - то уже такое. Если и был Иешуа плотник который просто делился "народной мудростью" без всяких прикрас - не значит что списанный волшебный персонаж с перерождением - это тот-же человек :)
Ладно может пообщаемся о чем то простом😁
 
Ну людям нужно во что то верить)
Мне кажется с каждым новым поколением верующих будет становиться всё меньше

Не то, чтобы пережиток, просто нарастание цифровизации
Повідомлення об'єднано автоматично:

То что авторы любят списывать персонажей с реальных людей - то уже такое. Если и был Иешуа плотник который просто делился "народной мудростью" без всяких прикрас - не значит что списанный волшебный персонаж с перерождением - это тот-же человек :)
Ну образец, да. По сути всё, что дошло до нас сегодня — приукрашено в той или иной мере хд
 
Назад
Зверху