• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Да, видимо) Хотя если бы не работа и постоянные дела куда-то ехать за рулём - наверное уже бы закончилась) А так водить под чем-то вообще чёт не по кайфу
И опасно к тому же
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Да, видимо) Хотя если бы не работа и постоянные дела куда-то ехать за рулём - наверное уже бы закончилась) А так водить под чем-то вообще чёт не по кайфу
Да, краще ввечері покурити
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Особенно когда никуда не надо и можно просто вдавиться в диван по сериальчик (Я вот сейчас по накурке начал Ганнибала пересматривать)
О, Ганнибал. Хороший сериал. Классно они в конце со скалы плюхнулись
 
О, Ганнибал. Хороший сериал. Классно они в конце со скалы плюхнулись
Я уже не помню чем он закончился) Смотрел ещё когда он только вышел, а это 10 лет назад) Так что "огромное спасибо" за спойлер)
 
Я уже не помню чем он закончился) Смотрел ещё когда он только вышел, а это 10 лет назад) Так что "огромное спасибо" за спойлер)
Ну сорян, думал, недавно смотрел хд
Повідомлення об'єднано автоматично:

Думаю к концу недели добьём 6к
 
А как розыгрыш кстати происходит? Запускает рулетка? Или просто рандомно выбирается сообщение в диапаозоне от 5001 до 6000?
 
А как розыгрыш кстати происходит? Запускает рулетка? Или просто рандомно выбирается сообщение в диапаозоне от 5001 до 6000?
Рандомно. Но тут разок выпал чел с 3-мя смс

Хз, повторов не было. Мб Джи лаб не любит повторы. А мб 100% рандом..
 
Назад
Зверху