Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Привет, друже!
Мощный ты конечно, надо теперь восстанавливаться. После мета передохни чуток..

А чем ты отравиться мог? Я помню тоже такое было давненько. Вот прям среди ночи и к унитазу. Приятного мало

А сам я как..
Ну нормально. Дунул, потом уснул, но меня разбудили. Пытаюсь отойти, а то такой туман в голове, неуютно. Сериал хоть посмотрю. Прикольный кстати, проблема трёх тел называется
Да хуй его, я как животное столько хавал под травой, все без разбора ночью тупо просыпаюсь потому что тело морозит и нереально хуево в животе, пошел свежим возбухом подышать в итоге прям в окно как блеванул, ну чувство такта есть как никак пошел в раковину блевать, ну чуть лучше стало пошел заснул проснулся опять утром хуево было, заснул опять проснулся в 16 и в 20 я выкурил косой, стало даже лучше а потом пошел спать и на утро все четко
 
Да хуй его, я как животное столько хавал под травой, все без разбора ночью тупо просыпаюсь потому что тело морозит и нереально хуево в животе, пошел свежим возбухом подышать в итоге прям в окно как блеванул, ну чувство такта есть как никак пошел в раковину блевать, ну чуть лучше стало пошел заснул проснулся опять утром хуево было, заснул опять проснулся в 16 и в 20 я выкурил косой, стало даже лучше а потом пошел спать и на утро все четко
жестко, очухивайся давай бро
 
И вот в обед скучно стало решил занюхать но надо с этим заканчивать я чувствую, самурай слишком щедрую пробу дал))
 
Да хуй его, я как животное столько хавал под травой, все без разбора ночью тупо просыпаюсь потому что тело морозит и нереально хуево в животе, пошел свежим возбухом подышать в итоге прям в окно как блеванул, ну чувство такта есть как никак пошел в раковину блевать, ну чуть лучше стало пошел заснул проснулся опять утром хуево было, заснул опять проснулся в 16 и в 20 я выкурил косой, стало даже лучше а потом пошел спать и на утро все четко
А ну понятно, надо было ферменты пить, раз такое дело. Тоже надо бы прикупить, а то съедаю больше, чем мне можно)0
 
Кстати тебе накур больше от шишек заходит или от ручки? Думаю вторая просто удобнее
Мне больше заходит шишки в обыч виде, возможно это плацебо и мне нравится сам процесс верх вниз
 
И вот в обед скучно стало решил занюхать но надо с этим заканчивать я чувствую, самурай слишком щедрую пробу дал))
Да, бро, сделай паузу потом, чтобы не перегореть
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне больше заходит шишки в обыч виде, возможно это плацебо и мне нравится сам процесс верх вниз
Ритуал :D
Ну привык уже

Меня это стороной обошло
 
А ну понятно, надо было ферменты пить, раз такое дело. Тоже надо бы прикупить, а то съедаю больше, чем мне можно)0
Ну я так только под травой, она из меня животное делает, я вот на трезвую голову никогда бы не проебал 3к только на хавчик за 4 дня.. из за травы я тупо все бабки слил в пустую, 6к сука за 4 дня всадил, и ладно если бы хоть удовольствие получил, думал у доктора 0.5 кокса взять, в итоге я в проебах
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да, бро, сделай паузу потом, чтобы не перегореть
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ритуал :D
Ну привык уже

Меня это стороной обошло
Да ну там зависимость сильная, пока могу контролить но там настолько сильная тяга шо думаешь бля нахуй этот мет оно того не стоит
 
Ну я так только под травой, она из меня животное делает, я вот на трезвую голову никогда бы не проебал 3к только на хавчик за 4 дня.. из за травы я тупо все бабки слил в пустую, 6к сука за 4 дня всадил, и ладно если бы хоть удовольствие получил, думал у доктора 0.5 кокса взять, в итоге я в проебах
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да ну там зависимость сильная, пока могу контролить но там настолько сильная тяга шо думаешь бля нахуй этот мет оно того не стоит
На траву всегда уходит больше именно из-за еды))0

Ну не так бы слил, иначе бы слил, не жалей
 
Тяга от мета наверное такая же, когда меня приспичивает под травой передернуть. Невозможно контролировать
 
Да в планах вообще было купить нинтендо свитч
Ого, уважаемо
Но к нему ж игры платные вроде. Пришлось бы постоянно в растратах быть

Ну и купишь чуть позже, если не сейчас, не страшно
 
Шо думаешь стоит?
И игры пздц дорогие.
Тож как то подумывал но передумал
не братан там в их магазе скидки по 90-80% постоянно бывают на топовые игры, я за это не парюсь, просто днями дома сижу а игры я с детства люблю, вместо наркоты лучше играл бы с кайфом
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ого, уважаемо
Но к нему ж игры платные вроде. Пришлось бы постоянно в растратах быть

Ну и купишь чуть позже, если не сейчас, не страшно
Братан я пытаюсь его купить уже 6 месяцев…
Я помню накопил уже 7к а потом шото случилось я разозлился и тупо все проебал в пустую..
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ща имеем что имеем главное не отчаиваться
 
не братан там в их магазе скидки по 90-80% постоянно бывают на топовые игры, я за это не парюсь, просто днями дома сижу а игры я с детства люблю, вместо наркоты лучше играл бы с кайфом
Повідомлення об'єднано автоматично:


Братан я пытаюсь его купить уже 6 месяцев…
Я помню накопил уже 7к а потом шото случилось я разозлился и тупо все проебал в пустую..
Тогда заведи отдельную карту. Или скидывай кому-то на хранение, пока не наберёшь нужную сумму. Если оно тебе реально надо, то давай, иди к цели
 
Тогда заведи отдельную карту. Или скидывай кому-то на хранение, пока не наберёшь нужную сумму. Если оно тебе реально надо, то давай, иди к цели
Да братан 200$ надо накопить) у меня когда желание было я за пол месяца накопил но потом видимо интерес падает и не так горишь этим, или я хуйню горожу не знаю
 
Да братан 200$ надо накопить) у меня когда желание было я за пол месяца накопил но потом видимо интерес падает и не так горишь этим, или я хуйню горожу не знаю
Та понимаю о чем ты. У меня в принципе так с любым желанием. Надо дисциплину выработать, на одном желании видимо не уехать...

Короче как-то будет. Если реально нужно — придёт)

Ещё 0000001% шанс есть плойку выиграть ахаззз
 
Та понимаю о чем ты. У меня в принципе так с любым желанием. Надо дисциплину выработать, на одном желании видимо не уехать...

Короче как-то будет. Если реально нужно — придёт)

Ещё 0000001% шанс есть плойку выиграть ахаззз
Да как там карма работает? Она думает мне наркота больше нужна чем игры😁
 
Назад
Зверху