Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

1000000 сообщений😆 даже бонусов не дают а писать тут и надеяться на 3000$ это вообще пздц, уже открылась нормальная флудилка от тип топа)
Та нам пох,мы кайфуем,флудим, вообще не парься,и ты не парься))))
Хорошего вечера тебе)))
 
дайте шишек 100грам и 10мл вакса
и не надо никаких конкурсов , лишних нагрузок на организм
 
дайте шишек 100грам и 10мл вакса
и не надо никаких конкурсов , лишних нагрузок на организм
полностью согласен, и мне как бонус 500г шишек и немного вакса ну грам 50 и расход пацаны а то по напридумывали ебанутых конкурсов
 
1000000 сообщений😆 даже бонусов не дают а писать тут и надеяться на 3000$ это вообще пздц, уже открылась нормальная флудилка от тип топа)
Писать глупости невнимательно читая пост... Очень "умно"...
Каждые 3000 сообщений разыгрываем щедрый приз от G-Lab
 
глупости не глупости но актив то делаю а шо пишу это уже не важно, та и куда 3000сооб…
 
глупости не глупости но актив то делаю а шо пишу это уже не важно, та и куда 3000сооб…
В теме от админа 1500 меньше чем за сутки набралось, я уверен что мы сможем делать минимум раз в неделю 3000 сообщений, хотелось бы конечно же больше) Но всё в руках у сектантов!)
 
В теме от админа 1500 меньше чем за сутки набралось, я уверен что мы сможем делать минимум раз в неделю 3000 сообщений, хотелось бы конечно же больше) Но всё в руках у сектантов!)
Будет сделано бро !
Лучше би сказал какой приз за 3000
И каким способом будет его давать? самому активному или на рандоме ?
 
В теме от админа 1500 меньше чем за сутки набралось, я уверен что мы сможем делать минимум раз в неделю 3000 сообщений, хотелось бы конечно же больше) Но всё в руках у сектантов!)
Это еще куда ни шло но амбиции мощнейшие видимо у тебя, на секте еще никто не собирал столько сообщений
 
Одні не вміють говорити. Інші не здатні зрозуміти.
Одні не вміють слухати. Інші не здатні пояснити.
Одні не здатні робити паузи. Інші не здатні підтримати.
Одні не спроможні вчасно переглянути свої обіцянки. Інші не здатні вчасно спитати.
Одні не спроможні визнати. Інші не здатні прийняти.
Одні женуть. Інші тікають.

У цій фігні 99% людських проблем.
А гроші, бідність, багатство… все це лише зовнішні прояви. Причина, а чи не слідство.
Чи не ті, не те, не так, не тоді.
 
  • Вподобайка
Реакції: mira
Hapkoмaн ycтpaивaeтcя в циpk.
- Moгy пpыгнyть из-пoд kyпoлa бeз cтpaXoвkи пpямo нa мaнeж.
- Уx ты! Пokaжитe!
- Aлe...
Пpыгaeт. Шмяk... Лeжит. Tишинa...
- Oн paзбилcя!? Пyльc eщё ecть! Bpaчa!!!
Пpибeгaeт вpaч.
- Пyльc зaмeдляeтcя. Cpoчнo двa kyбиka мopфинa!
Дeлaeт ykoл. Hapkoмaн вcтaёт packинyв pykи в cтopoны.
- Aп!
 
Hapkoмaн ycтpaивaeтcя в циpk.
- Moгy пpыгнyть из-пoд kyпoлa бeз cтpaXoвkи пpямo нa мaнeж.
- Уx ты! Пokaжитe!
- Aлe...
Пpыгaeт. Шмяk... Лeжит. Tишинa...
- Oн paзбилcя!? Пyльc eщё ecть! Bpaчa!!!
Пpибeгaeт вpaч.
- Пyльc зaмeдляeтcя. Cpoчнo двa kyбиka мopфинa!
Дeлaeт ykoл. Hapkoмaн вcтaёт packинyв pykи в cтopoны.
- Aп!
😁Подходит маленький сын к отцу и спрашивает:
- Пап, скажи, что такое политика?
- Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее.
- Понятно?
- Нет.
- Ну тогда иди спать.
Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит:
- Пап, я понял, что такое политика.
- Ну, расскажи.
- Это когда министерство финансов трахает рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме.
 
Песенка на вечер
 
На автоклик бы поставить, но мы не ищем лёгких путей
 
Назад
Зверху