• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Мне кажется с каждым новым поколением верующих будет становиться всё меньше

Не то, чтобы пережиток, просто нарастание цифровизации
Пфф) В 20 веке в союзе религии почти искоренилась, но пришла смена власти, власть ради сохранения контроля над стадом вернула религию (ибо идеология которой можно было управлять людьми - погибла) и всё пошло по новому)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Религию толкает гос-во в первую очередь. И пофиг на цифровизацию)
 
Пфф) В 20 веке в союзе религии почти искоренилась, но пришла смена власти, власть ради сохранения контроля над стадом вернула религию (ибо идеология которой можно было управлять людьми - погибла) и всё пошло по новому)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Религию толкает гос-во в первую очередь. И пофиг на цифровизацию)
Да и пусть. Опиум для народа. Цифровизация же непосредственно связана с образованием нового поколения, оттого и уменьшение кол-ва последователей. Да и стоит разделять религию для индивида и как воздействие на соц массу

Я не имею ничего против религий, если они не радикальные. Переубеждать кого-то в отсутствии/наличии бога тоже не собираюсь, так как это априори выход за рамки религиозных течений
 
Да и пусть. Опиум для народа. Цифровизация же непосредственно связана с образованием нового поколения, оттого и уменьшение кол-ва последователей. Да и стоит разделять религию для индивида и как воздействие на соц массу

Я не имею ничего против религий, если они не радикальные. Переубеждать кого-то в отсутствии/наличии бога тоже не собираюсь, так как это априори выход за рамки религиозных течений
Кожний з нас частинка Бога
 
+
Что бы под богом не подразумевалось
Та я ебал верить в ту хуйню шо если я не уверую в алаха) то я буду гореть в ВЕЧНО в аду, людей просто запугивают потому что они бояться того что их ждет после смерти
 
Та я ебал верить в ту хуйню шо если я не уверую в алаха) то я буду гореть в ВЕЧНО в аду, людей просто запугивают потому что они бояться того что их ждет после смерти
А що ж після смерті, ніхто не знає
 
в этом то и вся фишка) что смерть это полнейшая неизведанность
 
Шо, поговрим про ТГК вейпы. Кто знает - одноразку эту разобрать можно чтоб потом можно было собрать? Хочу от туда взялить пару капель дистилята
 
Та я ебал верить в ту хуйню шо если я не уверую в алаха) то я буду гореть в ВЕЧНО в аду, людей просто запугивают потому что они бояться того что их ждет после смерти
А что скажешь, если под богом подразумевается многомерный программист, который создал эту симуляцию? (Наш мир)

Недоказумо. Но и нельзя опровергнуть))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шо, поговрим про ТГК вейпы. Кто знает - одноразку эту разобрать можно чтоб потом можно было собрать? Хочу от туда взялить пару капель дистилята
Ой хз это к джилаб
 
А что скажешь, если под богом подразумевается многомерный программист, который создал эту симуляцию? (Наш мир)

Недоказумо. Но и нельзя опровергнуть))
Да никто и близко не знает всю правду о мире) может быть все так как ты говоришь) когда умрем все узнаем)
 
Да возможно) поэтому в этом мире надо жить как хочешь и не слушать эти россказни про богов с книжек)
Ну с них можно подчеркнуть мудрость
Повідомлення об'єднано автоматично:

А то нарушаем все 10 заповедей, а потом удивляемся, почему страдаем от депры аххаха
 
Ну с них можно подчеркнуть мудрость
Повідомлення об'єднано автоматично:

А то нарушаем все 10 заповедей, а потом удивляемся, почему страдаем от депры аххаха
Да похуй в мире нет справедливости, нужно быть свободным человеком, это самый кайФ
 
Ну с них можно подчеркнуть мудрость
Повідомлення об'єднано автоматично:

А то нарушаем все 10 заповедей, а потом удивляемся, почему страдаем от депры аххаха
Мы страдаем от неё, ибо в три часа ночи просыпаемся от взрывов и не можем спокойно ездить путешествовать((
 
Назад
Зверху