Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Я все быстро получил,он не наебет я уаерен,просто напомни ему в лс
 
Тут не в гордости дело, а в том, что на тормоза такое спускать - это позволять подобным позорным явлениям процветать и расти.
 
Ну дело ваше) я как выграл ,то отписал в лс сразу и на след день посылка уже была у меня
так и мы сразу отписали, он данные взял и всё, не считаю нормальным такое поведение. Выходит, что сервис дно, приз не придумали. Или решили просто нихуя не дарить, ладно псли б данные не брали, а то это бля не серьёзно.
 
дело не в призе, а в отношении. Да и всё. Я уже писала тут об этом, но он тупо игнорит. Значит будет у него мёртвая флудилка. Я нашла себе другую, где общаться)
 
дело не в призе, а в отношении. Да и всё. Я уже писала тут об этом, но он тупо игнорит. Значит будет у него мёртвая флудилка. Я нашла себе другую, где общаться)
Мне тоже не отвечали, когда я про перекрут писал и тегал. Но в лс тг намного легче достучаться

Эх. А в какой флудилке сидишь?
 
ну там каждые 500 сообщений рулетка, и на 3к еще одна на большое количество мест с призами.
К тому же, у них пиздатый кокаин
Щас гляну что там на 3к
Повідомлення об'єднано автоматично:

А, понял, ну там кокс
А кокс это не трава
Уга буга
Лимон остаётся здесь
 
Назад
Зверху