Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Конкурс?
 
Кул) лимон смс
А приз какого характера, товар?)
Товар, возможно деньги, или крутые девайсы по тематике 420 - это что касается текущих призов, на 1 млн мы оставим в секрете... Но уверен - все будут очень удивлены!)
 
Товар, возможно деньги, или крутые девайсы по тематике 420 - это что касается текущих призов, на 1 млн мы оставим в секрете... Но уверен - все будут очень удивлены!)
А хоч орієнтовно, планували вже скільки часу вам знадобиться для досягнення мети?
 
Сколько в среднем надо солевикам времени на 1000 мессаджей ? Надо сделать для конкурса офис солевой и там набивать мессаги , а параллельно этих же для тестнетов экспортировать !
 
Топка набила 20к, но там не было солевиков, насколько мне известно) около месяца ушло
 
Топка набила 20к, но там не было солевиков, насколько мне известно) около месяца ушло
Не обов'язково сприймати все от прям так буквально) бо дехто полюбляє на цьому трохи маніпулювати
 
Топка набила 20к, но там не было солевиков, насколько мне известно) около месяца ушло
Ну 10 «Топок» и 5 месяцев! 6 если график щадящий ! За 120к грн. По 2к грн в месяц если на банду из 10. Нужна банда школьников :D
 
Ничего, как все привыкнут к новой лабе, так понесется. Я и к старой долго привыкал х)
 
Харош розыгрыш💪 всем удачи 🎉🎉
 
Назад
Зверху