Как восстановить свои темы/трипы и другой контент со старой лабы

их много в сети, вопрос тока прочекать рабочие. но я тебе заранее говорю - тема с слишком большой вероятностью не стоит труда бро... просто представь себе что новые репорты заходили с начала и смещались по страницам при появлении новых. поисковики такой конетнт не любят, он слишком динамичен чтобы его кешировать. Прикинь что на первой странице скока смен репортов - ты думашь оди бы стали это все кешировать?... задумайся над архитекрутой такого поиска
там четко все и прописано - одна страница - один экземпляр кеша
 
Кто с ПК и не умеет в скрипты, есть специальное расширение для браузера которое проверяет кеши популярных поисковиков.
Web Archives

View archived and cached versions of web pages on 10+ search engines, such as the Wayback Machine, Archive.is and Google.

1 Ищем в поисковике свои репорты
2 Кормим расширение ссылкой
3 Если что нашло, копируем
 
Почему ты так думаешь, если это чуть ли не единственный способ получить данные стого ресурса?
Та нах ти комусь потрібен?
Чи у тебе купівля-продаж тут видна?
Чудний..
Писати я можу де і що завгодно, нібито купляв потім вживав, потім тріп писав і все таке інше..
 
Та нах ти комусь потрібен?
Чи у тебе купівля-продаж тут видна?
Чудний..
Писати я можу де і що завгодно, нібито купляв потім вживав, потім тріп писав і все таке інше..
Одним
- не интересен, другим - не по зубам. Третьи - слишком серьезные, чтоб давать им зацепку.
 
Не спали світ
у многих, почитай тему, да кроме того не все отписывались)

если есть затруднения пиши, помогу поправить поисковые запросы, если дело в них

в yahoo пишешь:
site:labrc.name arybary
находит кучу страниц где ты упоминался. но тебя то интерсует ТВОЙ контент, а не а бы шо... тут надо проявить смекалку, так сказать, и добавлять после своего никнейма в поисковую фразу ключевые слова из названия своих тем/трипов по которым можно отсеять из тысячи совпадений твоих постов те страницы что являются. кроме того можно добавлять запомнивниеся фразы или словосочетания из контента статей. так и скилл OSINTа можно прокачать))

вот шо я выцепил спустя 5 мин эксперементов из твоего(репорт по амф от Fendli к сожалению кеш недостпен):
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


тока нащупал более менее правильные запросы(site:labrc.name "Автор теми arybary") и я бы продолжил искать, но скоро дождь, а я меня мясо замариновано, погнал разводить костер!
 
а толку с востановления
 
  • Вподобайка
Реакції: Marka

    Marka

    Балів: 5
    ++
Ага по Новой да я Облизался.
 
Назад
Зверху