Ищу ребят со Львова (предпочтительно) или западной Украины

Miranda Team

Продавец
Реакции
491
Баллы
625
Депозит
0 $
Приветствую.
В зависимости от ваших возможностей, помогу организовать производство эксклюзивных позиций, таких как:
  • Кристаллический ДМТ
  • Фенциклидин, он же PCP, ангельская пыль, ракетное топливо; + Безопасная наработка цианидов
  • Фенэтиламины типа Сибири (2C-B), Тусиай (2C-I) и других, а также соответствующих NBOMe и NBOH производных; + Производсто альдегида
  • 1,4-Бензодиазепины; + Безопасная large-scale наработка 2-амино-5-хлорбензофенона.
  • другое
А также технологии производства высокоэффективных катализаторов и другие перспективные направления.
Все это без необходимости закупать реактивы в торч-магах, и по возможности обходится вообще без химмагов.

Почему Львов? Проще будет скооперироватся, особенно на начальных этапах, подогнать какой-то промежуточный реактив кладом и т.п. + как некий фильтр по количеству желающих. Моего времени на всех банально не хватит.
Консультации БЕСПЛАТНЫЕ! Залога НЕ нужно!
Но поскольку мое свободное время ограничено, предпочтение будет отдаватся людям с уже имеющейся лабой и финансами и хотя бы минимальным набором знаний по теме, для скорейшего старта воплощения своих идей в реальность, особенно если желающих будет больше моих возможностей.
По той же причине, диалог буду проводить ТОЛЬКО через почту! чат в месседжерах по несколько слов на сообщение не способствует лаконичному изложению информации.
Необходимо будет подтвердить наличие условий для работы и свой город.
У кого пока нет возможности работать или желающих просто поболтать и лишь узнать что-то новое, прошу не беспокоить. Лучше почитайте тематическую литературу и форумы.

Укр, Рус
miranda_team@protonmail.com

Последнее редактирование:

Kasper

Адепт
Реакции
835
Баллы
840
Вау, что-то новинькое s_u_p. Удачи и процветания.

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Реакции
5.196
Баллы
2.364
Pcp хіба не заборонений на цьому форумі ?

Miranda Team

Продавец
Реакции
491
Баллы
625
Депозит
0 $
Pcp хіба не заборонений на цьому форумі ?
Не думаю, це було б смішно.
PCP дисоціатив, як і Кетамін, тільки на порядок потентніший, та з більш цікавим спектром ефектів, в залежності від дози, більш ейфоричний, від чого і отримав свою загальновідому назву "angle dust" - ангельський порох.
В низьких дозах навіть частково нагадуэ марихуану, чим і користувались раніше деякі дилери.

upd: а хіба заборони на продаж розповсюджуються на обговорення синтезів, до того ж через свою пошту?) Здаэться тут навіть конструктори на метал не під забороною.

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Реакции
5.196
Баллы
2.364
Не думаю, це було б смішно.
PCP дисоціатив, як і Кетамін, тільки на порядок потентніший, та з більш цікавим спектром ефектів, в залежності від дози, більш ейфоричний, від чого і отримав свою загальновідому назву "angle dust" - ангельський порох.
В низьких дозах навіть частково нагадуэ марихуану, чим і користувались раніше деякі дилери.

upd: а хіба заборони на продаж розповсюджуються на обговорення синтезів, до того ж через свою пошту?) Здаэться тут навіть конструктори на метал не під забороною.
Я просто вирішив спитати, бо не пам'ятаю, думаю обговорювати це ніхто не може заборонити )
Якщо я помилився то дякую за виправлення

Happy Bunny

Конфуций
Реакции
7.333
Баллы
2.454
Ого, нихуясебе, вот это ассортимент. Химики - это красивоs_u_p:):)

Sepulturanor

Сектант
Реакции
175
Баллы
588
Бля-Шипот!!!
Там эпицентр торча западной, там и партнеры и потребители.

emporer

Конфуций
Реакции
4.789
Баллы
2.454
Ого. Если во Львове кладами появятся такие интересные штуки, то будет просто заебись)

Сверху