GREEN_HOMIE | ШИШКИ | ОТПРАВКИ НП, КЛАДЫ | КИЕВ | Твой Розничный Поставщик

Loona

КИДАЛА
Реакции
2
Баллы
13
Только что забрали посылку от данного шопа, заказ 60г шишек обоих сортов, прислали вовремя без задержек, по весу все чётко.
Шишка большая маслянистая красивые, за такой ценник наверное лучшее предложение на рынке , вижу люди пишут за ненаходы(кладми) советую шопу наладить работу с курами так как такие шишки должны курить все, я считаю!

Rossoneri

Посвященный
Реакции
2.636
Баллы
1.534
Только что забрали посылку от данного шопа, заказ 60г шишек обоих сортов, прислали вовремя без задержек, по весу все чётко.
Шишка большая маслянистая красивые, за такой ценник наверное лучшее предложение на рынке , вижу люди пишут за ненаходы(кладми) советую шопу наладить работу с курами так как такие шишки должны курить все, я считаю!
А ну скинь фотки этих ядовитых шишек
Бо шось мне кажеться шо это подставной коммент от мульта
Могу ошибаться

Loona

КИДАЛА
Реакции
2
Баллы
13
А ну скинь фотки этих ядовитых шишек
Бо шось мне кажеться шо это подставной коммент от мульта
Могу ошибаться
photo_2020-07-02_22-14-42.jpg
ЯДДДД!!! Могу тебе в лс накладную еще скинуть хД шишло годное реально!

Stenamor

У меня не покупать!
Реакции
7
Баллы
174
Моя история с магазином простая. Списываюсь я ночью с оператором, беру у него один грамм, и там ненаход, фоткаю досконально место, отправляю оператору, и целый день жду ответа. Спустя какое-то количество времени, я заявляю про ненаход тут, только на соседней теме, и мне отвечает оператор в тг. Предлагает мне бонус в виде моего же грамма, при условии того, что я возьму у него ещё два, я оплачиваю. Жду у себя на районе клад в три грамма целый целый вечер, но опять ничего. Оператор отвечаешь еле как, а после говорит, что кура что-то попутал, и положил пять грамм, в связи с чем нужна ещё доплата. Мы ещё початились, после чего я отказался брать в этом шопе пять грамм, поскольку нахожусь уже и так в минусе на 670грн и не хочу быть в минусе на ещё больше шекелей. Жду от опера заклад на три грамма, если ничего не получу, то ждите часть номер два.
У меня заново ненаход, и все из-за этих же несчастных трёх грамм. Спустя сутки я наконец получил адрес, выехал я по нему с утра. Приехал на место записал видос с места и того, что там голяк. Не думаю, что имеет место брать у этого сэллера кладами по городу, вероятность попасть в просак велика. Наверное можно отправкой брать, хотя лично моя история подходит к концу, поскольку оператор говорит, что на этом кладе наше сотрудничество он прерывает. Я в свою очередь оказался с этим магазином в минусе на 670грн без учета такси, в связи с чем желаю удачи всем кто решиться брать вкусняшки в этом шопе. Прошу администрацию обратить внимание на магазин.

Rossoneri

Посвященный
Реакции
2.636
Баллы
1.534
У меня заново ненаход, и все из-за этих же несчастных трёх грамм. Спустя сутки я наконец получил адрес, выехал я по нему с утра. Приехал на место записал видос с места и того, что там голяк. Не думаю, что имеет место брать у этого сэллера кладами по городу, вероятность попасть в просак велика. Наверное можно отправкой брать, хотя лично моя история подходит к концу, поскольку оператор говорит, что на этом кладе наше сотрудничество он прерывает. Я в свою очередь оказался с этим магазином в минусе на 670грн без учета такси, в связи с чем желаю удачи всем кто решиться брать вкусняшки в этом шопе. Прошу администрацию обратить внимание на магазин.
Солидарен,я свой реклад жду уже 3й день...

Alik666

У меня не покупать!
Реакции
10
Баллы
13
Забрал пятеру на Позняках
Клад в косание но в таких ебенях шо даже на машине не проехать шишками доволен действительно премиум
Если не испоганяться заказу есче

OlyaProsto

У меня не покупать!
Реакции
3
Баллы
13
Решилась заказать 15г блюбери и 15г Эйфории , доставили практически под дом в течении 30 минут) Что очень порадовало так как обычно селлеры частенько забивают на время!) Шиш очь крутые с виду похожие на те что курят в Амстердаме ;) Рекомендую !)

Rossoneri

Посвященный
Реакции
2.636
Баллы
1.534
Интересно
Отзывы только от новорегов...
Хотелось бы почитать и увидеть фото шишек от старичков форума!
Подозрительно это как-то

JustDeimos

КИДАЛА
Реакции
1.609
Баллы
1.200
Брал кладом 65г
Пришёл на место через 20 мин после получения свежего клада. Фото как будто старое а пришев на место пусто. Не совершайте покупки до выяснения что за хуйня. Создам арбитраж если шоп ниче не решит

qlwlwlwl

Мудрец
Реакции
4.873
Баллы
2.250
Брал кладом 65г
Пришёл на место через 20 мин после получения свежего клада. Фото как будто старое а пришев на место пусто. Не совершайте покупки до выяснения что за хуйня. Создам арбитраж если шоп ниче не решит
кидалу кинули, норм.

Kaponeeee

У меня не покупать!
Реакции
12
Баллы
13

Chestnii

Главный Модератор
Команда Секты
Реакции
17.280
Баллы
3.230
Продавец получает статус мутного в связи с нежеланием решать жалобу в арбитраже. Всем временно отказаться от покупок!

Stenamor

У меня не покупать!
Реакции
7
Баллы
174
Продавец получает статус мутного в связи с нежеланием решать жалобу в арбитраже. Всем временно отказаться от покупок!
а денюшки возвращать будут когда?

Alik666

У меня не покупать!
Реакции
10
Баллы
13
Не в коем случае не берите здесь!
Кинула мразь на 1200$

Сверху