GOLDEN FISH: ЛЕГЕНДАРНЫЕ СОРТА, САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Коссмонафт

Чайка-пробу не давать!
Reaction score
140
Reputation Points
196
Написал продавцу 1 мая, писал по делу. Ответа не было. На след. день, пока я спал,продавец соизволил ответить)) 'Здравствуйте!' Cпустя час,я проснулся...сразу отписал продавцу и ответа нету до сих пор...сегодня 11 число.Раньше человек мне даже помогал в телефонном режиме выбрать обменник,с ним можно было общаться по делу.. Сейчас же,я не могу сделать заказ уже на протяжении месяца точно,если не больше... я бля очень недоволен...я прям ПИЗДЕЦ как недоволен....продавец не работает к сожалению.

Attachments

Saleboom

Сектант
Reaction score
255
Reputation Points
298
Только оптовые отправки? Розничных нету?

Tolyan8898

У меня не покупать!
Reaction score
49
Reputation Points
70
напиши оператору
Хзхз,я пытался написать вначале прошлого месяца по поводу 50 грамм бабл гама,мне никто не ответил.

Bezog

У меня не покупать!
Reaction score
9
Reputation Points
45
Хзхз,я пытался написать вначале прошлого месяца по поводу 50 грамм бабл гама,мне никто не ответил.
Насколько мне известно уже какое-то время отправки от 200 грамм.

POLIMER

Пиздабол
Reaction score
46
Reputation Points
-125
Насколько мне известно уже какое-то время отправки от 200 грамм.
Я делал заказ 3 дня назад. 50g. К сожалению ни денег ни шишек нет.

Zwerek

У меня не покупать!
Reaction score
7
Reputation Points
10
А
Я делал заказ 3 дня назад. 50g. К сожалению ни денег ни шишек нет.
Арбитраж оформляйте.

POLIMER

Пиздабол
Reaction score
46
Reputation Points
-125
А

Арбитраж оформляйте.
А я сам бы не догадался. Арбитраж через 72 часа после оплаты. Вечером сделаю.

Protonmail

У меня не покупать!
Reaction score
47
Reputation Points
25
Список Тестеров

1. Tasty_art
    BIG RUSSIAN BOSS
    No Heart
    Zevs
    Raoul Duke
    User123
    Gojuryu
    РОМАН
    ПРОСТО Я
    Sjeh43
    Ravana
Выдано было пробники бошек весом ~ 3г для сектантов и ~5г для ПРОтестеров
Везучий список

BRAVO

У меня не покупать!
Reaction score
1
Reputation Points
0
Насколько мне известно то они ушли в отпуск с мая месяца ,меня лично предупредили и я успел забрать 29 апреля 300 г шиш (последние) все было на высшем уровне как и до этого момента заказываю не первый раз минимум 500 г всегда все ровно. По словам оператора то вернутся с отпуска летом с 3-5 сортами топ шиш

Bezog

У меня не покупать!
Reaction score
9
Reputation Points
45
Насколько мне известно то они ушли в отпуск с мая месяца ,меня лично предупредили и я успел забрать 29 апреля 300 г шиш (последние) все было на высшем уровне как и до этого момента заказываю не первый раз минимум 500 г всегда все ровно. По словам оператора то вернутся с отпуска летом с 3-5 сортами топ шиш
Спасибо за инфу!

Golden Fish

Staff member
VIP SELLER
Reaction score
507
Reputation Points
965
Депозит
0 $
Я знаю лично что двоих рыбка кинула на деньги, одного человека на 5к второго также
Что ты там знаешь интригант - кидала галимый!? На создавал себе мультиакаунтов и пытаешься развести меня на 5к)))) прежде чем такие вещи говорить нужно доказать , а то ты так говоришь как будто заинтересован в чем то. Что то больше месяца прошло и одно ты чмо типо кинуто оказалось! Ну ничего, сейчас админ немного освободиться и я доведу что ты кидала и тебе тут не место!

Почтовичек

Сектант
Reaction score
354
Reputation Points
167
Что ты там знаешь интригант - кидала галимый!? На создавал себе мультиакаунтов и пытаешься развести меня на 5к)))) прежде чем такие вещи говорить нужно доказать , а то ты так говоришь как будто заинтересован в чем то. Что то больше месяца прошло и одно ты чмо типо кинуто оказалось! Ну ничего, сейчас админ немного освободиться и я доведу что ты кидала и тебе тут не место!
Я кидала? С каких пор или с каких делов? Обоснуйте и докажите вашу предьяву пожалуйста, а на счёт того что я писал вам человек со Львова скидывал деньги и ничего не получил, я не говорю что лично вам, возможно сапорт у вас был но ссылку на ваш магазин показывал, навряд ли он на фейка попал, но как я вижу выше в ленте есть же люди не довольные верно? Почему только я кидала досих пор не пойму, и я никого не оскорблял.
Мульти аков у меня нету, только один и никого я не пытаюсь розвести с чего вы взяли? Я вам писал или что то доказывал? Кароче странно все это)
Публично прошу прощения за свои без обоснованые обвинение у селера и у сектантов в частности за свое повидение

Last edited:

monsergant

Посвященный
Reaction score
696
Reputation Points
952
Я кидала? С каких пор или с каких делов? Обоснуйте и докажите вашу предьяву пожалуйста, а на счёт того что я писал вам человек со Львова скидывал деньги и ничего не получил, я не говорю что лично вам, возможно сапорт у вас был но ссылку на ваш магазин показывал, навряд ли он на фейка попал, но как я вижу выше в ленте есть же люди не довольные верно? Почему только я кидала досих пор не пойму, и я никого не оскорблял.
Мульти аков у меня нету, только один и никого я не пытаюсь розвести с чего вы взяли? Я вам писал или что то доказывал? Кароче странно все это)
doroga а потом свои мыслительные потуги на общее обозрение. Или по факту или пиздабола получишь за такие весчиAre.you.serious

Chestnii

Главный Модератор
Staff member
Reaction score
17,083
Reputation Points
19,519
Я знаю лично что двоих рыбка кинула на деньги, одного человека на 5к второго также
пиши жалобу, с пруфами иначе будет позорный статус.

SopranoFamily

У меня не покупать!
Reaction score
1
Reputation Points
0
Бро что с отправкой ?
ответь в телеграмме, дай какой то ответ, а то это очень настораживает!
оплатил тебе все, оплату принял, сказал завтра отправим и 2 дня игнор без отправки

SopranoFamily

У меня не покупать!
Reaction score
1
Reputation Points
0
Можно какой то ответ?
просто не пойму логики читать смс, и не отвечать. Я же не знаю что мне ожидать! Это очень не серьезно !

Почтовичек

Сектант
Reaction score
354
Reputation Points
167
Можно какой то ответ?
просто не пойму логики читать смс, и не отвечать. Я же не знаю что мне ожидать! Это очень не серьезно !
Досих пор не ответили тебе?