GHE меняет название на Te_rra Aquatica

Как относитесь к "GHE", точнее уже к "ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ТО ВАМ ПИШЕТ КИДАЛА, НЕ ВЕДИТЕСЬ Aquatica"?

• Хорошо, отличные удобрение и стимуляторы у них. Рекомендую.

• Плохо, я предпочитаю другие фирмы.

• Не знаю я ими не пользовался никогда.

• Средне отношусь, некоторые их продукты использую они отличные, а некоторые мне не нравятся

Результаты будут видны только после голосования.

Artik_HP

Конфуций
Реакции
6.160
Баллы
2.870
1596015712017.png 1596015729928.png

Важная информация для всех истинных почитателей фирмы GHE, а также новичков и тех кто хоть чем то пользуется с их продукции.

Хотим сообщить о проведении ребрендинга и перехода на использование компанией нового имени и логотипа Terr_a Aquatica, а также переименования некоторых удобрений и стимуляторов.

Что это означает?

Со всей ответственностью главных представителей GHE (Terr_a Aquatica) заверяем вас, что поменяются только названия, а высокое качество удобрений и стимуляторов продолжит радовать всех гроверов!

Кстати, новые названия тоже очень красивые и понятные, вы легко к ним привыкнете.

Как вам известно, существуют только два завода в мире, производящих данные удобрения: во Франции и Америке.

Одни называются GH, или General Hydroponics, вторые — GHE — General Hydroponics Europe. Разные сайты, разные линейки и упаковка.

Некоторые компоненты назывались одинаково, но у GH есть те позиции, которые во Франции не представлены и мы часто слышали вопрос о причинах разного ассортимента. Теперь всё станет на свои места.

Какие компоненты меняют названия:

Flora Series – Tripart

Flora Series Bloom – Tripart Bloom

Flora Series Gro – Tripart Grow

Flora Series Micro – Tripart Micro

Tripack стартовый комплект – Starter Kit Tripart

Flora Duo – Duo Part

Flora Kleen – Flash Clean

Diamond Nectar – Fuvic

Ripen – Final Part

Flora Coco – Dual Part Coco

Go Bud – Bloom Booster

Go Root Plus – Root Booster

Go Urtica – Urtimax

Go Diamond Black – Humic

Go Trive Grow – Pro Organic Grow

Go Trive Bloom – Pro Organic Bloom

GH Bloom (bio bloom) – Pro Bloom

GH Roots (bio roots) – Pro Roots

GH Protect (bio protect) – Protect

Mineral Magic–Silicate

Bioponic mix – Tricologic

Sub Culture – Tricologic S

Изменения будут происходит плавно в несколько этапов, а в скором времени этикетки сменятся на всех бутылках. На многих вы уже можете видеть новые названия и лототип Terr_a Aquatica с припиской by GHE. Последняя исчезнет после того, как все покупатели привыкнут к новому названию старого доброго и любимого всеми бренда.

Вот как было изначально маркировка была когда GHE было ещё до перехода 2020 года на Т.А. :

А теперь будут такие переходные баночки, на которых есть и Т.А. маркировка и новое название, но и ещё остались пока и GHE маркировка и старое название, но со временем оставят только Т.А. маркировку и новое название, то есть GHE Ripen будет только T.A. FinalPart писаться:

Прекрасных вам урожаев!

Последнее редактирование:

Artik_HP

Конфуций
Реакции
6.160
Баллы
2.870
ЧТО ЗА БРЕД????? ХОЧУ НАПИСАТЬ название темы и в самой теме слово ТЕРРА на английском "GHE меняет название на Te_rra Aquatica" но оно тупо видите что в теме и в голосовании меняет слово ТЕРРА на:
ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ТО ВАМ ПИШЕТ КИДАЛА, НЕ ВЕДИТЕСЬ

АУУУ МОДЕРЫ ЧТО ЗА БРЕД?) Слово Терра нельзя написать!
Я конечно отредаговал слова в теме через чёрточку terr_a, но вот в голосовании уже не могу сменить( Исправьте плс, а то что за гониво получается?) хзахахах)

Последнее редактирование:

nightcrawler

Помощник Модератора
Команда Секты
Реакции
6.024
Баллы
2.520
ЧТО ЗА БРЕД????? ХОЧУ НАПИСАТЬ название темы "GHE меняет название на Te_rra Aquatica" но оно тупо видите что в теме меняет само на:
GHE меняет название на ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ТО ВАМ ПИШЕТ КИДАЛА, НЕ ВЕДИТЕСЬ Aquatica

АУУУ МОДЕРЫ ЧТО ЗА БРЕД?
проверь сейчас или так

Hornel

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Реакции
4.072
Баллы
1.684

Kristal'

Мудрец
Реакции
4.224
Баллы
2.380
Не доверяю я этому
ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ТО ВАМ ПИШЕТ КИДАЛА, НЕ ВЕДИТЕСЬ Aquatic'е ...

Artik_HP

Конфуций
Реакции
6.160
Баллы
2.870
До сих пор есть:

Hornel

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Реакции
4.072
Баллы
1.684
До сих пор есть:
Я сначала подумал, что кто-то пытается парить левые удобрения под видом переименованного GHE и ты предупреждаешь чтоб не велись))

Mrakobes199s

Сектант
Реакции
73
Баллы
234
20200729_142110.jpg
Перешёл на эти удобры после ghe и не пожалел ни разу

totsamiymaxim

Адепт
Реакции
889
Баллы
924
Что за кидалово, Artik_HP?)

Artik_HP

Конфуций
Реакции
6.160
Баллы
2.870
Посмотреть вложение 178788
Перешёл на эти удобры после ghe и не пожалел ни разу
Хех я тоже базовыми удобрами "GHE Flora series(gro,bloom,micro)" не особо доволен, меняю их на Advanced Nutrients Connoisseur.
Но их Ripen, Kleen, ph up(он у них с селикатом), Diamond Nectar, Mineral Magic отличные вещи.
А ты их базовым удобрением "Flora Coco" не доволен был????) Ибо за него я читал на форумах отличные отзывы.

Сверху