Фумарат ДМТ ( временно нет )

Amamam

Адепт
Реакции
229
Баллы
1.054

PsychoMaN

Команда Секты
Seller
Реакции
737
Баллы
785
Депозит
0 $

PsychoMaN

Команда Секты
Seller
Реакции
737
Баллы
785
Депозит
0 $
в наличии появилась новая партия фумаровой соли ДМТ.
гораздо чище предыдущей ( фото и ценник соответственно обновил в шапке )

нужно трип репорты.

есть желающие затестить и подробно написать по курению и вв, вм способе прёма?

AleXandeR1999

Сектант
Реакции
58
Баллы
218
в наличии появилась новая партия фумаровой соли ДМТ.
гораздо чище предыдущей ( фото и ценник соответственно обновил в шапке )

нужно трип репорты.

есть желающие затестить и подробно написать по курению и вв, вм способе прёма?
Затестил бы за объективный трип-репорт )

PsychoMaN

Команда Секты
Seller
Реакции
737
Баллы
785
Депозит
0 $
Как курить фумарат ДМТ?
Часто возникает такой вопрос.
Лучше всего - это купить или сделать самому вот такую лампочку.
Температура плавления фумарата ДМТ составляет - 152 C. Нам нужно чуть больше, что бы не только плавился, а и дымел хорошо.
Думаю 160-170-180С будет достаточно.
31TzPYsgPXL.jpg

Снизу на стекло ( в место где порошок ) направляем пламя ТУРБО ЗАЖИГАЛКИ ( это важно!!! только турбо ), через 5-10сек видим как порошок плавится и начанает дыметь, тянем дым в себя, помаленьку, что бы тяги хватило на весь дым от порошока.
Отдаляя или приближая пламя ТУРБО ЖИГИ, можно регулировать скорость испарения и качество самого покура.
Сильно много температуры не нужно, но и мало тоже не должно быть.
В идеале, нужно хапнуть все за раз ( 50-70мг ), при этому не пережечь и недожечь, подержать дым в себе 5-10сек и тогда выдыхать. Эффект сразу после выдоха...

Есть ещё такой вариант
57d11fdf9dce9_.jpg.0547f5f3f27951cbbec8e494fba08c66.jpg

Тут тоже самое что и с лампочкой, только тянуть не нужно.
Бутылка в роли лёгких, собирает весь ДМТ в себе.
Как испарили весь ДМТ, делаем минимальную дырку в фольге и сразу тянем в себя дым, держим подольше.
Минус этого метода в том, что дым ДМТ оседает на стенках бутылки ( спиртиком можно смывать ). Делать все нужно быстро и подобрать правильную температуру.

Кто не хочет так употреблять или у него не выходит, можно сделать иньекцию ВВ или ВМ.
Не хотите дырявить себя и ловить моментальные приходы "выхода из реальности"?
Можно сделать фармахуаску.
В наличии есть природный ИМАО.

Последнее редактирование:

PsychoMaN

Команда Секты
Seller
Реакции
737
Баллы
785
Депозит
0 $
https://labrc.net/members/dajte-dunut.46943/
этому сектанту была выдана проба ДМТ.
он описал что у него не выходит нормально покурить и пропал...
наверное все таки у него получилось и возможно он нас покинул..

получает статус.

PsychoMaN

Команда Секты
Seller
Реакции
737
Баллы
785
Депозит
0 $
Иду в отпуск.
С сегодня и до 20 числа этого месяца не буду выходить на связь.
Администратор пока на время прикроет лавку.

OdEph

У меня не покупать!
Реакции
0
Баллы
6
Фумарат дмт не курится в принципе, фумарат либо ставить в\м, либо с имао жрать.

PsychoMaN

Команда Секты
Seller
Реакции
737
Баллы
785
Депозит
0 $
Фумарат дмт не курится в принципе, фумарат либо ставить в\м, либо с имао жрать.
у вас есть опыт курения ДМТ фумарата?
поделитись вашим опытом, во благо всех начинающих.

у меня, например, есть совсем другая информация.
фумаровая соль годится для курения и ещё легче заходит чем основание.

разница в плавлении в-ва.
если основание при 50С плавится, то фумаровая соль при 170С ( +\-, нет времени смотреть точные цифры ).
это значит что нужно юзать турбожигу и курить не с фольги, а со стекла )
но и фольга пойдёт.

я уже выдал пробы новой партии. скоро будут трип-репорты по ВМ, ВВ, пероральному и по курению этой соли.
более того, уже есть трип-репорт по курению фумарата ДМТ с прошлой партии ( она хуже была по качеству ), сейчас топчик.
вот ссылка, по тексту понятно что курение фумаровой соли очень даже работает.
https://labrc.net/threads/dmt-marki...prajs-trip-reporty.17030/page-31#post-1047629

Последнее редактирование:

nomen77

У меня не покупать!
Реакции
44
Баллы
108
DMT fumarat от PsychoMan
Всем доброго дня
Спасибо за пробу , хорошую и быструю доставку .
Препарат хорошего качества , можно применять как вм так и вв .
Немного о ДМТ .
ДМТ это вещество которое известно организму , вырабатывается в не больших
количествах , это редчайшее соединение поскольку его применение не вызывает падения
уровней серотонина и дофамина , то есть через час два после окончания действия вы чуствуете себя точно также как и раньше , даже лучше ( в отличии от спидов ). Я также не заметил эффекта увеличения дозировки , на следующий день 50 мг действуют также .
Я пробовал ДМТ в дозировках от 20 до 100 мг вм , вв до 50 мг ,и хорошо знаком с его действием
курение мне не нравится , тяжелее расчитать дозировку плюс сложность выпаривания .
Если фумарат нагреть в чистом ацетоне , отфильтровать и высушить вы получите мега чистое вещество (для тех кто боится вм).
Трип или путешествие в мир ДМТ
В этом случае была использована средняя дозировка 60 мг
Обычно количество растворяю в 2мл воды , и делю на две части .
Первый мл. вм , 30 мг , через минуту две начинается действие , появляется легкий туман
перед глазами , чуствуется приближение чегото не обычного . Глаза я практически всегда
закрываю , чтобы лучше сконцентрироваться на увиденном . Поскольку когда открываешь
внутреннее накладывается на внешнее , мозгу нужно приспособится чтобы увидеть детали
вокруг . В зависимости от внутреннего состояния (отдохнувший , спокойный желательно )
начинают появлятся сложные геометрические узооры и формы , цвета становятся намного ярче
и четче. Нет особого изменения давления , дыхание становится чуть быстрее . Если открыть глаза
все в комнате начинает светится и покрыватся этими узорами , реальность не теряется , невероятно
красиво.
Гдето минут через 7-8 если действие норм , (если вы будете злой или уставший вы можете
увидеть совсем иную картину , отражение темного мира , отдельная тема ) можно делать иньекцию
другого милилитра , 30 мг . Далее действие гораздо усиливается , вы полностью погружаетесь в свой
внутренний мир , открывать глаза бесполезно , эта реальность теряется . Комуто кажется , что
он умер , комуто , что сознание исчезло и тело тоже , первый подобный опыт запомнится на всю
жизнь . Главное это расслабится и смотреть , наблюдать , дать возможность дмт действовать
а не бежать от этих состояний . Когда так поступаешь картины становятся ярче , осознанней и
красивей . Узоры могут переливатся и менятся , могут появлятся сложные многомерные видения ,
чтото вроде пейзажей небывалой детальности . При определенной тренированности можно удержать
видение отдельных элементов . Более простые узоры , формы (первые опыты) сменяются на видение
гораздо более сложные и интересные , это может напомнить город из уоров , какойто обьект
невероятной красоты и сложности . Все очень сильно зависит от внутреннего состояния . Усталость ,
злость , агресия сильно нарушают красоту увиденного , может возникать страх , который лучше
спокойно пережить , и в следующий раз все будет гораздо чище , как будто пережив урок попадаешь на
следующий уровень . Минут через 30 вы начинаете осознавать , что действие заканчивается ,
картины становятся слабее , начинаешь видеть комнату и свое обычное восприятие .
Далее минут через 15 уже можно ходить , цвета стихают , остатки узоров сохраняются
на всех предметах комнаты . Если дозировка 50-60 мг , память о увиденном сохраняется , если
больше яркость цветов и степень погружения может быть невероятно сильной . Но бывает ,
что и 40 мг может дать сильный эффект , а иногда и 70 будет как 30 , все зависит от вашего
внутреннего состояния , места и обстоятельств жизни .
Уважительно относитесь к ДМТ и он покажет вам невероятную красоту , это не галюцинации
это дверь в иное измерение , поскольку такую четкость и многомерность картин вообразить не
возможно . Если с ДМТ применять грармин и тетрагидрогармин вы получите аяхуаску , к которой
вообще лучше готовится заранее , для получение правильного опыта .ДМТ это технология
которая может изменить ваш мир .
Спасибо за прочтение , всем мира и новых опытов )

igopesha

Сектант
Реакции
252
Баллы
248
Топчик!
Обязательно обращусь за покупкой , надеюсь , что дмт ещё долго на витрине у вас пролежит и успею выцепить свой лакомый кусочек !

eeeee99999

У меня не покупать!
Реакции
7
Баллы
108
Заказал недавно ДМТ у психомена. Стелс отличный, приехало в джинсах, я по началу даже сам найти не мог, думал по дороге потерял когда распаковывал)) Это был первый опыт с дмт, до этого был хорошо знаком с психоделиками (но это никак не готовит к такому). Кросс толер - грибы 2 недели назад.

Для нажигания использовал такой аппарат который скидывали выше

первая дозировка была где то 15 мг что б попробовать что это вообще такое. Садимся с ситтером, он нажигает, я втягиваю, держу в себе секунд 10, выдыхаю, ложусь и начинается... Приход очень быстрый, эйфория лютейшая, по ощущениям было схоже с грибами но еще было ощущение что я контактирую с инопланетянами. Я пролежал так 5 минут кайфуя. Потом очухался, подождал минут 10 еще что б окончательно эффекты пропали. Насыпаю вторую порцию уже что б по полной ощутить вещество, было примерно 60 мг. Делаю первую тягу - опять эйфория наполняет все тело. Делаю вторую тягу и начинаю замечать очень сильные эффекты. После третей тяги мозг начинает думать "зачем ты это вообще сделал, хватит с тебя, остановись", все становится супер странным. Визуалы как компьютерная графика только очень четкие и не выглядит фейковым. Последние 2 тяги я уже делал против своего желания но уж больно хотелось узнать что же по ту сторону. Сделав последнюю тягу я каким то образом сумел лечь, и тут началось... Вся реальность начала по немногу наёбыватся. Всё начало становится инным, все законы физики, математики и вообще все что мы знаем об этой реальности начало превращатся в что то совершенно инное, мне друг подсказал слово которое описывает это - трансцендентый. Самое главное что пропал я, точнее роль которую я играю в этом мире просто перестала существовать и не то что бы воспоминаний не осталось - а самой концепции что такое воспоминания, время и пространство перестало существовать там. Трип длился 5 минут, в конце трипа я начал по немногу просыпался и это ощущалось будто я рождаюсь заново. После трипа я начал истерически ржать минут 20 охуевая с того что вообще произошло. Хочу еще сказать что если вы думаете что сможете что то вынести из своего первого трипа то это очень вряд ли потому что ТАКОГО вы точно не ожидаете, и ожидать это не реально потому что я, прожив этот опыт, не могу его осознать до сих пор. Тем кто хочет попробовать советую не боятся, страха на той стороне нет как и других человеческих эмоций, нет вообще ничего из этого мира НО на последок дам типичный совет - не сопротивляйтесь что б не происходило и трип будет гуд, я прям чувствовал что если начну выебыватся то будет что то очень жесткое, по этому я просто отпустил ситуацию и растворился в трипе. Если подойдете к этому веществу с уважением то все будет хорошо

Всем пис, надеюсь мой репорт был полезен кому то)
П.С. в этот мир я обязательно вернусь когда буду готов

nomen77

У меня не покупать!
Реакции
44
Баллы
108
хорошо написано , особенно это -
Всё начало становится инным, все законы физики, математики и вообще все что мы знаем об этой реальности начало превращатся в что то совершенно инное, мне друг подсказал слово которое описывает это - трансцендентый. Самое главное что пропал я, точнее роль которую я играю в этом мире просто перестала существовать и не то что бы воспоминаний не осталось - а самой концепции что такое воспоминания, время и пространство перестало существовать там.
ДМТ это явно иная реальность , другая волна или частота
Обычный мир и обычное восприятие полностью растворяется , распадается на тахионы )

snoopiks1

У меня не покупать!
Реакции
7
Баллы
258
Крутой репорт. Особенно мне понравился вывод. Из своего трип тоже в.в сделал точно такой же
Проснулся я в 6 утра абсолютно обессиленный, словно выжитый лимон. А впереди меня ждет куча дел. Я сразу же принялся за уборку.в какой то момент я захотел открыть сверток с диаметилтриптамином, и когда закрывал его просыпал немного. Собрав почти все назад на столе перед мной оказался небольшой кристалик, я решил попробовать его покурить. Спичек у меня не было по этому делал я это над конфоркой. Удивительно! Даже эта крупица оказала свой эффект. Около двух минут я просто седел на полу и наблюдал некие эффекты диссоциации, мне казалось что у меня несколько рук и я не мог понять в каком месте пространства они находились на самом деле.Краски мира стали ярче, мысли глубже. Где то в 11 часов я начал подготавливаться к процедуре. Как только приехал Рома я сразу засыпал вещество в люльку примерно 20 миллиграмм. Курил я не совсем правильно. Сначала нужно было как следует прогреть вещество. На третей глубокой затяжке я уже не мог держать люльку, да и вообще ничего не мог кроме как вдыхать.Эффекты начали постепенно проявляться, появились визуальные галлюцинации а затем нарастающий звук который доносился со всех сторон и будто поглощал меня. Я закрыл глаза и увидел странный изменяющейся мир с удивительными формами которые просто не поддаются описанию, он как будто был где то в далеки в тоже время я слышал происходящие вокруг но тоже как бы не был там (в комнате) непосредственно. Как бы это выразить я стоял на пороге чего то совершенно иного но не переступил его. Через 5 минут , как мне сообщил Рома я смог открыть глаза. Но не пошевелить руками не сказать что то я по прежнему не мог. И от этого я начал улыбаться. Непередаваемые ощущения счастья и гармонии. Еще продолжались визуальные галлюцинации интенсивность которых стала заметно снижаться,но этот звон который поглотил меня полностью стих. Я начал приходить себя , как будто вселяться обратно в свое тело. Еще через несколько минут я смог говорить. Но это все равно было трудно. А может мне просто хотелось помолчать. После того как я смог уже нормально функционировать. Где то через минут 15 улыбка не сходила с моих уст. Все радовало погода стояла прекрасная. Мы спустились к кафешке и я зашел выпить чаю. На вкус он был как DMT.
Чуть позже приехала Диана. Настало время внутривенного испытания. Честно было страшно. Мы приготовили раствор. И вот я уже сижу с перетянутой жгутом рукой и мне вводят инъекцию, деваться некуда. Жгут снят и чувствую как начинается это поглощение .Снова знакомый звук но он уже не нарастает а сразу ударом забирает меня я тут же закрываю глаза и оказываюсь в ином мире. Я растерялся но постарался собраться я видел образ словно сверху над мной , он заговорил , я решил поприветствовать их и мне ответил женский голос, настолько приятный что вся паника и страх ушли сразу. Я собрался силами и смог спросить кто я ?зачем я есть ? В чем смысл существования? В ответ я услышал — к сожалению мы не можем ответить на это. Ты не сможешь это постигнуть. Я спросил что мне делать? Подразумевая как мне жить что бы достичь этого понимания. Последовал ответ.Практикой,медитацией. О это голос он казался таким родным, наполненной теплотой я буквально тонул в нем. Все вокруг было невообразимым , сверху надо все этим словно прорисоваовался это образ что говорил со мной но его было сложно описать он как будто постоянно видоизменялся удивительными геометрическими патернами. А в целом я находился словно в каком то ином мире.После чего я услышал что мне пора открыть глаза. Я открыл и понял что визуальные эффекты фракталы от всего лишь перед и пост эффекты входа в этот мир, ничего более , они уже не казались мне такими таинственными, как казались раньше при преме пчиходелмяеских вещест. Я получил ответы на вопросы которые меня интересуют. По сути больше нет потребности в употребление чего то из категории запрещенного. Я словно переродился. Это по правде самый удивительный опыт в моей жизни, и я постараюсь принять его правильно.

Сверху