" FIGHT CLUB " - АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ

Тема в разделе "FIGHT CLUB™ — ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ СТРАНЫ — MDMA, EXTASY, AMPHETAMINE, METH, PSY, ALPHA, CANNABIS —", создана пользователем FIGHT CLUB, 7/12/16.

1. Ma3da626 Оффлайн

Ma3da626 Сектант

Симпатии:
    7
    Пробу можно бошак ваших опробовать .

BOoMB нравится это.
  2. Torin Оффлайн

Torin Сектант

Симпатии:
    65
    Я так понимаю что вы в отпуске, молчек еще с прошлой недели. Дайте знать когда планируете возвращаться, если конечно планируете.

3. bbubblegume Онлайн

bbubblegume Сектант

Симпатии:
    3
    Я смотрю что все пишут что ответ можно ждать очень долго, но наслышан что продукт хороший, если кому не жалко, оставьте хоть не много альфы, на пробу, что бы знать, стоит ли оно такого долгого ожидания оператора, надо будет , подкину бабок.. Киев , спасибо за ранее

4. MASTER6 Оффлайн

MASTER6 Сектант

Симпатии:
    1
    Запишусь на пробу шишек, оставлю трип репорт в течении суток после получения. broo
    Закажу не один, если понравится. Одесса

5. FIGHT CLUB Оффлайн

FIGHT CLUB Команда Секты VIP SELLER

Симпатии:
    332
    МАГАЗИН РАБОТАЕТ
    В НАЛИЧИИ НОВЫЕ СОРТА ШИШЕК :
    [​IMG][​IMG]

Agent007, Doctor Kush и Poljyshka нравится это.
  6. No Heart Оффлайн

No Heart Сектант

Симпатии:
    431
    Хотел би попробовать ваши шишки в Киеве))
    С меня трип в сроки

Agent007 нравится это.
  7. Poljyshka Оффлайн

Poljyshka Сектант

Симпатии:
    147
    я бы тоже не прочь воссоединиться с какой-либо сативой и, погрузившись в кайф, описать красоту жизни, которую она открывает)

8. Vampire Оффлайн

Vampire Сектант

Симпатии:
    117
    оператор вообще работает? дописаться нельзя.

9. bbubblegume Онлайн

bbubblegume Сектант

Симпатии:
    3
    Запишите на пробу альфы,киёв, с меня как подорвётся, трип репорт

10. rudiblender Оффлайн

rudiblender Сектант

Симпатии:
    0
    Взял себе готовый клад) всё норм, правда чучуть заминки с оператором, после оплаты долго ждал ответ на адрес.. но в целом всё хорошо! качество бомба, вес правдивый!!!! буду дальше сотрудничать!!
    на фото видно то что осталось. я взял 0.25 и от него ушло на 3 человека по норме..! всё очень даже хорошо)))
    Are.you.seriousLOLguy

Вложения:

• viber image.jpg
      viber image.jpg
      Размер файла:
      93,9 КБ
      Просмотров:
      12
  11. Torin Оффлайн

Torin Сектант

Симпатии:
    65
    Ура, магазин вернулся! Взял 1г амфа, клад в укромном месте, вес 1.10, качество как всегда на высоте.

Agent007 нравится это.
  12. Poljyshka Оффлайн

Poljyshka Сектант

Симпатии:
    147
    тоже не нашла ни одного репортажа по мету (причем не дешевому). а может никто не решается брать сие голубое чудо?
    Селлер, это упущение вполне исправимо) и если у вас с этим проблемы, я бы могла помочь и на свой страх и риск протестировать данное вещество в таблетках. Безвозмездно) и даже за очень объективный и красочный (если таблетки этого стоят) репортаж. Derpina
    Решайтесь! Народ просит!)

13. Vampire Оффлайн

Vampire Сектант

Симпатии:
    117
    тоже записалась бы на пробу этериума. хотела взять у другого барыги, но меня кинули:mad:
    репорт по всем канонам, как полагается.

14. drakon88 Оффлайн

drakon88 Сектант

Симпатии:
    0
    Операторы всегда подскажут) профиссионалы !!!! рекомендую!!!Была запара с оплатой мне всё обяснили чётко))) Спасибо за ваше терпение)))

15. Alex1986 Оффлайн

Alex1986 Сектант

Симпатии:
    0
    Разбудите оператора, клад жду со вчера.((

16. vsemdobra22 Оффлайн

vsemdobra22 Сектант

Симпатии:
    13
    у кого много времени,любите ждать клад и оператора по 2 часа,обращайтесь сюда

17. Tais20Son17 Оффлайн

Tais20Son17 Сектант

Симпатии:
    28
    Доброго времени суток уважаемые!хочу изложить суть своей проблемы

18. Tais20Son17 Оффлайн

Tais20Son17 Сектант

Симпатии:
    28
    1. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.Онлайн
      Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.Сектант
      Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
      Симпатии:
      23
      Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
      8 апреля 2018 я заказал у Fight club 50грам синей альфы ПВП кристал,30штук экстези денц!30штук экстези aiphonX!!20марок буда!10грам шишки Афганские!после сделанного заказа я перевёл всю сумму 1220$ векс кодом после чего оператор принял заказ и сказал что будет задержка так как много позиций!после чего 18апреля мне скинули тнт и написали что есть один момент , что шишки afghan kush не было в наличии , потому выслали 10 гр Mazar. , 6 гр kali mist и 4 г stinkerbell ещё альфы синей не было а белая крупный камень. !!! За ешки уже ничего не написали!!!после чего 19апреля я лично пошёл за посылкой забрал благополучно посылку упакованная в коробке!приехал домой открыл коробку в ней было два свертка фольги обмотанные полителеневой пленкой,и пакете две кортошки)начал разворачивать первый пакован в фольге был порошок 42грама потом как оказалось это было детское питание похоже на малышь!во втором пакетике был пакетик завёрнутый в фольгу шишки 2грама с надписью на пакетике Stinkerbell .после чего я конечно был ошарашен всем увиденным и по правилам отписал оператору Fight Club он ответил быстро обычно как вы знаете он очень долго отвечает и сказал у нас такого не бывает скиньте фото посылки я любезно их предоставил ждал ответа примерно час после чего мне ответили ищи крысу среди своих,(вопрос каких свойх?!я лично её забирал)потом я услышал в свой адрес много гадостей что не соответствует статусу вип (так себя вести с клиентами ребята будьте осторожны с этим магазином даже если я не верну свой деньги хотябы Вас предостеречь

Последние данные очков репутации:
      Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.: 5 Очки (Пиздец) Пятница в 19:06
      Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста., Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
      Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
      Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста., Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста., Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста. и Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста. нравится это.

19. Tais20Son17 Оффлайн

Tais20Son17 Сектант

Симпатии:
    28
    Всем кто не хочет попасть в такую ситуацию заходите в арбитраж участвуйте высказывайте своё мнение

20. Tais20Son17 Оффлайн

Tais20Son17 Сектант

Симпатии:
    28