DONALD TRUMP SHOP | Львов,Хмельницкий,Тернополь | Клады+отправка | 24/7 | ПРАЙС | КОНТАКТЫ

Chevchevy

Посвященный
Реакции
3.426
Баллы
1.660
Акция для оптовиков!
08:00-24:00 17.05.20

50г шишек по 90грн/г
Доставка: Новая почта
Оплата: BTC

Контакты для заказа:
t.me/king_309
Предложение ограничено
5 везунчиков смогут купить отборные шишки за лучшей ценой
Сорт - Mazar Kush
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Здравствуйте. А фотографии шишек увидеть можно? Семян много в них?

Romarpg

У меня не покупать!
Реакции
20
Баллы
344
Приветики.
Надеюсь вы разберётесь с ситуацией, которая у меня сложилась с Вашим магазином, ребятки...
Началось все ещё в эту субботу, когда я связался с вашим оператором для покупки шишек.Он дал мне инфу, которая меня интересовала, затем я оплатил товар и ждал от него ттн.Опер заверил меня в том , что отправка будет на следующий день, иначе я бы и не заказывал, так как была необходимость в куреве.
На следующий день я не получил ни ответа, ни, естественно своей ттн.Понедельник так же был безответным.Во вторник я прочитал извинения оператора за задержки и был уведомлен о том, что моя отправка, наконец-то, направиться ко мне в среду.В среду вечером я получил долгожданную ттн с заметкой о том, что мне придётся заплатить ещё и за маски, в которых якобы придут мои шишки и о том, что отправщик (курьер) завтыкал с этим.
Сегодня я пришёл на отделение забрать посылку.снимая на видео распаковку посылки, я был ахуевший, когда кроме масок там не оказалось ровно нихуяешечки!!!!
Скрины переписок с опером, видео распаковки посылки на отделении - при мне.
Кто из вас гандон (отправщик, опер или вообще весь магаз) решать вам самим внутри своего коллектива, но то, что после 5ти дней ожидания, я получил пустую посылку с двумя масками в ней - пиздец!
Давайте ка мы как-то решим это недоразумение возвратом средств или реальной отправкой реальных шишек

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Реакции
4.945
Баллы
1.864
Інтєрєсна однако, невже один з небагатьох шопів що працюють ( принаймні працювали) в Тернополі зкурвився ?

Последнее редактирование:

Romarpg

У меня не покупать!
Реакции
20
Баллы
344
Хорошо, что сумма не большая хоть...

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Реакции
4.945
Баллы
1.864
Хорошо, что сумма не большая хоть...
Враховуючи прайс на ті шишки, хтось міг і на велику попасти, чекаєм що скаже на це сам магазин і адміністрація форуму

Chestnii

Главный Модератор
Команда форума
Реакции
17.159
Баллы
3.230
В связи с многочисленными арбитражами, продавец получает статус мутного. Всем временно отказаться от покупок!

QWE.DEAD

Сэнсэй
Реакции
23.877
Баллы
3.570
только увидел эту ветку боже какой же убогий и всратый дизайн сколько вы заплатили дизайнеру? пачку сухарей?

Rusik32

У меня не покупать!
Реакции
46
Баллы
128
Сверху