Делимся опытом употребления

Сrystallini

Staff member
Seller
Reaction score
180
Reputation Points
314
Депозит
300 $

Labrc это место где все изучают психоактивные вещества.
Каждый юзер, производитель и распостранитель - в своем роде ученый.
Юзер это алхимик своего внутреннего химического мира.

Целью алхимиков во всех культурах является осуществление качественных изменений внутри одушевлённого или неодушевлённого предмета, его «перерождение» и переход «на новый уровень».

В этой теме призываю всех поделится личным и чужим опытом в употреблении.
Особенно приветствуются сообщения где вы рассказываете как миксуете разные виды различных веществ.
Интересно аптека+нелегальные, ускорение+замедление, усиление эффекта одного вещества с помощью другого, как попустится с конкретного вещества,
как продлить эффект вещества, как плавно завершить эффект вещества, как снизить вред от употребления и тд.
Миксы веществ под конкретные цели? Как упоротся что бы быть эффективным на работе? Как упоротся что бы круто потанцевать? Как упоротся что бы насладится сексом?
Как чередовать сорта бошек? С чем мешать меф? Как долго марафонить с минимальными последствиями?
Какие ваши ошибки лучше не повторять никому? Какой микс советуете побробовать каждому? Как именно миксование веществ поменяло вашу жизнь?

Давайте обмениватся опытом! Это спасет кому то жизнь, это сделает жизнь более продуктивной и более кайфовой. Сделайте свой вклад в базу знаний!
Давайте займемся просветительством! Поделитесь опытом с людьми, и они будут вам благодарны!

Может есть график потребления? В будни одно, в выходные другое. Подкидывайте интересные идеи

Last edited by a moderator:

ProstoSlojnoI

Сектант
Reaction score
110
Reputation Points
141
Может есть график потребления? В будни одно, в выходные другое. Подкидывайте интересные идеи
Хмм... Из интересного кендифдип наверное Megusta

Сrystallini

Staff member
Seller
Reaction score
180
Reputation Points
314
Депозит
300 $
Хмм... Из интересного кендифдип наверное Megusta
Пожалуйста подробнее, потому что слышал о печальных случаях недо кэндифлипа мдма+бомы, когда это вызывало лютый бэдтрип.
Важно что бы твой опыт смогли применить и не навредить себе и окружающим

Протестеры, наверняка вы имеете богатый личный опыт. Возможно то, что раскажете, будет крышесносно и приведет к тому что мы выдадим вы такой микс, что бы вы написали об этом еще подробней. Вполне вероятно развивать культуру потребления, что вместо одного вещества в кладе сразу будет идти набор взаимодополняющий

Last edited by a moderator:

1Pikabu11

Адепт
Reaction score
508
Reputation Points
249
Классный конденсат

ProstoSlojnoI

Сектант
Reaction score
110
Reputation Points
141
Пожалуйста подробнее, потому что слышал о печальных случаях недо кэндифлипа мдма+бомы, когда это вызывало лютый бэдтрип.
Важно что бы твой опыт смогли применить и не навредить себе и окружающим
Круглый + лизер )

maxxanax23

Адепт
Reaction score
1,448
Reputation Points
1,478
мєт рацемат + пару банок сатіви. чудовий коктель на кожен день.

HorStar

Конфуций
Reaction score
6,812
Reputation Points
3,600
3 грамма перетертых семечек гармалы + 2 грамма магических грибочков = божественное прикосновение ;)

Ivaneo

Сектант
Reaction score
308
Reputation Points
271
Неделю назад пробовал впервые в жизни Candyflip. Где-то минут 30 лежал и смотрел в потолок, такое ощущение было, что я в раю. Девушке тоже очень понравилось. Потом резко отпустило от ЛСД - обои прекратили дышать практически в один миг. Очень удивительное переживание.

1Pikabu11

Адепт
Reaction score
508
Reputation Points
249
ЛСД + бончки + мдам в конце самое то)

Жигульме

Адепт
Reaction score
736
Reputation Points
566
Кстати да, протестеров я бы я послушал

Meskalito

Адепт
Reaction score
471
Reputation Points
480

история не моя, но посмотреть интересно)

severnake

Адепт
Reaction score
564
Reputation Points
338
Протестеры, наверняка вы имеете богатый личный опыт.
Да послушал бы их советы!
Как упоротся что бы насладится сексом?
Мефом конечно)
С чем мешать меф? Как долго марафонить с минимальными последствиями?
Ни с чем не мешать, и марафонить до 2-х суток (тобишь выходные.. ) и то как сказать марафонить - вечерофонить)

Gobbich

У меня не покупать!
Reaction score
59
Reputation Points
40

история не моя, но посмотреть интересно)
Лёха и до лаборчан дошёл, прикол

Нэвэрный

Сектант
Reaction score
71
Reputation Points
60
По моим ощущениям лирика, а потом бошки дают больше эйфории, чем только шмаль.

Sandalik

Адепт
Reaction score
1,005
Reputation Points
1,438
Нбомы+фен+алкоголь и так на протяжении долгого времени с минимальными перерывами между такими полетами... ну-ну-ну так делать! На данный момент вообще сложно понять, как организм вывозил такие забеги и обходилось все только жёсткими отходами и терпимыми сбоями... Но это дало свой бесценный опыт и привело спустя немалый перерыв к разумному и обдуманному употреблению других, более спокойных веществ)

serevan

У меня не покупать!
Reaction score
8
Reputation Points
40
Впервые попробовал водю в 14, у кента на Хате, ничего не понял, старшие не очень объяснили. После этого зарекался не употреблять, но зря. Так сложилось, что н-ное время я провел заграницей в разных странах:
Начиналось всё в Турции. Это были приятные вечера на балконах с огромными, как у нигеров косяками. Эмоции - неописуемые, под звуки Айзанов, при свете луны слушать звук Средиземного моря.
После этого был Таиланд, убийственная-прессованная трава, которая употреблялась Водей, убивала она с 1го напаса.
Так прошел один год, а за которым последовало 2 года перерыва. Затем снова Турция, снова те же эмоции, которые впоследствии привели меня во Вьетнам, а вот там уже я познал всю суть Джоинтов, невероятное количество травы, которая в свою очередь делилась на
а) Камбоджийку(ежедневное использование)
б) Гидру(убийство выходного дня)
Но всё это сопровождалось невероятно красивыми закатами, улыбками и впечатлениями. Всем, кто имеет планы путешествовать - советую Муйне, где до сих пор(2020) есть пляжи, на которых можно спокойно достать бонг, можно закрутить и спокойно посидеть. Самое главное, что купить на этих пляжах можно у кого угодно - будь то бармен, будь то диджей, будь то официант.

Ну и последним, но наверняка не последним в моей жизни, было пристанище - ИНДИЯ. Почему с большими буквами? Потому как это действительно страна контрастов. Там я понял, что такое колёса и как правильно нужно триповать, там были невероятно крутые кокоиновые вечеринки на виллах, там - жизнь. Многие ездят в Гоа за кислотой. Возможно, но для этого нужно дойти. Пока мне достаточно такого опыта, но я думаю всё еще впереди

Arybary

Сектант
Reaction score
384
Reputation Points
163
Висел на махорке будни с пятницы грамуля фена на троих я мешал с черным 7 хороших кубов в одного до понедельника обычно в обед воскрересоса уже в залепе ишел брал махры на будни ну и пренаглаб изредка дела когда были бомба