Cocaine - элитный кокаин от Белого Доктора. КИЕВ, ОДЕССА

Тема в разделе "Cocaine - элитный кокаин от Белого Доктора. КИЕВ-25062018", создана пользователем White_Doctor, 4/11/16.

1. PIRFIRE Оффлайн

PIRFIRE Сектант

Симпатии:
    7
    Спасибо, качество товара выше всяких похвал. В двоем с другом триповали 3 дня.
    Кокс держит около 1-1.5 часа. На входе сразу немее нос, немножко зубы и голова. Чувствуется прилив сил и энергии. С другом не могли остановиться танцевать. Отходов, учитывая 3 дневный марафон, не было вообще!
    Единственный недостаток- не было чувства «бога»
    Товар на 9.5 из 10. Рекомендую

White_Doctor нравится это.
  2. White_Doctor Оффлайн

White_Doctor Сектант

Симпатии:
    251
    to PirFire: Добрый день, спасибо за отзыв.

3. White_Doctor Оффлайн

White_Doctor Сектант

Симпатии:
    251
    Ситуация с ненаходами.
    (Это скорее обращение к нескольким нашим постоянным, но жуликоватым клиентам.)
    До этого момента в редких случаях, когда клиентом заявлялось отсутствие клада, мы без колебаний шли на встречу и выдавали перезаклад. Но в результате статистического анализа заказов за прошлый год было замечено, что все ненаходы заявляются несколькими одними и теми же клиентами, при чем со стабильной постоянностью, что в свою очередь ставит нас в неудобное положение, и заставляет сомневаться в собственной компетентности. А нам так работать некомфортно.
    Для борьбы с злоупотреблениями и манипуляциями клиентов мы решили сформировать определенный свод правил.

1) Если вы делаете заказ у нас ПЕРВЫЙ РАЗ, то скорее всего вам выдадут "железный" или проверенный перед выдачей клад, и при попытке заявить ненаход, то ПЕРЕЗАКЛАД ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ. (В частности это касается одного из наших постоянников с левого берега, с очень нестандартным стилем общения, который любит регистрировать новые джабберы.)
    2) Касательно постоянных клиентов, любящих эпизодически слегка сжульничать, - был создан определенный черный список, и теперь вам тоже будут выдавать проверенные перед выдачей клады. Мы прекрасно понимаем, что вы нас обманывали, и впредь лишаем вас такой возможности. Может территориально это не всегда будет удобно для вас, зато мы будем 100% уверены, что вы найдете там свой клад. И по сему попытки заявки ненахода от вас рассматриваться не будут.
    3) По поводу индивидуальных кладов, - пока история существования моих магазинов не знает ситуаций с пропажами подобных заказов, но, пожалуйста, относитесь к снятию вашего заказа со всей серьезностью. Если вы не уверены, что будете его забирать в ближайшие пару часов - предупредите меня, и либо я буду искать место закладки с учётом необходимости дополнительного времени, либо я повременю с закладкой, и сделаю вам клад тогда, когда вы сможете его быстро снять. Даже если для вас это не самые большие деньги, - я не хочу сидеть и волноваться всю ночь, зная, что где-то лежит закладка со 100 граммами кокса, которую вы вовремя не подобрали, и сколько грязи и ругани будет, если не дай Боже таки какая-то беда приключится.

Хотя других ситуаций с ненаходами у нас и не было, мы все равно оставляем за собой право действовать по ситуации, и решать вопрос следующим образом:
    Вы оплачиваете пол цены заказа, и получаете замену в виде другого клада. Плюс на следующие несколько заказов вы получаете растянутую скидку в размере второй половины стоимости. Т.е. - на самом деле вы ничего не теряете, но в тоже время мы тоже компенсируем себе потери за счёт ваших повторных заказов.

P.S. Если вам не нравится наша политика, вы всегда можете написать нам и обсудить нюансы. Либо поднакопить чуть денег и сделать заказ в 3 или 5 грамм, который я вам индивидуально оформлю. Уверен, что я смогу вам предложить лучшую цену на продукт моего качества по Киеву.

NigilisT, Survival.Unit, Mystery и 2 другим нравится это.
  4. White_Doctor Оффлайн

White_Doctor Сектант

Симпатии:
    251
    Акционное предложение: 200 грамм за $10K. Лучшего продукта по такой цене вам в Украине не предложит никто!

В кол-ве от 200 грамм остался только продукт 1. Если вам нужна будет часть продуктом 2, то уточняйте наличие.

Так же можем разбить на три отправки\закладки с оплатой частями: 40 грамм за $3K, 50 грамм за $3K, и оставшиеся 110 грамм за $4K.

Последние данные очков репутации:
    Gonderlig: 5 Очки (Крутий продаван) 16/1/18
    Последнее редактирование: 20/1/18
    Gonderlig нравится это.
  5. Будда Оффлайн

Будда Сектант

Симпатии:
    76
    сколько денег в таком кирпичике ?

6. White_Doctor Оффлайн

White_Doctor Сектант

Симпатии:
    251
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
    на улицах цены одни.. в онлайне - другие..
    я тебе за 50К продам, если очень надо.

7. White_Doctor Оффлайн

White_Doctor Сектант

Симпатии:
    251
    на улицах цены одни.. в онлайне - другие..
    я тебе за 50К продам, если очень надо.

8. White_Doctor Оффлайн

White_Doctor Сектант

Симпатии:
    251
    Добрый вечер.
    Свежее поступление, отличнейшее качество, скоро в продаже.
    ========================================
    Продукт «117» aka Продукт-1 (HQ Колумбия старый завоз, остатки):
    Продукт «Корона» aka Продукт-2 (HQ Колумбия свежий завоз, остатки):

1 гр -130
    2 гр -250
    3 гр -330
    4 гр -420
    5 гр -500
    6-9 гр — по 95/гр
    от 10 — по 90/гр
    от 20 — по 85/гр
    от 30 — по 80/гр
    от 50 — по 70/гр
    от 100 — по 60/гр

Продукт «Бык» (HQ Колумбия февральское поступление, великолепное качество, не имеет аналогов на рынке Украины):
    1-3гр — $130,
    4-5гр — $120,
    6-10гр — $110,
    11-20гр — $100
    Более крупные покупки Быка и цены обсуждайте индивидуально со мной или Mastrum-ом.

a1.jpg a2.jpg a3.jpg a4.jpg

NigilisT и ProstoKvashen нравится это.
  9. White_Doctor Оффлайн

White_Doctor Сектант

Симпатии:
    251
    В контакты был добавлен Telegram.

Telegram (экспериментально, в целях изучения востребованности):

Последнее редактирование: 22/3/18
  10. openbox777 Оффлайн

openbox777 Сектант

Симпатии:
    1
    Отличная коммуникация! Отличный стафф! Всем доволен. У Вас появился новый постоянный покупатель!
    Не обращайте внимания на отсутствие комментариев здесь - основная активность в даркнете.
    Пишите/покупайте без каких либо опасений!!!

11. White_Doctor Оффлайн

White_Doctor Сектант

Симпатии:
    251
    Всем клиентам: продукты Корона и 117-тый полностью закончились.
    Приношу свои извинения за неудобства с первым кирпичём Быка, - пожадничал, продал оптом, и не рассчитал правильно сроки и нюансы логистики. Ситуация исправлена, Бык уже в наличии, с ночи четверга по городу будут готовые клады.
    Скептикам: Бык - продукт отличный. Берите, пробуйте, сравнивайте, делайте выводы. Если с Короной у меня ещё был конкурент, то сейчас с Быком конкурировать некому. Ну, а с моими ценами - и подавно.

Всем - удачной и радостной весны, надеюсь мы её дождемся наконец-то.

NigilisT и Zlatan0702 нравится это.
  12. Zlatan0702 Оффлайн

Zlatan0702 Сектант

Симпатии:
    13
    Всем добрый вечер,пишу именно ценителям и гурманам данного продукта , а не чайкам и индейцам !!!

Во всем пространстве рынка на данный момент ассортимент велик как никогда , много хорошего продукта, но ,старая гвардия местами начинает вспоминать с ностальгией по тем временам когда колбаса была по 2,20 рубля и продукт с эйфорией который тебя окрыляет , так вот БЫК -это именно та самая КЛАССИКА!!!!!!!

Нежный ,воздушный,белоснежно-Кристального вида !!!!

Если сравнивать с короной -корона более строгая и злая , 117 в подмётки не годится .

Что касается ценовой политики -она слаще чем самый сладкий сахар , порядочность Доктора -как у высококвалифицированного специалиста !

Подписываюсь под фразой -конкурентов нет !

Классика ,она вечна !!!!!!!!!!!!!!!!!

Carlito: 5 Очки 30/4/18
    NigilisT, Carlito, White_Doctor и 2 другим нравится это.
  13. DreamCatcher Оффлайн

DreamCatcher Клубный™Проводник

Симпатии:
    4.911
    Доктор
    а по каким контактам с вами можно пообщаться ?:)

14. DreamCatcher Оффлайн

DreamCatcher Клубный™Проводник

Симпатии:
    4.911
    очень эпично и "вкусно" звучит

отличный развернутый отзыв

15. White_Doctor Оффлайн

White_Doctor Сектант

Симпатии:
    251
    Добрый день.
    Zlatan, - Вам, как всегда, - спасибо. Вы у меня в числе старейших клиентов, наверное пробовали всё, что я когда либо завозил в Украину, и я всегда рад вашим повторным заказам. Обращайтесь, всегда сможем договориться.
    DreamCatcher, - мои основные жабы не менялись с момента открытия. Добавился только Telegram:

16. White_Doctor Оффлайн

White_Doctor Сектант

Симпатии:
    251
    Уважаемым жителям Одессы!
    Всем доброго дня.
    Мой магазин открывает свой филиал в вашем городе. Теперь вы можете обращаться за готовыми кладами по моим контактам, или запрашивать свежие оформления в Одессе в течении 2-3 часов после оплаты. Надеюсь обрести в лице одесситов много достойных постоянных клиентов. Благодарю.

17. White_Doctor Оффлайн

White_Doctor Сектант

Симпатии:
    251
    Свежее поступление! В ближайшие дни в розничной продаже (как только закончу с тестами и предзаказами)!
    Высококачественный продукт штампа "London Bus", экспортный вариант колумбийца для финансистов Лондонского Сити, по знакомству удалось выпросить пару кг для нашей требовательной и капризной киевской клиентуры!
    Если чистота "быка" выше 95% (обычная варка даёт результат почти 1 к 1, а на аммиаке с максимальной отбраковкой - 0,86), то "Лондон" обещает быть ещё более интересным..

a1.jpeg a2.jpeg a3.jpeg a4.jpeg a5.jpeg a6.jpeg

sjeh43: 5 Очки 16/4/18
    Carlito: 5 Очки 30/4/18
    Пан ГрЫгорЫй: 5 Очки 13/5/18
    NigilisT, DreamCatcher, Dron_odessa и 2 другим нравится это.
  18. Dron_odessa Оффлайн

Dron_odessa Чайка

Симпатии:
    361
    А южан пробами не уважите? Хотелось бы познакомиться с этой красотой

19. White_Doctor Оффлайн

White_Doctor Сектант

Симпатии:
    251
    Добрый день.
    Мы недавно начали работать по Одессе, пока не в тех объемах, что и по Киеву, т.е. - 100 грамм сразу вы не закажете, но заказ до 5 грамм вам оформят в течении нескольких часов, если готовых не будет. И половинки там тоже оформляются, и есть готовые. Так что обращайтесь.

Пан ГрЫгорЫй и DreamCatcher нравится это.
  20. Carlito Оффлайн

Carlito Сектант

Симпатии:
    44
    Красотень!)

Я бы к Вам записался на сеанс, Доктор Вайт!))

Последнее редактирование: 30/4/18
  21. Jorah Оффлайн

Jorah Сектант

Симпатии:
    0
    Брал первый раз - все на 10/10.
    Клад, товар - выше всяких похвал.