• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Червоний мухомор у капсулах від КИЛИМ ЧУВАКА

Я банку 50г ежовика меленого выиграл в инете у продавца мухоморов. Жру иногда по чайной ложке, мне меленый не нравиться, оно грибами воняет и между зубами застревает. Мне капсулы намного лучше заходят.
Я чай делал, в ситечко для чая и пил потом с молоком чай что бы перебить вкус грибов )
 
Я чай делал, в ситечко для чая и пил потом с молоком чай что бы перебить вкус грибов )
Я один раз попробовал залить кипятком и дать постоять, потом выпил вместе с жижей. Мне не понравилось, я не грибник и вкус и запах грибов мне не очень нравиться)
 
бля бро ебани пробу на бориспольской)
хотя би штучку (больше не надо)
я потом отблагадарю когда будет чем
 
Хорошо тогда прийдется на шампиньйони и ибиси кушать
Бтв харош уже словил уважаеммий статус
Все ми будем чайками
Рано или поздно
Ну ты понял. Ой какой высокий у тебя статус
 
бля бро ебани пробу на бориспольской)
хотя би штучку (больше не надо)
я потом отблагадарю когда будет чем
С одной штучки ты вряд ли что-то почувствуешь. Оно накопительного действия, при микродозинге через пару недель начинает чувствоваться. В принципе могу в лесу в парке партизанской славы, в районе бориспольской где-то засунуть, если не забуду, когда с собакой туда гулять пойду. Или где-то между м.Вырлица и Бориспольская
 
С одной штучки ты вряд ли что-то почувствуешь. Оно накопительного действия, при микродозинге через пару недель начинает чувствоваться. В принципе могу в лесу в парке партизанской славы, в районе бориспольской где-то засунуть, если не забуду, когда с собакой туда гулять пойду. Или где-то между м.Вырлица и Бориспольская
да мне 1 штучки по рофлу хватит
чисто для теста , а то дурачком останусь навсегда )))))))))))))))))

буду рад, как будет чем то отблагадарю
в парке норм или если будешь де то у метро у трамвайних
кароче на свой вкус
больше 1-2 штук не надо
 
да мне 1 штучки по рофлу хватит
чисто для теста , а то дурачком останусь навсегда )))))))))))))))))

буду рад, как будет чем то отблагадарю
в парке норм или если будешь де то у метро у трамвайних
кароче на свой вкус
больше 1-2 штук не надо
Ты ж где-то с харьковской вроде? Если я тебе где-то на проспекте Бажана между м.Вырлицей и м.Бориспольской просто положу или в пачке из под сигарет в кусты кину, сможешь в течении нескольких часов забрать, а то я нехуя не кладмен и привлекать внимание закапыванием не хотелось бы. Эту хуйню и с рук в руки можно, но нахуй этот дэанон)
 
Ты ж где-то с харьковской вроде? Если я тебе где-то на проспекте Бажана между м.Вырлицей и м.Бориспольской просто положу или в пачке из под сигарет в кусты кину, сможешь в течении нескольких часов забрать, а то я нехуя не кладмен и привлекать внимание закапыванием не хотелось бы. Эту хуйню и с рук в руки можно, но нахуй этот дэанон)
дадада лучший будешь
между вирлицей там где церковь есть

я вообще с бортнич но на харьковскую часто езжю кутить
и с кладом верно
в кусти пачка сигарет
на опите
 
дадада лучший будешь
между вирлицей там где церковь есть

я вообще с бортнич но на харьковскую часто езжю кутить
и с кладом верно
в кусти пачка сигарет
на опите
Ок. Постараюсь завтра сделать. Маякну в ЛС.
 
Затянет. Ну гони. Мухомор ошибок не прощает
Никакого эффекта от 1 таблы ты не почувствуешь. Да что уж там я 7 за раз кидал = ничего, где-то в далеке чуть припьянило на мин 10 и всё. Я брал у 3х разных поставщиков везде один еффект на то они и законны они не прут и не должны никак кроме как мыслей, мысли например пойти взять накуриться набухаться их отгонять стало намного проще либо они не появляются вообще. Но сказать что я прям полностью перестал пить/курить = нет, но если раньше это было каждый день (курить) то сейчас очень редко да и то я не уверен что это грибы так помогли и до этого я уже боролся с этим накручивал себя и грибы наверное послужили католизатором не хуёвым. Вообщем что-то да дают, но это что-то как будто самонакрут имхо
 
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Характеристики товару и тестера:
  • Продавець: КИЛИМ ЧУВАКА 👈
  • Речовина: Мухомор
  • Сорт: Amanita Muscaria
  • Зовнішній вигляд: сушені мелені капелюшки мухомору у капсулах
  • Тестер: М - 42 - 187 - 72
  • Вживання інших ПАР за останні 48 годин:: шишки
  • Дозування: від 0,5 г до 1 г кожного дня, на протязі 6-ти днів
  • Вага пробника:: 50 грамм (100 каспул по 0,5 г)
Передісторія:
Побачив новий магазин на перевірці з цікавим асортиментом і вирішив залишити заявку на пробу шишок та мухоморів у капсулах. Через якийсь час я побачив оповіщення про те, що прийшло повідомлення від продавця у чат, з питанням що саме мене цікавить. Коли я відповів, шишок вже не залишилося і мені запропонували 100 капсул мухомора, на що я з радістю погодився. Скинув за допомогою привноту необхідні для відправлення дані і за кілька днів отримав посилку з мухоморами. Стелс відсутній, оскільки товар є легальним. У додатку відображається як "Мухомори", вага посилки 2 кг, але це вже приколи Нової пошти.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Трип-репорт:
Посилку отримав зранку 2-го травня, тоді ж і закинув першу капсулу. З того часу їм по 1-2 капсули на день залежно від настрою та психологічного стану. За особистими відчуттями з мухоморами я стаю більш спокійнішим і впевненішим у собі. Тобто можна сказати що знижується тривожність і підвищується лібідо. Перерви між накурками у мене стають довшими, не тому що пре сильніше, а скоріше через те, що знижується тривожність, а з нею і бажання скоріше догнатись. На мене особисто, мухомор у малих дозах працює як антидепресант і відмінно поєднується із шишками. Кілька днів на Великдень були невеликі напряги з шишками, довелося розтягувати залишки, доки не приїде посилка з новими шишками. Курив лише по 2 рази на день, замість звичних 5-6 підходів. З мухоморами чудово пережив ці дні, зі сном проблем не було. Більше 2-х капсул за раз і за добу, ще не вживав.
Один мій знайомий яких любив побухати, понюхати фена, покурити шишок і звичайно ж сигарет, за допомогою мухоморів поступово від усього цього відмовився. Я поки що собі подібних цілей не ставлю, швидше веду спостереженнями за впливом на свій організм. Це в мене буде лише третій міні курс мікродозінга, а якщо простіше, то третя банка з капсулами від тоді як я спробував мухомори. Різниці між цими мухоморами і тими що продаються в банках с яскравими стікерами і рекламуються у фейсбуках я не відчув.

Оцінки:
Речовина: 10 / 10.

Я не фахівець у мухоморах і грибах взагалі, але як на мене товар якісний, ніяких побічних дій які можуть бути через неякісну просушку я не відчув, як і різниці між дією цих капсул і капсул від розрекламованих в інтернеті магазинів з мухоморами.

Доставка: 10 /10.
Відправлення відбулося через декілька днів після отримання моїх даних. Речовина цілком легальна, тому пакування у стелси і використання вакууматорів не потребує. Доставили за одну добу.

Продавець / Оператор: 10 /10.
Спілкувались з продавцем у чаті, відповідав він досить швидко, на відміну від мене і загалом залишив приємне враження. Спочатку запропонував мені 50 капсул, я погодився, але потім продавец повідомив що надішле мені 100. Це було дуже приємно)
Мухомори покращують сон. Саме так
 
Отличный репорт и спасибо за инфу. Тоже планирую с попробовать!)
 
Я банку 50г ежовика меленого выиграл в инете у продавца мухоморов. Жру иногда по чайной ложке, мне меленый не нравиться, оно грибами воняет и между зубами застревает. Мне капсулы намного лучше заходят.
Капсулы все разного веса..
Всегда брал и было идеально по 0.56г а тут шо... "На глаз тромбовали" ..
Оценивать качество возможно по истечении хотя бы месяца, минимум неделю дней 10. Это ж микродозинг. Работает на перспективу)
 
Капсулы все разного веса..
Всегда брал и было идеально по 0.56г а тут шо... "На глаз тромбовали" ..
Оценивать качество возможно по истечении хотя бы месяца, минимум неделю дней 10. Это ж микродозинг. Работает на перспективу)
Я от других производителей не взвешивал, поэтому тут ничего сказать немогу. Я бы с удовольствием оценил через месяц, но по условиям предоставления пробника, я был обязан отписать трип-репорт в течении недели. Не думаю что через три недели почувствую какие-то кардинальные отличия, я всё таки хронический шишкоёб)))
 
Я от других производителей не взвешивал, поэтому тут ничего сказать немогу. Я бы с удовольствием оценил через месяц, но по условиям предоставления пробника, я был обязан отписать трип-репорт в течении недели. Не думаю что через три недели почувствую какие-то кардинальные отличия, я всё таки хронический шишкоёб)))
Бро, я через месяц уже чувствовал положительные изменения в плане сна, внутреннего спокойствия, утренней бодрости. Кофе нервно курит в сравнении с 0.65 на тощак с утра.. все будет но надо время. В общей сложности пропил 5-6 курсов месячных с перерывами в месяц после каждого ( обязательное условие) Полностью наладил сон, аппетит в не зависимости курю или нет и тд... Мелочи, особо не заметные но в совокупности отличный результат.
 
Бро, я через месяц уже чувствовал положительные изменения в плане сна, внутреннего спокойствия, утренней бодрости. Кофе нервно курит в сравнении с 0.65 на тощак с утра.. все будет но надо время. В общей сложности пропил 5-6 курсов месячных с перерывами в месяц после каждого ( обязательное условие) Полностью наладил сон, аппетит в не зависимости курю или нет и тд... Мелочи, особо не заметные но в совокупности отличный результат.
Я третий курс пью. Первый был в июне прошлого года. Со сном и аппетитом при наличие шишек, проблем не имею. Проблемы могут возникать, только если шишек нет или они дикарёвые и не прут) Жру ежедневно в 2-3 часа ночи, потом ещё разок дую и иду спать.
 
Назад
Зверху