Чат Секты в телеге или при чем тут luciferchan...

neoland

Сэнсэй
Reaction score
5,996
Reputation Points
4,425
Ребята, вы уже столько раз Админа и главного модера отметили, что, думаю, им уже похуй на эту тему))

А вообще, в модеры большого чата нужно брать адекватных нормальных людей, которые если и употребляют, то раз в месяц, а не постоянно объебошанных и висящих на жёсткой системе.

p.s. меня тоже Люцик забанила, но мне похуй, так как меня разозлил маша1313, обозвав меня дебилом, а я, ессно, был немного поддатый вечером, ну и понеслась...)

fanlee

Сэнсэй
Reaction score
27,147
Reputation Points
13,320
Пруфы о том, что я слышал про мертвого кота я тебе предоставил.
Ты че решил проявить себя: воздухе переобуться,
это ты тут в воздухе переобуваешься... ты четко говорил что магазин дает клады В мертвых котах и собаках... теперь отвечай за свои слова а не виляй как сучка
И да, я буду не базукой, если пройду мимо этой хуйни.
конечно не пройдешь... потому что ты выбрал не ту тему где ты можешь свою жопу подымать и вилять ею, это тебе не дитей щимить и даже не банду молдаван... а тема дяди Фанли...так что Место.. Рядом... гы гы

брудна базука

Конфуций
Reaction score
6,202
Reputation Points
6,815
пару раз... да там в день десятки раз.. о чем ты вообще горишь? хотя почему я удивляюсь

ты там вообще уже берега попутал феновая голова.. ты тут кем себя возомнил сырок подзалупный... Admin Chestnii обратите внимание на данного персонажа, который не совершил ни одной покупки в данном магазине и при этом еще берет на себя права оскорблять и очернять магазин на площадке и строит из себя тут решалу... по моему такое вообще не позволительно, а уж на старте\востановлении так подавно...
это ты тут в воздухе переобуваешься... ты четко говорил что магазин дает клады В мертвых котах и собаках... теперь отвечай за свои слова а не виляй как сучка

конечно не пройдешь... потому что ты выбрал не ту тему где ты можешь свою жопу подымать и вилять ею, это тебе не дитей щимить и даже не банду молдаван... а тема дяди Фанли...так что Место.. Рядом... гы гы
Ахахахах, отвечать за слова перед дэбчиком, которые по второй редактирует тему, когда его выебал базука? Ты пыль на кроссах базуки.

Screenshot_20200630_001601_org.telegram.messenger.jpg

fanlee

Сэнсэй
Reaction score
27,147
Reputation Points
13,320
которые по второй редактирует тему, когда его выебал базука?
ебанашка ты о чем? редактирование только админ включил.. перестань юзать и учись считать и читать.. дебчик... ахах.. так что шарик не выебывайся а пиздуй в будку, и сиди там тихонько и не скавчи.. как сучечка

зєлєнский

У меня не покупать!
Reaction score
1,747
Reputation Points
1,613
приветик пупскик... я рад что ты ради моих тем этот свой акк выгуливаешь
Ты вынуждаешь это делать.
Хотя, справедливости ради, ты вносишь в форум движ.
Той же справедливости ради, этот твой движ зачастую бывает уж очень слишком агрессивен - ты мог убедиться в этом почти год назад, пробыв за это в сауне достаточно продолжительное время)

fanlee

Сэнсэй
Reaction score
27,147
Reputation Points
13,320
Ты вынуждаешь это делать.
Хотя, справедливости ради, ты вносишь в форум движ.
Той же справедливости ради, этот твой движ зачастую бывает уж очень слишком агрессивен - ты мог убедиться в этом почти год назад, пробыв за это в сауне достаточно продолжительное время)
я и есть СПРАВЕДЛИВОСТЬ... и ни чего я тебя не вынуждаю... ты просто без этого не можешь.. я как наркотик... в каком продолжительном бане год назад? ты о чем? бан был месяц, но я как и предупредил перед ним что забью хер, так и забил... и появился аж в середине осени... на 5 минут))) вот тогда был бан подлинее... но то таке..

neoland

Сэнсэй
Reaction score
5,996
Reputation Points
4,425
Кстати, а по каким вообще критериям и кто уполномочен набирать модеров в чат ТГ Секты?
Такое впечатление, судя по последним темам, что это вообще одна компашка друг друга выбирала, а потом все пересрались так как все напостой вгашенные))
Ну или советовали Админу друг дружку, а оказалось вот так, как есть.

Last edited:

M.C.4/20

Staff member
Seller
Reaction score
225
Reputation Points
885
Депозит
150 $
Пруфы о том, что я слышал про мертвого кота я тебе предоставил.
Какого хуя ты раздуваешь свои мозги в сторону модератора, представителя администрации, отсылаясь на нихуя? Схуяли ты пишешь без каких либо пруфов о многочисленных ненужных варнов и банов? Ты че блять решил потянуть прикол? Схуяли многочисленные через одну смс-ку превращаются в "порой"? Ты че решил проявить себя: воздухе переобуться, но перед этим оклеветать модератора?
И да, я буду не базукой, если пройду мимо этой хуйни.
те мало пруфов ?и да для меня слишком много и порой это одно и тоже где я блять переобулся?Просто отсебячину тут толкать не надо,есть правила и делай правильно
Про дохлых котят блять это не пруф а вырваный текст с чата,где ты потом перекручиваешь и заявляешь здесь мол у магаза клады в трупах,ты допиздишся ...

брудна базука

Конфуций
Reaction score
6,202
Reputation Points
6,815
ебанашка ты о чем? редактирование только админ включил.. перестань юзать и учись считать и читать.. дебчик... ахах.. так что шарик не выебывайся а пиздуй в будку, и сиди там тихонько и не скавчи.. как сучечка
Ахахах, редакторирование включили только что, а ты слилась ещё месяц назад. И это, далбайоб, я не твоя мамуля, чтобы в будке сидеть. Не говори мне чорт йобанный что делать, плз.

Artik_HP

Конфуций
Reaction score
5,740
Reputation Points
4,360
Пройтись в другой тред \ ожидать когда другой пользователь что то напишет или ответит на твой комментарий. Не нужно спекулировать на том, что что-то не работает, ведь ты же не новорег?

П,С. Ребят, в этой ветке очень много мата личностного характера: больная на голову, наркоманка конченная и прочее, это очень оскорбительные слова с агрессивным налётом. Не занимайтесь травлей потому что однажды, вы можете оказаться в такой же ситуации. Прискорбно читать некоторые смс здесь, очень очень оскорбительны.
А как она меня травила со своим Базукой этим что ща её защищает, то это ничего.
Я не спикулирую, я обьяснил почему я так написал мультипостингом, но так как уже редагование включили, то я уже так делать не буду)))

А за травлю, я понимаю вы там АНИМЕ любите, общаетесь и ты видишь только то, что тут пишет, а то что она делала и писала и позволяла писать своём дружку то ты не видел, не надо тут начинать за личное, в чате она там не брезговала на личное ко мне писать и провоцировать, а то что она позволяла своему дружку писать на меня просто без причины, то уж извини, там ТАКИЕ оскорбление были что пиздец просто, а она МНЕ ДАВАЛА предупреждение, а что это получается она может там себе что хочешь делать, а её трогать нельзя? Даже не трогать, а просто расказать за беспредел что она устроила. Ебать она на меня травлю устроила, забанила, а что её нельзя? Ей можно, а больше никому нельзя, ну кроме её дружка БАЗУКИ. Ему там в чате можно вообще всё, просто без причины прям у неё на глазах написать человеку "ты там хуйло чёртила конченая", а я ему отписал "иди нахуй" и мне сразу предупреждение, потом ещзё что-то отписал на травлю, она мне МУТОМ начала пугать, а БАЗУКЕ НЕ СЛОВА, НЕ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я вообще не писал ничего, она первая написала за меня, натравила Базуку и тупо сидела и хуярила мне предупреждение если защищатся начну, а базуке за нападение не слова. Молчу уже что она чисто прямо провоцировала и других тоже против меня настраевала, как только кто-то ко мне по нормальному писал, типа " ооо рад видеть в чате", она сразу такая типа слово вставляла что типа "ага конечно" и всякое такое, короче на любую любезность ко мне она тупо писала так, показывая всем что типа вот мне радым быть не нужно. Короче сложно обьяснить, но приём я этот понимаю, когда ты типа не причём как, но как бы всех настраюешь непалёно против нужного человека, вот так со мной и было сделано. А ты ща за травлю какую-то пишешь на неё, та она сама инициатор травли, что посеешшь то и пожнёшь.
Ты пойми, я просто зашел в чат, СЛОВА НЕ НАПИСАЛ, а она уже писать начала со своим Базукой за меня, ПОНИМАЕШЬ Я СЛОВА НЕ НАПИСАЛ, после этого я всё равно был любезен, но уж извините когда тебя травить начинают любезность долго не держится. Ибо я к ней нормально писал даже после того как они первые начали за меня писать, а всё началось с того что Базука меня тупо ЖЕСТОКИМ МАТОМ ОБЛОЖИЛ ПРОСТО БЕЗ ПРИЧИНЫ и она на это МНЕ ДАЛА предупреждение, короче всё она заслужила. А кончилось всё тем что она ещё и внешность мою решила оценить, ну и я оценил в ответ. В ОТВЕТ заметь, я всё делал только в ответ им, первым ни слова кривого не сказал. Травля, уж ей то не знать что такое травля, она её уж точно умеет устроить на одинокого человека когда бандда жополизов рядом, а потом когда пишешь ей, типа "за что, я же ничего не сделал, ты первая ко мне полезла" просто бан лепила ибо ответить нету что на это, я это уже с другого акка писал, я с него вообще за гров общался, а она и его забанила.

ТЫ ПОНИМАЕШЬ КАК ЭТО ПРОСТО ЗАЙТИ НА ЧАТ СЕКТЫ, я тогда хотел траву купить найти, а тебя млять модер с хуйлом каким-то начинают травить себе просто человека который слова не написал, и в оконцовке банят без права на хоть что небудь, АХУЕННО. ДА ДАВАЙТЕ НЕ ТРОГАТЬ ЛЮЦЕФЕРКУ, ОНА ЖЕ ТАКАЯ МИЛАШЕЧЬКА)

Та и это не травля, а мнение люди высказывают, а то ж в чате там её и слова не скажи как БАН СРАЗУ ПОЛУЧИШЬ! Так что вот люди и злые, она сама виновата своим поведением, незнаю что там было у других, не читаю, но за себя я написал.

P.s.А вот так как уже редагование включили, то я уже не буду мультипостингом писать, ибо теперь незачем))) Ибо я же писал что я не понезнанке пишу, а того что выбора небыло, ибо дописать хотелось, а не мог))

Last edited:

Alexaxa

Чайка-пробу не давать!
Reaction score
3,245
Reputation Points
1,924
Та и это не травля, а мнение люди высказывают, а то ж в чате там её и слова не скажи как БАН СРАЗУ ПОЛУЧИШЬ! Так что вот люди и злые, она сама виновата своим поведением, незнаю что там было у других, не читаю, но за себя я написал.
Так оно и есть, я как увидел как они со ШкуройМо этот чат приватизировали, то даже с мультов их хуями обложил, что бы забанили сразу и не было больше соблазна наблюдать эту дичь)

Artik_HP

Конфуций
Reaction score
5,740
Reputation Points
4,360
Так оно и есть, я как увидел как они со ШкуройМо этот чат приватизировали, то даже с мультов их хуями обложил, что бы забанили сразу и не было больше соблазна наблюдать эту дичь)
Ну ШураМо нормально ко мне ставилась, даже поприветствовала в чате тогда, а Люциферка сразу дала ей понять что меня не надо приветствовать, я не помню что она написала тогда, но суть такая была, мне приветствие написали, а онеа представляешь вклынюется и такое пишет. Хотя смотрю на Шуру уже арбитраж есть, видимо решила подзаработать и неудачно))) хахаха)

И я тоже так же тупо в оконцовке уже не выдержал всю травлю и тоже высказал всё понимая что забанят, но я и немог там норм сидеть когда она устроила на меня травлю с Базукой) Просто в таком чате не хочется быть, а вот СЕКТА сайт другое дело))

брудна базука

Конфуций
Reaction score
6,202
Reputation Points
6,815
А как она меня травила со своим Базукой этим что ща её защищает, то это ничего.
Я не спикулирую, я обьяснил почему я так написал мультипостингом, но так как уже редагование включили, то я уже так делать не буду)))

А за травлю, я понимаю вы там АНИМЕ любите, общаетесь и ты видишь только то, что тут пишет, а то что она делала и писала и позволяла писать своём дружку то ты не видел, не надо тут начинать за личное, в чате она там не брезговала на личное ко мне писать и провоцировать, а то что она позволяла своему дружку писать на меня просто без причины, то уж извини, там ТАКИЕ оскорбление были что пиздец просто, а она МНЕ ДАВАЛА предупреждение, а что это получается она может там себе что хочешь делать, а её трогать нельзя? Даже не трогать, а просто расказать за беспредел что она устроила. Ебать она на меня травлю устроила, забанила, а что её нельзя? Ей можно, а больше никому нельзя, ну кроме её дружка БАЗУКИ. Ему там в чате можно вообще всё, просто без причины прям у неё на глазах написать человеку "ты там хуйло чёртила конченая", а я ему отписал "иди нахуй" и мне сразу предупреждение, потом ещзё что-то отписал на травлю, она мне МУТОМ начала пугать, а БАЗУКЕ НЕ СЛОВА, НЕ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я вообще не писал ничего, она первая написала за меня, натравила Базуку и тупо сидела и хуярила мне предупреждение если защищатся начну, а базуке за нападение не слова. Молчу уже что она чисто прямо провоцировала и других тоже против меня настраевала, как только кто-то ко мне по нормальному писал, типа " ооо рад видеть в чате", она сразу такая типа слово вставляла что типа "ага конечно" и всякое такое, короче на любую любезность ко мне она тупо писала так, показывая всем что типа вот мне радым быть не нужно. Короче сложно обьяснить, но приём я этот понимаю, когда ты типа не причём как, но как бы всех настраюешь непалёно против нужного человека, вот так со мной и было сделано. А ты ща за травлю какую-то пишешь на неё, та она сама инициатор травли, что посеешшь то и пожнёшь.
Ты пойми, я просто зашел в чат, СЛОВА НЕ НАПИСАЛ, а она уже писать начала со своим Базукой за меня, ПОНИМАЕШЬ Я СЛОВА НЕ НАПИСАЛ, после этого я всё равно был любезен, но уж извините когда тебя травить начинают любезность долго не держится. Ибо я к ней нормально писал даже после того как они первые начали за меня писать, а всё началось с того что Базука меня тупо ЖЕСТОКИМ МАТОМ ОБЛОЖИЛ ПРОСТО БЕЗ ПРИЧИНЫ и она на это МНЕ ДАЛА предупреждение, короче всё она заслужила. А кончилось всё тем что она ещё и внешность мою решила оценить, ну и я оценил в ответ. В ОТВЕТ заметь, я всё делал только в ответ им, первым ни слова кривого не сказал. Травля, уж ей то не знать что такое травля, она её уж точно умеет устроить на одинокого человека когда бандда жополизов рядом, а потом когда пишешь ей, типа "за что, я же ничего не сделал, ты первая ко мне полезла" просто бан лепила ибо ответить нету что на это, я это уже с другого акка писал, я с него вообще за гров общался, а она и его забанила.

ТЫ ПОНИМАЕШЬ КАК ЭТО ПРОСТО ЗАЙТИ НА ЧАТ СЕКТЫ, я тогда хотел траву купить найти, а тебя млять модер с хуйлом каким-то начинают травить себе просто человека который слова не написал, и в оконцовке банят без права на хоть что небудь, АХУЕННО. ДА ДАВАЙТЕ НЕ ТРОГАТЬ ЛЮЦЕФЕРКУ, ОНА ЖЕ ТАКАЯ МИЛАШЕЧЬКА)

P.s.А вот так как уже редагование включили, то я уже не буду мультипостингом писать, ибо теперь незачем))) Ибо я же писал что я не понезнанке пишу, а того что выбора небыло, ибо дописать хотелось, а не мог))
В чем отличие базуки от пиздаболов? У базуки есть факты, у артика - слова.
Артик заходит в чат и его встречает базука:
1.PNG2.PNG
Да, травля пиздец блять. Что за видео? Щас выложу, если получится. И вот "ЖЕСТОКИМ МАТОМ ОБЛОЖИЛ ПРОСТО БЕЗ ПРИЧИНЫ"
3.PNG
Еще раз - ты чушка йобанная ака пиздабол. Пиздуй от сюда пока ноги целы.

Artik_HP

Конфуций
Reaction score
5,740
Reputation Points
4,360
В чем отличие базуки от пиздаболов? У базуки есть факты, у артика - слова.
Артик заходит в чат и его встречает базука:
View attachment 174635View attachment 174634
Да, травля пиздец блять. Что за видео? Щас выложу, если получится. И вот "ЖЕСТОКИМ МАТОМ ОБЛОЖИЛ ПРОСТО БЕЗ ПРИЧИНЫ"
View attachment 174633
Еще раз - ты чушка йобанная ака пиздабол. Пиздуй от сюда пока ноги целы.
Чё ты опять отдельные сообщение вырвал? Ты или скинь всю переписку от момента как я зашел в чат или не вырывай с контекста. А то так только любят делать в желтой прессе, взять фразу или кусок общения что надо, но вне контекста всё конечно выглядит по другому.И ты как раз так и делаешь, скидуешь уже самый конец, я ещё под Artik_hp зашел.
Как я и обьясняю что там началось всё самого моего захода в чат, а это всё случилось в течении полу часа или максимум одного часа. Там выбило я так понял ARTIK_HP добавился в чат и вот оттуда всё началось о чём я писал всё. А ты ща опять в наглую фальсифицируешь и информацию выставляешь как тебе удобно, то есть показал ту часть что совсем уже не то. Ты тупо почему 50% диагола где меня хуесосишь и где начала и что писала мне Люцы ты пропускаешь, но это ну и пусть, мне пофиг я уже своё сказал и мне на всю эту ситуацию пофиг, главное что вылезло наружу её нутро, а больше мне и ненадо) А то я думал что это она только меня почему то гнобит или ненавидит, не знаю что там у неё с башкой, но оказывается я не один такой.
А видео вообще не при чём, ты совсем о чём то левом говоришь. Ты про маму писал там, что я там хуёовый и ей хуйово из за этого и что я не её шее и всякого много таких провокаций, а если я тебе агресивно отвечу она сразу мне предупреждения дала бы и ты этим пользовался, и она там за мут писала мне, что я опять таки там просто отвечал на обидные вещи сказаные в мою сторону, хоть я уже 1000 раз за это говорил и обьяснял за это, ты прекрасно понимаешь о чём я, а в самом начале ещё когда я только добавился то там просто матом меня назвал, я тебе в ответ ответил, а она что? Мне дала предупреждение, а тебе ничего. Ты дальше продолжал там писать всякие гадости за меня и на меня, а она только ко мне дело имела, но не к тебе. За фотку опять таки я уже написал ранее, та блин я всё ранее там написал уже, я задолбался уже писать!

Я тут на секте ещё в жизни ни на кого не наговаривал ничего, я пиздаболом никогда не был, да просто от нехуй делать решил Люциферку погнобить ибо это же так весело мне сидеть и по пол часа это всё писать, ПИЗДЕЦ!
Тем более я человек совсем не конфликтный, я потом же зашел с другого акка и написал ей за это, что типа блин тоже пойми что несправедливо так поступать любой сорвётся и т.д. КОроче не помню как точно я написал, но по нормальному, я вообще до последней фразы по нормальному держался. Но она просто бан сразу ВЕЧНЫЙ без слова единого

Last edited:

брудна базука

Конфуций
Reaction score
6,202
Reputation Points
6,815
Чё ты опять отдельные сообщение вырвал? Ты или скинь всю переписку от момента как я зашел в чат или не вырывай с контекста. А то так только любят делать в желтой прессе, взять фразу или кусок общения что надо, но вне контекста всё конечно выглядит по другому.И ты как раз так и делаешь, скидуешь уже самый конец, я ещё под Artik_hp зашел.
Как я и обьясняю что там началось всё самого моего захода в чат, а это всё случилось в течении полу часа или максимум одного часа. Там выбило я так понял ARTIK_HP добавился в чат и вот оттуда всё началось о чём я писал всё. А ты ща опять в наглую фальсифицируешь и информацию выставляешь как тебе удобно, то есть показал ту часть что совсем уже не то. Ты тупо почему 50% диагола где меня хуесосишь и где начала и что писала мне Люцы ты пропускаешь, но это ну и пусть, мне пофиг я уже своё сказал и мне на всю эту ситуацию пофиг, главное что вылезло наружу её нутро, а больше мне и ненадо) А то я думал что это она только меня почему то гнобит или ненавидит, не знаю что там у неё с башкой, но оказывается я не один такой.
А видео вообще не при чём, ты совсем о чём то левом говоришь. Ты про маму писал там, что я там хуёовый и ей хуйово из за этого и что я не её шее и всякого много таких провокаций, а если я тебе агресивно отвечу она сразу мне предупреждения дала бы и ты этим пользовался, и она там за мут писала мне, что я опять таки там просто отвечал на обидные вещи сказаные в мою сторону, хоть я уже 1000 раз за это говорил и обьяснял за это, ты прекрасно понимаешь о чём я, а в самом начале ещё когда я только добавился то там просто матом меня назвал, я тебе в ответ ответил, а она что? Мне дала предупреждение, а тебе ничего. Ты дальше продолжал там писать всякие гадости за меня и на меня, а она только ко мне дело имела, но не к тебе. За фотку опять таки я уже написал ранее, та блин я всё ранее там написал уже, я задолбался уже писать!

Я тут на секте ещё в жизни ни на кого не наговаривал ничего, я пиздаболом никогда не был, да просто от нехуй делать решил Люциферку погнобить ибо это же так весело мне сидеть и по пол часа это всё писать, ПИЗДЕЦ!
Тем более я человек совсем не конфликтный, я потом же зашел с другого акка и написал ей за это, что типа блин тоже пойми что несправедливо так поступать любой сорвётся и т.д. КОроче не помню как точно я написал, но по нормальному, я вообще до последней фразы по нормальному держался. Но она просто бан сразу ВЕЧНЫЙ без слова единого
На блядь. Мне не сложно. С твоего первого сообщения (без скрина с рекламой). Ты блять забазар не отвечаешь, хотя как и большинство пиздобратии.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg
И нахуй мне конец скидывать? Чтобы ещё раз показать, что ты пиздлбол? Ты о чем пиздел? "я слова не сказал, а она сразу базуку спустила". Чёрт паганый.

Artik_HP

Конфуций
Reaction score
5,740
Reputation Points
4,360
На блядь. Мне не сложно. С твоего первого сообщения (без скрина с рекламой). Ты блять забазар не отвечаешь, хотя как и большинство пиздобратии.
View attachment 174657View attachment 174658View attachment 174659View attachment 174660View attachment 174661View attachment 174662View attachment 174663
И нахуй мне конец скидывать? Чтобы ещё раз показать, что ты пиздлбол? Ты о чем пиздел? "я слова не сказал, а она сразу базуку спустила". Чёрт паганый.
Да красиво, просто нету уже ничего, тупо с твоих слов тупо ничего этого не было(хоть я сам не искал, нехуй делать мне, несколько тысяч сообщений гортать) но так как ты реально умеешь искать значит или ты просто специально типа не нашел или просто она почистила уже всё.
Там когда добавляешься в чат пишет "ARTIK_HP добавился в чат", это начало. Ай короче, начну с того что нормально общайся без оскорблений. А то что вы там подчистили красавы что скажешь. Ебать тупо в наглую так пиздеть ёбаный врот просто нечто. Это в глаза смотреть как и внагулю врать) Ну тут я всё, тут уже люди сами прочитают и решат кто врёт или я или ты со своей подружкой-подчистушкой. А с таким общением ко мне не пиши вообще, ясно? Ты или ведёшь нормально разговор и мы будем вести диалог\дискуссию\как_угодно_назови_неважно или ты идёшь в свой зверинец и там так общаешься с такими как ты сам, хорошо?) Научись уже нормально общаться в нормальном обществе, ты не в джунгях, а то противно читать такое честно говоря, я там не в обиду, это чисто критика, это же реально любой здравый человек должен думаю видеть и понимать, так нормальные люди не общаются. Одно дело когда проскакивает там мат иногда, тут не дело даже в обзывательстве или в мате как таковом, нет, а просто когда как у тебя слово через слово ну ёмаё.
Мат же тоже можно использовать как быдло\селпушара или как нормальный человек, думаю твоя речь понятна к какой категории относится, так что меняй это или не пиши мне.

Last edited: