Candy Land Вкуснейшие Ешки!!!Отпрвка клады Киев Днепр Харьков Одесса

TimBerton

Команда Секты
Seller
Реакции
25
Баллы
228
Депозит
150 $
Работаю с селлером уже как 2 месяца и всегда все было на высшем уровне. Ровно 3 дня назад договорились о новой партии, которую я должен оплатить частями. 16.12.2019 я внес первую часть в размере 13000 грн, больше кенди ленд на связь не выходил и не отписывал, по всем мессенджерам - игнор. Прежде чем совершать покупки, Рекомендую подождать дальнейшего развития событий.
Так вы из 40к оплатили 13к, в чем суть проблемы?вам выслать на 13к конфет или вернуть деньги?Советую ближайшее время решить эту проблему или я создам жалобу на вас, за клевету.Всего доброго

Tarantino77

У меня не покупать!
Реакции
7
Баллы
108
Все покупаем конфеты готовимся к Новому году, лучший товар по самым низким ценам
Кенди ленд лидер на рынке по конфетам!

Solomongrandi

У меня не покупать!
Реакции
23
Баллы
278
Привет
А связь только жаба,телеги нет??

Cmep4

Сектант
Реакции
29
Баллы
394
Так вы из 40к оплатили 13к, в чем суть проблемы?вам выслать на 13к конфет или вернуть деньги?Советую ближайшее время решить эту проблему или я создам жалобу на вас, за клевету.Всего доброго
Какая нах жалоба?)Написано же, что игнорируешь по мессенджерам. Нехуй морозиться. А тем более нехуй пользоваться тактикой "лучшая защита - это нападение"

Cmep4

Сектант
Реакции
29
Баллы
394
так и не дождавшись совместки, решил взять, как есть)
качество действительно очень хорошее. эти диски по качеству исполнения немного выше всех местных панишеров и тп. - качество пресса, да и вообще имеют классный вид. такое на подвале у нас не делают, а если уже и делают, то молодцы, я только рад :)
порадовал стелс - он лучше 80% того, что мастырят остальные селлеры. достать движ без разрезания стелса не вышло :) параноики могут быть чуть спокойней)
из 150 шт три в процессе транспортировки поломались, на что селлер пообещал компенсацию.
также бонусом насыпали несколько граммов димыча :)
короче, рекомендую всем, кого интересуют качественные экстази оптом или мини-оптом.
А вот это уже радует

Тинки-Винки

Сектант
Реакции
117
Баллы
218
Добрый день, что сейчас есть в наличии?

Magellan

Сектант
Реакции
70
Баллы
294
Что сейчас по ассортименту?

FUNduk

Адепт
Реакции
742
Баллы
774
кого ты спрашивал в лс?) селлер два месяца не выходил на форум
Наверное он имел ввиду что в телегу ему писал... но вообще Да как то не очень когда селер совсем не заходит на свою ветку..:((

axelbant

Посвященный
Реакции
2.562
Баллы
1.450
Наверное он имел ввиду что в телегу ему писал... но вообще Да как то не очень когда селер совсем не заходит на свою ветку..:((
та он и на джаббере уже давно не отвечает, увы

mustafatahmin

Адепт
Реакции
600
Баллы
774
у меня осталась ещё телега старая,туда заходит и отвечает

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Реакции
24.878
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
Если продавец не появится в течении 72 часов, магазин можно будет считать заброшенным и все темы отправятся в раздел "заброшенных магазинов".

• Like
Реакции: ZaZa
Сверху