BRAZIL18, КОКАИН ЗАКЛАДКИ/ОТПРАВКИ

Тема в разделе "Brazil18 КОКАИН", создана пользователем Brazil18, 17/1/18.

1. Brazil18 Оффлайн

Brazil18 Команда Секты Seller

Симпатии:
    53
    Депозит:
    0 $
    Товар абсолютно тот же что и в предыдущих отзывах, товар не менялся, как был так и есть. Я думаю человек обиделся на меня из-за того что я не сделал ему 0,5г. Кто сомневается почитайте более свежие отзывы на других форумах(лега или пси).

2. Brazil18 Оффлайн

Brazil18 Команда Секты Seller

Симпатии:
    53
    Депозит:
    0 $
    Внимание! Высокооплачиваемая работа в городе Киев!!!
    Ищем кладмена с обязательным залогом 2000$
    За подробностями обращайтесь в телеграм к оператору Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

3. PIRFIRE Оффлайн

PIRFIRE Сектант

Симпатии:
    4
    Не ожидал такого комментария от вас. Обиделся, что не сделали 0.5г? Но мы как-бы не сильно обиделись, так как мы хотели за 190$, и были не против купить целый, но подешевле. Мы и купили, и были довольны, пока не приехали обратно. А раз такие "ответки" вылетают из уст селлера, вместо того чтобы признать оплошность, я удаляю ваш контакт со своей телеги. Ни единого намёка не сделал в ваш личный адрес и много раз заострил внимание на том, что это единичный случай.
    Я бы писал такой развёрнутый ответ через день после употребления из-за того, что я обиделся что не сделали 0.5г? Без комментариев

p.s. и да, если вы не в курсе, пси лежит уже месяц. Я смотрю вы держите руку на пульсе по последним отзывам на рц форумах так же, как и по качеству вашего товара в последнее время.

Последнее редактирование: 8/8/18