BRAZIL18, КОКАИН ЗАКЛАДКИ/ОТПРАВКИ

Тема в разделе "Brazil18 КОКАИН", создана пользователем Brazil18, 17/1/18.

1. Brazil18 Оффлайн

Brazil18 Команда Секты Seller

Симпатии:
    58
    Депозит:
    0 $
    Товар абсолютно тот же что и в предыдущих отзывах, товар не менялся, как был так и есть. Я думаю человек обиделся на меня из-за того что я не сделал ему 0,5г. Кто сомневается почитайте более свежие отзывы на других форумах(лега или пси).

2. Brazil18 Оффлайн

Симпатии:
    58
    Депозит:
    0 $
    Внимание! Высокооплачиваемая работа в городе Киев!!!
    Ищем кладмена с обязательным залогом 2000$
    За подробностями обращайтесь в телеграм к оператору Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

3. PIRFIRE Оффлайн

PIRFIRE Сектант

Симпатии:
    7
    Не ожидал такого комментария от вас. Обиделся, что не сделали 0.5г? Но мы как-бы не сильно обиделись, так как мы хотели за 190$, и были не против купить целый, но подешевле. Мы и купили, и были довольны, пока не приехали обратно. А раз такие "ответки" вылетают из уст селлера, вместо того чтобы признать оплошность, я удаляю ваш контакт со своей телеги. Ни единого намёка не сделал в ваш личный адрес и много раз заострил внимание на том, что это единичный случай.
    Я бы писал такой развёрнутый ответ через день после употребления из-за того, что я обиделся что не сделали 0.5г? Без комментариев

p.s. и да, если вы не в курсе, пси лежит уже месяц. Я смотрю вы держите руку на пульсе по последним отзывам на рц форумах так же, как и по качеству вашего товара в последнее время.

Последнее редактирование: 8/8/18
  4. Blackstuff Оффлайн

Blackstuff Сектант

Симпатии:
    1
    Брал у селлера товар тот что похуже, немного очковал после последних отзывов.
    Но все прошло четко, очень оперативно заложили.
    По товару, раньше тестировал у селлера тот что дорогой, дешевый тоже очень хорош, нос и вправду жжёт но в основном были камни которые блестели как хороший товар. Эффект очень порядочный мне понравился, ейфория разговоры все дела, брал раньше у доктора есть с чем сравнивать.

Brazil18 нравится это.
  5. SvetlanZa Оффлайн

SvetlanZa PRO-тестер из Киева

Симпатии:
    1.997
    Рада приветствовать Вас на лучшем ресурсе rc !!!
    ... Наш дом , тепло и уют готовы разделить с Вами...
    Успехов!!! Процветания!!! и ДЕНЬЖИЩ!!!!!...

а про между слов- если будет возможность затестить крэк- я буду счастлива! единожды попробывала- и крэк сразу занял высшее лучших ПАВ место выше даже чистого коко...
    ... сижу... жду...ыыы

ВСЕХ БЛАГ!pink_heart

Последнее редактирование: 23/8/18
  6. Brazil18 Оффлайн

Симпатии:
    58
    Депозит:
    0 $
    Ну если не из-за 0,5 , то тогда как такое может быть? Я продаю на всех популярных форумах до кг в месяц, нигде ни одной жалобы за качество, и вдруг ты первый и неизвестный клиент который берет у меня в первый раз просишь чтобы сделали 0,5 хотя я не делаю, потом просишь сделать скидку в 10$ с одного грамма, я тебе это все делаю и ты мне теперь говориш что удаляешь меня с телеграмма, тоесть мой контакт. Пожалуйста, я не против.
    Заходил только что на пси, уже и не помню когда в последний раз он висел. Может там тебя заблокировали?
    А вообще мне очень интересно как тебя не прет мой кокс, а всем нравится... может ты на фене или на соли сидишь?
    Ну не может такого быть что ты один из тысячи... у меня по 5 ,10, 50 г берут, а ты 0,5 просил на двоих с другом и хотели танцевать до утра.
    Блокируй, только больше не пиши с других

Последние данные очков репутации:
    Amg450: 5 Очки 8/9/18
    Amg450 нравится это.
  7. anastasiya Оффлайн

anastasiya Сектант

Симпатии:
    57
    Скажите в Киеве дегустацией минимальной не порадуете?

8. Brazil18 Оффлайн

Симпатии:
    58
    Депозит:
    0 $
    Здравтвуйте, записи на пробы нет

Последние данные очков репутации:
    anastasiya: 5 Очки (Если будут , с радостью бы попробовала ваш дутый за разсудительную грамотную оценку) 5/9/18
    anastasiya нравится это.
  9. anastasiya Оффлайн

anastasiya Сектант

Симпатии:
    57
    VomithateСтавлю + диллеру - за безграничный ассортимент.Saywhatagain

10. PIRFIRE Оффлайн

PIRFIRE Сектант

Симпатии:
    7
    Неплохая попытка выехать на просьбе по 0.5. "Да у меня берут килограммами, а ты один такой", "обиделся, просил 0.5" - типичная манипуляция. Ты никак не можешь подтвердить или опровергнуть качество своего стаффа, так как положительных отзывов после моего поста в этой теме нет - этот аргумент уже больше всего твоего кудахтанья. Я хотел скидку - я получил скидку, даже если это 10$. А что касается того, что я хотел 0.5, почему не упоминаешь о том, что я в итоге заплатил даже больше, чем стоили бы 0.5. Ведь я хотел 0.5 элитного, а получил грамм говна. Говоришь что я беру первый раз, но это тоже ложь, могу доказать ссылкой на свой отзыв в твоей теме пси. Ты пиздишь просто в каждом своём слове. Очевидно, почему у тебя вообще больше нет никаких отзывов кроме желающих "опробовать" и прочий белый шум. Людям проще забить на хуёвого барыгу и больше никогда не брать, чем что-то кому-то доказывать, но не мне. Дело принципа вывести пиздуна на чистую воду.

11. Brazil18 Оффлайн

Симпатии:
    58
    Депозит:
    0 $
    ты дурак или ебанулся полностью???
    воопервых там есть отзыв после твоего,открой глаза или у тебя уже мозг атрофировался,братан шо ты несешь ,ты бомж, который никогда не пробовал кокс ,вы хотели брать полграмма на двоих ,потом ты мне час писал "скинь 10 баксов а то денег нет" нет денег пиздуй соль жри ,ТЫ грамм на двоих коллумбии взял и хотел с другом танцевать всю ночь ,а он как ты сказал притопывал ногой,ты реально ебанутый !!!БЛЯ,прости за эти слова но я докажу тебе что все берут и берут, скину скрины в телеграм, если захочешь.
    мне вообще похуй твой или чьи-то репорты ,знаешь почему? та у меня столько клиентов, которые мне доверяют, что мне и форум не нужен, не говоря за твой отзыв .а дело принципа как ты говоришь "вывести пиздуна на чистую воду" .давай!!! я дам на пробу любому протестеру, пусть скажет .та вообще я тебе скрины с бит кошелька могу показать ,это шо получаеться никто в коксе не разбераеться и покупают ? а ты нищеброд будешь говорить что это не кокс или еще что то .как такое может быть? НУ просто объясни ,я просто ахуевший .я 300 баксов дам любому если с эксклюзива не выйдет 90процентов крека,
    Че ты попрошайничал, умолял сделать пол грамма ,на форуме же написано что все от одного грамма.
    Вообще какую ты говоришь хотел скидку ? с одного грамма ???ты час меня упрашивал !!! ты шо ебанулся я делаю скидки кто 10-50-100 берет .ну дело не в этом ,дело в том какое качество ты говоришь,почему все берут на 200-500-1000 без гаранта даже и потом возвращаются опять.

DopeShop и OmnomNom717 нравится это.
  12. Shebenek Оффлайн

Shebenek Чайка

Симпатии:
    2.116
    тот кто хоть раз пробовал кокс, снова попробовав не спутает его не с чем, только поц не сможет отстрелить что кокс - это кокс !

13. Mr.AlahseR Оффлайн

Mr.AlahseR PRO-тестер из Харькова

Симпатии:
    1.513
    Готов расставить все точки над и, готов предоставить около 15ти репов по снегу, и штуки 3ри по крэку
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
    Если Ваши слова имеют вес, я жду)

Peper1234 и OmnomNom717 нравится это.
  14. anastasiya Оффлайн

anastasiya Сектант

Симпатии:
    57
    Готова затестить