♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ По самых лучших ценах в СНГ. இTeonஇ ▄▀▄▀

Тема в разделе "♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ Более 20 сортов. По самых лучших ценах в СНГ. இTeonஇ ▄▀▄▀", создана пользователем teon, 26/8/15.

1. Deadline2025 Оффлайн

Deadline2025 Сектант

Симпатии:
    1
    Продавец всегда отвечает быстро, никогда не возникало проблем.Товар за такую цену себя более чем оправдывает(понравилась Pandora и Snow white) присутствуют приличного размера бонусы/подарки что очень приятно
    Спасибо Teonbroo

teon нравится это.
  2. Entheo Оффлайн

Entheo Сектант

Симпатии:
    5
    Итак, беру у этого продавца уже с незапамятных времён.
    Специфический в общении человек, но вполне адекватен и вложил в своё дело душу. Кроме стандартного заказа шишек Амнезия (качество отличное), взял себе на пробу 6 капсул.
    Так как я не знал что там несколько видов, то оплатил просто за 6 штук. Так как по этим самым капсулам практически нет отзывов,
    Пришло 3 вида (по 2шт. каждого).
    Core L, Elite и Ader.

Core L - белые, довольно большие капсулы, глотать целиком не решился, вскрыл и высыпал в рот. Субстанция внутри - белый, рыхлый порошок.
    Так как состав капсулы неизвестен, начал с порции чуть больше половины. Что бы проверить реакцию организма.
    Действие начало прояалятся спустя полчаса с момента употребления, вход начался с учащенного сердцебиения, которое впрочем быстро прошло.
    Заявленная продавцом дозировка - 2 капсулы.
    Коротко по эффектам, действительно похоже на амфетамин, но определенно это не он. Ровная, ненавязчивая стимуляция, явный обезболивающий эффект и лёгкая эйфория. Время действия в моем случае составило около 10-13 часов. Дозировка 0.7 капсулы, через час остальные 1.3 (как только появилась уверенность, что я не откинусь:)
    Отхода есть, но слабые, без паранойи и какой либо жести.
    Трудно заснуть. Перебить тягу и облегчить себе переход ко сну можно, выпив пива или покурив тех же шишек.
    Впрочем вам на меня ровняться по отходам не стоит, так как у меня отхода есть даже от марихуанны ТОП качества.

Ader - необычный вид цельной "капсулы", скорее субстанция обернутая в цельную тонкую съедобную оболочку розового цвета с надписью "hi tech".
    Рекомендуемая дозировка 2шт.
    Сьел одну, через час еще одну. Входа не заметил вообще, действие мягче чем у Core L, легкая стимуляция и чутка больше эйфории.
    Отходов практически нет, кроме опять таки тяжелого отхода ко сну. Приблизительное время действия около 7 часов.

Elite - понравились больше всех, такой же необычный вид капсулы как и у Ader, цельная тонкая зеленая оболочка в виде таблетки, вместе с такой же зеленой субстанцией внутри.
    Дозировка 1 шт + 1шт через час.
    В случае с этим видом, даже через часа полтора я так и не понял, прёт меня или нет.
    Действие очень тонкое. Описание состояния - как будто бы ты отлично выспался и чувствуешь себя полностью отдохнувшим с сопутствующим позитивом, который держится довольно долгое время.
    Время действия около 8-10 часов, так же тяжело уснуть..
    В общем, учитывая то, что у него есть еще несколько видов, тем более пока они по сниженной цене, думаю взять себе еще.
    Так как тот же Elite, мне явно пришелся по душе.

teon нравится это.
  3. qmr444 Оффлайн

qmr444 Сектант

Симпатии:
    1
    как отправляеш

teon нравится это.
  4. teon Оффлайн

teon Команда Секты Seller

Симпатии:
    271
    Депозит:
    0 $
    Курьерским службами.

5. teon Оффлайн

Симпатии:
    271
    Депозит:
    0 $
    Спасибо!) Ну что ж ждем еще других по капсулах кто напишет, еще кажется брали. После большего количества отзывов будет ясно по капсулах какие сильнее т д. После тестирования местными динозаврами) Вердикт обычных людей ето одно(все с ярким действием), а здесь может быть другое)

6. teon Оффлайн

Симпатии:
    271
    Депозит:
    0 $
    Всем привет!

Что сейчас есть в наличии (из измельченных шишек):
    Пандора 12 грамм упаковки
    Фризиан Дак 12 грамм упаковки
    Фризиан дак№2 12 грамм упаковки
    Амнезия 12 грамм упаковки
    Вайт Рашен 12 грамм упаковки
    Сноу вайт 12 грамм упаковки
    Ландрес сатива 12 грамм упаковки
    Вайт Донбасс 12 грамм упаковки
    Карамель мандарин 12 грамм упаковки
    Авто Пандора 12 грамм упаковки
    Пандора№3 12 грамм упаковки
    Нуклеоновцы 12 грамм упаковки
    Авто 12 грамм упаковки
    Пандора индика 6 грамм упаковки
    Повер Газе 6 грамм упаковки

Последние данные очков репутации:
    звёздный★Ветер: 5 Очки 29/7/18
    ✵Растафарай✵: 5 Очки 29/7/18
    Дэкстер П.: 5 Очки 30/7/18
    silent _tw, Sharky, Дэкстер П. и 4 другим нравится это.
  7. Big_Bro555 Оффлайн

Big_Bro555 Сектант

Симпатии:
    17
    Всем привет!
    Заказал у данного продавца 5 упаковок по 12грамм россыпи разного сорта.
    Прислали 5 упаковок по 13 грамм + 1 упаковку весом в 3 грамма.
    Заказываю не первый раз.
    Товар соответствует качеством для своей себестоимости.
    Товаром, упаковкой и доставкой всегда доволен.
    Рекомендую данного продавца!

Gojuryu, teon, mr.Robot и 2 другим нравится это.
  8. SalatO Оффлайн

SalatO Сектант

Симпатии:
    118
    Добрый день, как заказать и можно прайс обновленный.

9. Дяденька77 Оффлайн

Дяденька77 Сектант

Симпатии:
    0
    Четкий селлер. Беру не первый раз. Все четко и быстро если есть связь. Бывает тяжело поймать селера даже для того, чтобы сделать заказ. Но вопросы решаются, цены приятные, шиши и натура и перебитые огонь. Шишло своих денег стоит. Мира, добра и хороших продаж!

10. bmo_bmo Оффлайн

bmo_bmo Сектант

Симпатии:
    1
    Первый раз брал у данного селлера. Все отлично, отправил в течении 2х дней. По качеству за такие деньги достойный вариант. Отдельное спасибо за бонус.
    ps. поштоматы НП работают

teon нравится это.
  11. teon Оффлайн

Симпатии:
    271
    Депозит:
    0 $
    Привет. Прайс точно как здесь в ветка написано, есть сортов, измельченые шишки. Целых нет.
    Ответил в лс.

Sharky: 5 Очки (За все)) 10/8/18 в 09:46
  12. Sharky Оффлайн

Sharky Сектант

Симпатии:
    19
    Всем Привет)Заказала 12 грамм Донбасса)))И 12 грамм Белоснежки)Продавец очень приятный)Все пришло)Даже бонус был,за что отдельное спасибо)
    Нас трое курило,все очень довольны)У меня стаж 16 лет,могу сказать,что тут вложена душа.Спокойно покупайте,только через личку потдверждение просите,во избежание)Имейте терпение,если он не в сети-обязательно появится на следующий день(У каждого своя жизнь).Я оплатила в понедельник, вчера забрала с почты и весь день мы дигустировали)))Я завтра отпишу трипы по сортам подробней)

Дэкстер П.: 5 Очки (молодец, дИгустаторша)) 10/8/18 в 10:37
    teon и Дэкстер П. нравится это.
  13. Дэкстер П. Оффлайн

Дэкстер П. Сектант

Симпатии:
    463
    Белоснежку знаю, коваррная барышня)) Напиши что ли пару слов по Донбассу, если будет желание, шоб я был в курсе)

Sharky: 5 Очки (За внимание)) 10/8/18 в 15:19
    Sharky и teon нравится это.
  14. Sharky Оффлайн

Sharky Сектант

Симпатии:
    19
    Все завтра,я сегодня под марочкой)Кстати курить сверху травку Теона-самое оно)))))

15. boyvan19911 Оффлайн

boyvan19911 Сектант

Симпатии:
    1
    Заказал себе сначала на 70 баксов пришло попробовал и заказал на все что оставались 120 баксов не задумываясь. все на высоте и качество и количество всегда больше чем заказ (спасибо теон). особенно порадовало пачка 60 грам. Вообще супер трава )))) Лучший магаз!!!

Sharky нравится это.
  16. Sharky Оффлайн

Sharky Сектант

Симпатии:
    19
    Донбасс хорошо курить ,если нужно еще что-то делать(мамашам классно) или прогуляться выйти.Один напас мокрого меняет,два-это для прикуренных .Приятный ,на вдохе тяжеловат,но на выдохе легче.Послевкусия не почувствовала.Улыбает)Держит пару часов,потом хочется сладкого.Не сильно,но мысли есть.Для тех,кто на сушке-все в ваших руках)После белоснежки себя контролировать легче,она так расслабляет,что просто даже впадлу куда-то идти)Ее лучше всего перед сном)За пару часиков)Еще Был сорт без названия.Н стала спрашивать-эффект отличный-тоже расслабляет,на пляже классно ее курить.Ты присутсвуешь,а тело прилипло к кровати)Смешно было,когда нас троих так пришибло)Лежим,встать не можем))Спасибо Селлеру от нас)Будем постоянными клинтами.Хотим остальные сорта перепробовать)