♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ По самых лучших ценах в СНГ. இTeonஇ ▄▀▄▀

• Автор темы teon
  • Дата начала

mustafatahmin

Адепт
Реакции
600
Баллы
774
Брал за баннер каннобренди и 20г сыпухи,ну что скажу,Сыпуха не плохая,но быстро к ней прикуриваешься,а вот канно бренди очень понравилось))
магазин хороший,и сервис довольно таки на высоком уровне)
Так что рекомендую Теона как ШОП
Много этой дички отправил за такой отзыв?

rastamanskiy

У меня не покупать!
Реакции
3
Баллы
13
получил недавно заказ по перебитым шишкам (россыпь) пандора и анансовый экспресс. Сейчас намного лучше стали перебитые. Если раньше когда брал то шло в осовном не еду, то сейчас совсем все по другому. Пандора 2х баночная для тех у кого низкией толер, для высокого 3 достаточно, в общем стандартный хороший план. Ананасовый экспресс убивает с 1 банки и также сильный эффект расслабления как от индичных ших.

Также спасибо Теону за щедрое количество, пришло даже больше чем ожидал. Отличный гровер и продавец.

teon

Команда Секты
Seller
Реакции
877
Баллы
1.430
Депозит
0 $
Много этой дички отправил за такой отзыв?
Кто он ? Он мне ничего не оправлял, иди просьпись торчек..

К прошлому аккаунту телеграмм потерял доступ по ошибке, нажал на кнопку Выйти. А телефон виртуальный был потому зайти теперь не могу. Написал в потдержку телеграмм но видно ето будет долго и нудно ждать ответа. Потому вот новый телеграмм куда писать Телеграм для связи : ( @teon1) Гена Бошкинский 2

На старый котегорически не рекомендую писать, только под свой страх и риск, мало ли что, кто может воспользоватся, какие есть лазейки, на него не могу зайти.

Кстати с нового сразу написал человеку, заказчику, второму уже не смог написать, пишет что заблокирован за спам, могу писать только взаимны контактам!!! С прошлым аккаунтом также было, некого не спамил и забанили. Стоит кнопка Подробнее(по ней обычно можно было узнать на сколько ето времени или оспорить) сколько на нее не нажимаю, вообще никакой реакции. Удивил дембилизм месседжера Телеграм.

Ну и нашли же вы себе средство связи! Хватает же нормальных, джаббер, ел. почты, ну ладно не нравятся обычные есть же протонмайл и т д.
Видно в рс, удовольствие главнее всего, и безопасности. Удовольствие разговора, общения и т д.

teon

Команда Секты
Seller
Реакции
877
Баллы
1.430
Депозит
0 $

ПятоЧКА®

Посвященный
Реакции
1.201
Баллы
1.550
Ну ты же понял про что говорил хоть ? Человек пишет заказал 20 грамм и канобренди, а ты спрашиваешь сколько грамм.
ну нечего бывает))) все мы не без гриха))

• Like
Реакции: teon

Red Mine

У меня не покупать!
Реакции
1
Баллы
18
Не могу перейти по ссылке ТГ... пишет "такого аккаунта не существует"..
Можно актуальные контакты, пожалуйста?

• Like

medved-A

У меня не покупать!
Реакции
30
Баллы
128
Та же проблема, аккаунты не работают, как в личку писать на новом форуме - так и не нашёл.

Джабберр живой, туда есть смысл писать?

• Like

Кукушкин

Сектант
Реакции
115
Баллы
294
К прошлому аккаунту телеграмм потерял доступ по ошибке, нажал на кнопку Выйти. А телефон виртуальный был потому зайти теперь не могу. Написал в потдержку телеграмм но видно ето будет долго и нудно ждать ответа. Потому вот новый телеграмм куда писать( @teon1) https://t.me/@teon1

На старый котегорически не рекомендую писать, только под свой страх и риск, мало ли что, кто может воспользоватся, какие есть лазейки, на него не могу зайти.

Кстати с нового сразу написал человеку, заказчику, второму уже не смог написать, пишет что заблокирован за спам, могу писать только взаимны контактам!!! С прошлым аккаунтом также было, некого не спамил и забанили. Стоит кнопка Подробнее(по ней обычно можно было узнать на сколько ето времени или оспорить) сколько на нее не нажимаю, вообще никакой реакции. Удивил дембилизм месседжера Телеграм.

Ну и нашли же вы себе средство связи! Хватает же нормальных, джаббер, ел. почты, ну ладно не нравятся обычные есть же протонмайл и т д.
Видно в рс, удовольствие главнее всего, и безопасности. Удовольствие разговора, общения и т д.
Бро, нету такого адреса в телеге. Новый акк запили.

• Like

teon

Команда Секты
Seller
Реакции
877
Баллы
1.430
Депозит
0 $
Бро, нету такого адреса в телеге. Новый акк запили.
Ну вот мой аккаунт етот 1595322600800.png
Что не так не пойму, почему не переходит по ссылке, с предыдущем такое массово было, там как то собачку убирал и помогало, здесь убираю с адреса, ничего не помогает. Но уже люди массового на него пишут, заказывают.

Не могу перейти по ссылке ТГ... пишет "такого аккаунта не существует"..
Можно актуальные контакты, пожалуйста?
Да таже программная ошибка что была и с прошлым телеграмом, кто в танке) помнят. Сейчас исправил, переходит как часы)

medved-A

У меня не покупать!
Реакции
30
Баллы
128
Теперь работает, да.

• Like

gigiqwe

Сектант
Реакции
56
Баллы
228
Тут опять норм стафф появился что-ли?

• Like

medved-A

У меня не покупать!
Реакции
30
Баллы
128
Капсулы хорошие.
Сначала скептически отнёсся; натуральный стимулятор - где вы такое видели? Ерунда какая-то.
Ан нет, работает. Отлично стимит, даёт энергию на весь день, и работе, и активному отдыху способствует.
По ЖКТ существенно не ударяет, можно кушать, даже впечатление такое сложилось, что нужно - эффект усиливается.
Периодами заметно ускоряет сердцебиение (псевдопаника), но не критично, нам ли, собакам солевым, жаловаться.
В первый приём вызывает лёгкую тошноту и сухость слизистых, при этом всех, так что если вы запланировали секс на этот вечер - ну, сори. Во второй раз всё уже было нормально, без тошноты и прочих неудобств.
Буду брать ещё. И вы берите, хотя бы попробовать. Не для клуба, наверное, но для дел, спорта и более спокойных развлечений весьма годно.

• Like

Zeticus

У меня не покупать!
Реакции
2
Баллы
98
Привет! когда я читал отзывы на форуме мне не хватало именно такого)

Мы провели тесты в которых участвовало 7чел.
3-4 чел. - с высоким толером
1г - на 3чел. со средним толлером, с высоким 1г - на 2 чел
за 1г - 11грн 20 коп.

Брал измельченные шишки Пандора и Сноу Вайта
Стелс - 9.5/10, запах только был после 3-го слоя упаковки, а после него еще фольга и опять пленка) Безопасный одним словом

Это в принципе обычная трава, с виду труха, на вкус не понравилось но эффект есть!
Пандора - не грузит тело, дает более психический эффект, тяжело глубоко думать, пропадает скука, легкость в теле)
подойдет что бы просто посидеть позалипать, не шифрует, в кафе спокойно себя чувствуешь( но это скорее индивидуально)
Либо когда нужно скажет поубирать, на хобота пробивает, чет-то делать охота ( Противоречивый эффект однако:))))
Понравилась 4 из 7чел. (тем кто любит что бы лупило и курить каждый день - не зашла)
Так что если вы курите по 0.25 - 0.35г шишек и больше то вам не особо заидет она
делали по 3-4 банки (30-40мг) а то-есть где-то 1г на 2.5 - 3 чел.
В горло не давит, можно плотные делать

А вот вторая "Сноу Вайт" зашла 6 из 7, понравилась всем кроме меня:)
Она наваливает сильнее, стает трудно говорить, охота сконцентрироваться на чем-то ( например отзыв написать)
Пить хочется сразу, так что перед курением продумайте водичку, давить в горло
Грубо говоря еб@шить по другому чем предыдущий но сильнее, и плотность помола его больше
1г - на 3чел. со средним толлером, с высоким 1г - на 2 чел ( за 1г - 11грн 20 коп. )

Все я устал писать, главно помните про цену :)

Yavorov

У меня не покупать!
Реакции
13
Баллы
128
Заказывали россыпь ананасового експресса. Относительно доставки, оператор отписал на выходных поздним вечером и посылочка была на месте уже через 3 дня (учитывая выходные) за что огромный респект. Забрали посылку (стелс 8/10, без запаха, все ровно) и сразу сделали тест. Хорошо накуривает с двух-трех водных и это с толлером которым можно самолёт сбить 😅😅😅, ощущается больше индика, с этим все отлично. Так же у россыпи приятный запах и на вкус как и обычные шишки, а не какая-то сечка. Отличный вариант на хорошее времяпровождения вечером что бы расслабиться. Думаю попробовать ваши шишки для сравнения ;).

• Like

teon

Команда Секты
Seller
Реакции
877
Баллы
1.430
Депозит
0 $
Привет! когда я читал отзывы на форуме мне не хватало именно такого)

Мы провели тесты в которых участвовало 7чел.
3-4 чел. - с высоким толером
1г - на 3чел. со средним толлером, с высоким 1г - на 2 чел
за 1г - 11грн 20 коп.

Брал измельченные шишки Пандора и Сноу Вайта
Стелс - 9.5/10, запах только был после 3-го слоя упаковки, а после него еще фольга и опять пленка) Безопасный одним словом

Это в принципе обычная трава, с виду труха, на вкус не понравилось но эффект есть!
Пандора - не грузит тело, дает более психический эффект, тяжело глубоко думать, пропадает скука, легкость в теле)
подойдет что бы просто посидеть позалипать, не шифрует, в кафе спокойно себя чувствуешь( но это скорее индивидуально)
Либо когда нужно скажет поубирать, на хобота пробивает, чет-то делать охота ( Противоречивый эффект однако:))))
Понравилась 4 из 7чел. (тем кто любит что бы лупило и курить каждый день - не зашла)
Так что если вы курите по 0.25 - 0.35г шишек и больше то вам не особо заидет она
делали по 3-4 банки (30-40мг) а то-есть где-то 1г на 2.5 - 3 чел.
В горло не давит, можно плотные делать

А вот вторая "Сноу Вайт" зашла 6 из 7, понравилась всем кроме меня:)
Она наваливает сильнее, стает трудно говорить, охота сконцентрироваться на чем-то ( например отзыв написать)
Пить хочется сразу, так что перед курением продумайте водичку, давить в горло
Грубо говоря еб@шить по другому чем предыдущий но сильнее, и плотность помола его больше
1г - на 3чел. со средним толлером, с высоким 1г - на 2 чел ( за 1г - 11грн 20 коп. )

Все я устал писать, главно помните про цену :)
Спасибо бро, обращайся.

Rastishka

У меня не покупать!
Реакции
1
Баллы
108
Брал россыпь snow white , однозначно с двух валит

• Like

teon

Команда Секты
Seller
Реакции
877
Баллы
1.430
Депозит
0 $
Брал россыпь snow white , однозначно с двух валит
Ну так а как же), еще и за такую цену. Пандора также, только запах там слабый, шишки собирались когда почти пообсыпались.

teon

Команда Секты
Seller
Реакции
877
Баллы
1.430
Депозит
0 $
Уже есть:

ЛЕГАЛЬНЫЙ АНАЛОГ Амфа №2 ! - Сильнее за первого. Действие энергия, эфория, Наш афм лучший на рынке по отсутствию побочек – Антикризисные цены 10 грамм $ 15.

Сверху