♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ Более 20 сортов. По самых лучших ценах в СНГ. இTeonஇ ▄▀▄▀

Тема в разделе "♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ Более 20 сортов. По самых лучших ценах в СНГ. இTeonஇ ▄▀▄▀", создана пользователем teon, 26/8/15.

1. teon Оффлайн

teon Команда Секты Seller

Симпатии:
    248
    Хорошо спасибо, но это каномасло))) Ждет репортов по гашишному маслу, от других, это совсем другое :)

P.S. Гашишное масло жидкое, густоватое, потому и в специфической упаковке)

OmnomNom717 и NigilisT нравится это.
  2. Eric31 Оффлайн

Eric31 Адепт

Симпатии:
    494
    пробник за 10 баксов можно купить или обязательно нужно брать на 40 баксов

3. Don Pablo Оффлайн

Don Pablo Сектант

Симпатии:
    6
    Телеграмм не открывает.Я так понимаю мертвый.Только Джаббер?

4. PetrFirst Оффлайн

PetrFirst Сектант

Симпатии:
    17
    в телеге нету секретного чата

5. tritata Оффлайн

tritata Сектант

Симпатии:
    1
    Своеобразный сервис))) По двое суток не отвечает господин Teoн! Тяжело с ним работать, глупости или суровые реалии в голову лезут. Думается, а не покрутили ли лантухи королю канабиса Украины...

Teon, если у тебя всё нормально,НАЙМИ ОПЕРАТОРА)))))))))))))))))

6. teon Оффлайн

Симпатии:
    248
    Если Вы хотел заказать и быстро. То, не пишите: какие сорта лучше, где сатива и т д., я не могу определится (я всеравно вам внятно ничего не скажу,одним те другим те лучше кому-то Амнезия..... супер мощная, а Фризиан дак и Вайт донбасс.... мусор а кому то вообще наоборот).... Кто-то себя узнал))) или: когда отправка, точные дни(я вам этого больше всего некогда не скажу)) я Вас не знаю, пишу обычно в течении 1-3 дней).
    А СРАЗУ одним сообщением: векс код, адрес доставки(правильный полный), и детально, внятно что высылать, измельченные или нет и каждого сколько грамм. (первым в сообщении чтоб был векс код, в телеграмм показывает первые слова сообщения и я могу сразу видеть его в списку сообщений, если сообщений два то показывает первые слова последнего сообщения, кажется так) )
    Если прислали заказ не пишете повторно: Тут, Куда пропал, Аууу и т д. Если так, то просто (изв. за выраж.) туп* пишите тот же повторно векс код, это будет намного эффективней) я буду видеть код а не кто-то хочет спросить есть ли клады в Киеве)

В крайнем случае если едите или надо на праздник срочно то напишите сразу мол до такого то числа получу или нет, я вам отвечу коротко три варианта да или нет, или возможно(должно) придти, дальше или присылаете заказ или нет, не надо писать подумаю, потом подумал опять писать так точно придет или нет ну и т д. такая каша.

Если вы не будет придерживаться всех етих правил не жалуйтесь что долго получать, заказывать!!!)))).
    Все ето пустословие. И оно ничего насколько знаю не дало хорошего, не ускорило, и шишки не усилило еще не кому)) И больше не обезопасило(ну типа выпытать в продавца нормальный он или нет)) ) А наоборот если с лохотронщиком будет списываться он вас еще больше опутает) они профи соц инженерия и т д. И номер карты расскажете))

А все цены в ветке, или обычно сразу присылаю первым сообщением информацию по ценах и т д.

Также только при Первом обращении в Телеграм допускается запрос подтверждения в лс форума(подтверждения делается так: пишите мне в лс на форуме где я есть, потом телеграмм ник ваш там и форум, я там отвечу/подтвержу). Дальнейшие заказы сразу код и заказ одним сообщением. Кстати векс коды в этом плане очень выгодные - если долго не обналичиваю не записываю заказ, вы можете его обналичить себе или переслать кому-то другому.

Как присылать адрес:
    Фамилия имя получателя, город, номер отделения Новой почты(пишется просто НП) или др. курьерки, номер вашего мобильного для смс с номером посылки(желательно присылать в таком порядке, так удобней) Строго в таком порядке(фамилия имя полностью): Иванов Иван, г. Киев, НП 1, 0911111111 И все, никаких Тел, Отделение, Получатель.... Краткость сестра таланта! Если таких города два, то еще дописать область.

Кстати Почтоматы уже не работают, отменили (кстати, что типа нп, что три тысячи почтоматы что-то в нп не взялись и на етот высылать сказали тоже нельзя).

Последние данные очков репутации:
    No Heart: 5 Очки 5/7/18
    No Heart, Дэкстер П. и BOoMB нравится это.
  7. teon Оффлайн

Симпатии:
    248
    Лучше делать заказ(как писал) чтоб в последнем сообщении первым был вес код тогда он виден в телеграм,и кстати хорошо заметен.. большие буквы, символы...

Пишут: пытался сделать заказ... Что значит пытался, написать Ты пытался а не сделать заказ)))) Все цены известные,минимум сейчас от 40 дол всего, сразу пишу в первом сообщении человеку при первой переписке и в самом верху и специально самыми большими буквами) это всем известно, так что нужно действительно делать заказ а не писать...) А если вы не уверены в себе делать или нет так и не пишите сразу ничего.

Дэкстер П.: 5 Очки 4/7/18
    Artem9916 и Дэкстер П. нравится это.
  8. maksi495 Оффлайн

maksi495 Сектант

Симпатии:
    36
    На счет сортов: отличный накур - Pandora + Landres Sativa - на каждый день збс сочетание. Сильная веселая сатива - Нуклеоновцы, кайфовая сатива - Amnesia. Еще сильный психодел сорт - Snow White Amsterdam. Карамель мандарин вообще можно везде добавлять, только улучшает эффект, мягкий, яркий, приятный) ананасовый экспресс сильная индика, клонит в сон и убивает нереально)

Дэкстер П.: 5 Очки (так и есть) 5/7/18
    SergUrban777, teon, Zeleniy Zmey и 3 другим нравится это.
  9. Gogolmogol77 Оффлайн

Gogolmogol77 Сектант

Симпатии:
    13
    Так ребята. Читаю ветку и даюсь диву... Что-то странное. Все так хвалят...В общем, идём к сути.

Заказывал россыпь и битые пандору, нуклеонов и фриз дак.
    Не буду углубляться.
    Чтобы убиться бадылём - 4 банки.(не средние, не большие. ГИГАНТСКИЕ БАНКИ. ТИТАНИЧЕСКИЕ)
    Чтобы убиться битой шишкой - 2- 3 банки такого же размера, как и в предыдущем случае.
    В остальном всё у продавана хорошо. Вес всегда радует приятными бонусами.

И нет, я не прикурен. Толер небольшой совсем. И нет, я не спайсовый торч забывший каково это курить шмаль.)
    Ждал неделю с лишним после получения посылки не просто так. Сомневался до поседнего. Накуривал хомяка. Эффект - ноль на массу.
    А потом зашёл к товарищу и пригостился обычным нашим Мариюпильским дустом. С палками, петухами и семками. Салют во все стороны ебашил. Иии.....и меня порвало в лоскуты часика эдак на три. Тогда я уж точно понял, что толер у меня всё таки слабый.)

Всем мастей и фарту.=3

dylan, Федот23 и NigilisT нравится это.
  10. Дымовой Оффлайн

Дымовой Сектант

Симпатии:
    45
    раньше ты другое писал Challengeconsidered

11. neoland Оффлайн

neoland Сектант

Симпатии:
    7
    его пить нужно? какой эффект? минимальный заказ на какую сумму?

12. MrAnders0n Оффлайн

MrAnders0n Сектант

Симпатии:
    417
    о Теон ! успехов тебе! помню тебя еще с другого ресурса и тут ты)

teon нравится это.
  13. Gogolmogol77 Оффлайн

Gogolmogol77 Сектант

Симпатии:
    13
    Не могу поспорить. Покупал у продавана бадылец. Был окрылён. Да и давно очень до этого не дубасил. Обрезь стоит своих денег хотя бы.)

14. Дымовой Оффлайн

Дымовой Сектант

Симпатии:
    45

Федот23 и Gogolmogol77 нравится это.
  15. teon Оффлайн

Симпатии:
    248
    В связи ситуацией с векс пока выжидаем. Пробовал перфект мани тоже ......... пока выжидаю проверяю. Попробовал оттуда вывести деньги через обменик етот belkapay в результате деньги со счета сосчитали 50 дол а от обменника пришло уведомление что перевод не был получен в течении 7 минут и отменен, а деньги естественно ни на карту ни назад на счет перфек я не получил )) Так что пока жду ответов от них, наблюдаем, выжидаем. Пока появится нормальная система оплаты.

16. teon Оффлайн

Симпатии:
    248
    И поспитесь ребята, проспитесь, большая просьба!! ))))))))

17. dylan Оффлайн

dylan Сектант

Симпатии:
    32
    Не хочу ни в чем обвинять селлера. Как бы и цена не высокая. Но мне не понравилось. Ну слабые шишки, откровенно слабые.....

Hahahihi нравится это.
  18. teon Оффлайн

Симпатии:
    248
    Есть разные....

19. teon Оффлайн

Симпатии:
    248
    Так, с перфект разобрались, извинились сказали этой сбой, деньги пробный перевод получил. Значит работаем теперь пока через Перфект мани, все инструкции по Перфект мани как всегда высылаю.

Приступаем к работе.

20. NigilisT Оффлайн

NigilisT Адепт

Симпатии:
    920
    Братан хз кто там нарк, но ты со мной тоже за баннер рассчитался россыпью, скажем так на 1 из 5, ничего личного, но факт остается фактом.

Просто я и Hahahihi нравится это.