★@Booba777★ ФЕН•ГРИБЫ•LSD•MDMA•NBom•МЕФ•ШИШКИ•XTC• Одесса -Умань - Киев клады, отправки вся УКРАИНА.

boho24

Команда Секты
Seller
Реакции
1.809
Баллы
1.390
Депозит
0 $
Отзыв имеет место быть, виноваты обое. Продавец Booba , надеюсь это был действительно системный сбой и у вас отображаются всегда актуальные клады, клады, которые в наличии, а не которые вы предлагаете на следующий день или отправкой. Если это не так исправляйтесь. Ну а клиенту стоило бы научиться нормально общаться. В таком случае можно было бы потребовать возврат средств и спокойно обратиться к другому продавцу не тратя свои нервы.
Спасибо, всё так и есть. Если бы не было таких казусных ситуаций и не было на это проёбано столько времени то никто бы не оскорблял и тд. А так будет повод улучшить сервис. У меня в шопе было много ситуаций после которых я делал выводы и улучшал свою работу.

Всем добрый вечер,клиент совершил покупку через сайт,оплатил изи пей,все продавцы знают что последнии недели система изи пей глючит!и так как платеж не попал в историю бот товар не выдал!пока вопрос решался,проверялась оплата,время брони вышло и этот товар купил другой покупатель!после поступления денег мы предложили все возможные варианты получения товара, подождать пока товар появиться кладом,или же отправить утром почтой!на что услышал только хамство и не уважение,не обращая внимания на данные действия продолжали дальше нормально общаться,и решить даную ситуацию но клиент решил пойти во все тяжкие пишет что на форуме пообщаемся,что какой то бохо там нам отзыв оставит я вообще не до понимал о чем речь он ведет вроде решаем вопрос о его закладе который он оплачивал и из за проблемы изи пей не смог забрать,он уже перешел на личные угрозы,бохо форум ,я у него поинтересовался что в телеге вопрос тебе чем плохо решается,что здесь смущает тебя .....и как следует попрощался с ним!

Посмотреть вложение 164295
Посмотреть вложение 164296
сегодня зашел на форум вижу бохо отзыв написал

Бохо тебе говорю Во первых ты мог нам написать в личку и этот вопрос уладить как порядочный селер,а не как телка тут разводить блуд,если ты отправил нам клиента то отправил бы нормального адекватного человека,а не такого же как ты неадекватно с которым нормально два оператора решали вопрос предлагали все варианты в сложившейся ситуации,в ответ получали дичь про какие то трусы и в таком духе(ниже прикреплю скрины,почитайте)я бы хотел бы услышать твое решение ситуации и как ты общаешься с таким родом покупателями!!!раньше я думал что тебя все подставляют,сейчас понимаю что ты создаешь такие мерзкие ситуации и сейчас понимаю что тогда ты Матроскина тоже подставил!всем активным участникам форумам и так ясно кто ты такой,и что из себя представляешь

И попрошу @Админа форума вмешается в даную ситуацию, так как тут уже идет речь о репутации нашего магазина отзыв оставлен другим магазином,клиент остался в стороне,а другой магазин предъявляет.
Прошу всех старожилов и Селлеров форума отписать свое мнение.
Причём тут вообще я? Если бы не было говномутства с вашей стороны я бы вообще сюда не вмешивался. Человек купил готовый клад, потом ждал , а потом вы сказали, что его окупил кто-то другой. Смысл после такого общаться в телеге?

Иди пиарся в своей теме, все и так давно знают что ты любишь насыпать гамна.
Вам же блять объяснили в чем траблы, и выслали почтой 1г мефа. Хуле ты выеживаешься.
Лучше бы извинился за ситуацию (которая случилась именно в вашем магазине)
А не рассказывал какой я плохой и я виноват

Последнее редактирование модератором:

наркоманка

Чайка-пробу не давать!
Реакции
3.527
Баллы
1.900
Всем добрый вечер,клиент совершил покупку через сайт,оплатил изи пей,все продавцы знают что последнии недели система изи пей глючит!и так как платеж не попал в историю бот товар не выдал!пока вопрос решался,проверялась оплата,время брони вышло и этот товар купил другой покупатель!после поступления денег мы предложили все возможные варианты получения товара, подождать пока товар появиться кладом,или же отправить утром почтой!на что услышал только хамство и не уважение,не обращая внимания на данные действия продолжали дальше нормально общаться,и решить даную ситуацию но клиент решил пойти во все тяжкие пишет что на форуме пообщаемся,что какой то бохо там нам отзыв оставит я вообще не до понимал о чем речь он ведет вроде решаем вопрос о его закладе который он оплачивал и из за проблемы изи пей не смог забрать,он уже перешел на личные угрозы,бохо форум ,я у него поинтересовался что в телеге вопрос тебе чем плохо решается,что здесь смущает тебя .....и как следует попрощался с ним!

Посмотреть вложение 164295
Посмотреть вложение 164296
сегодня зашел на форум вижу бохо отзыв написал

Бохо тебе говорю Во первых ты мог нам написать в личку и этот вопрос уладить как порядочный селер,а не как телка тут разводить блуд,если ты отправил нам клиента то отправил бы нормального адекватного человека,а не такого же как ты неадекватно с которым нормально два оператора решали вопрос предлагали все варианты в сложившейся ситуации,в ответ получали дичь про какие то трусы и в таком духе(ниже прикреплю скрины,почитайте)я бы хотел бы услышать твое решение ситуации и как ты общаешься с таким родом покупателями!!!раньше я думал что тебя все подставляют,сейчас понимаю что ты создаешь такие мерзкие ситуации и сейчас понимаю что тогда ты Матроскина тоже подставил!всем активным участникам форумам и так ясно кто ты такой,и что из себя представляешь

И попрошу @Админа форума вмешается в даную ситуацию, так как тут уже идет речь о репутации нашего магазина отзыв оставлен другим магазином,клиент остался в стороне,а другой магазин предъявляет.
Прошу всех старожилов и Селлеров форума отписать свое мнение.
кароче история. захотели спонтанно с приятелем среди ночи марок похавать по приколу. в целях экономии денег еще искали чтоб поближе дабы машинку вызывать не пришлось.
Взяли кароче сначала у буббы ну и случился этот самый глюк с оплатой через изик на сайте автопродаж. и оператор еще в отпуске как раз находился, но днем в их чате админы направил меня к человеку который по моей просьбе вернул деньги назад. системный глюк не считаю виной магазина, это все чертовы железяки роботы. БУбба норм порешал вопрос.
а есть и такое...
Мы бухие дурные головы не остановились на одной неудачной оплате и залили (по тупости) аж два платежа по 400гребней итого 800 (а это на секундочку цена шестнадцати упаковок сливочного масла) на кошельки одному к счастью уже не торгующему здесь персонажу "пират солома" , который только спустя четверо суток полного игнора моих смсок написал шо никаких оплат он не видит, хотя я предоставлял все скрины чеки и тд. потом опять недели полторы морозился. написал ему бля давай-ка сюда походу наши марки и каким-то чудом нашлась оплата, но только одна, 400 все таки спиздили кароч.
Ну блин и шо показалось мало денег походу мы выкинули и нашли на лабе некоторого квазимиксера (у него тож была хуйня с оплатой, но опер онлайн был и дал адрес). а там клад ну кароче шляпа полная и ненаход. вину магаз признал и выдал пз. перезаклад находился бля внутри фонаря стоящего прям посередине двора и чтоб добраться до прикола нужно с громким звуком тупо выламывать кусок метала. и днем и ночью палево жесткое. Ну пришел я вечером и кое как забрал клад ура ебать. а я напоминаю что покупались марки. ПРИКОЛ дома разворачиваю а там солямба нахуй (причем судя по упаковке кладмен у них подхавывал товар и бегал кидал куда попало) ну и оператор видимо решил что я еще доволен должен был остаться и не отвечал мне. ОТАК мы просрали за ночь все лаве шо было и получили чек соли которую я в парашу смыл сходу.
КАРОЧЕ ШО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ забыл уже . Бубба единственный кто тогда адекватно решил вопрос.
так шо я считаю хуесосить надо реально дыбилов ахуевших. а не тех кто и не виноват собственно

ПRЯNIK

PRO-тестер из Запорожья
Реакции
2.473
Баллы
1.360
Доброго времени суток!
Не нашел репортов на грибы (возможно, плохо искал) :rolleyes:
Взял бы на пробу Камбоджу.
Опыт с грибами есть, репорты - под спойлером. nakrylo

Helper Бубы

Помощник Бубы
Команда Секты
Seller Helper
Реакции
379
Баллы
374
Депозит
250 $
Доброго времени суток!
Не нашел репортов на грибы (возможно, плохо искал) :rolleyes:
Взял бы на пробу Камбоджу.
Опыт с грибами есть, репорты - под спойлером. nakrylo
отпиши в лс

Booba

Команда Секты
Seller
Реакции
194
Баллы
294
Депозит
250 $
Booba777.cc - АвтоПродажи 24/7
Booba777cc_bot - Бот Автопродаж для Телеграм
Прямая Сылка на Оператора Бубы - @booba777
Наш Чат Рулетка Халява-https://t.me/joinchat/MaABdFYanJvmJphd28w2SA
Канал Новостей и отзывов - https://t.me/booba_info

В сети много фейков так что сверивайте контакты всегда актуалные контакты на сайте https://Booba777.cc

Behemoth

Адепт
Реакции
1.036
Баллы
1.190
ку все сделал как следует,дал данные привнотом а привнот даже никто не читал,это прикол?

Жигульме

Адепт
Реакции
1.027
Баллы
1.180
Интересно, а амфетамин гидрохлорид планируют сюда завести ?

rastaGerman

Сектант
Реакции
187
Баллы
158
пиздатые у вас шишки

Twist132

Адепт
Реакции
361
Баллы
674
ЛСД дозировка 150-200 , НБОМ 2000-3000
Что блять? Кто будет покупать в магазине, который имеет неопределённую дозировку?

CarmeL0

Сектант
Реакции
220
Баллы
238
Сверху